Workshop by Millawka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
f683c122d8e0.png


7b63ec1c2754.png


b5ded9e84ba5.png


 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Dilan, Спасибо, да последний образ писательницы..наверное)
♥Милена♥, Правда, спасибо, учусь всего по немногу..на что хватает времени))
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Хочу показать то над чем сейчас играюсь, если узнаваема выложу или подскажите что еще подправить:)

 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Millawka, Колготки суперские! Особенно с мелкими сердечками понравились ))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Millawka, колготки чудесные! Особенно первые! С удовольствием забираю )
Симку не могу узнать ))) Но я темнокожих как-то даже не припомню, кто есть из знаменитых. Может скажите, кто это? Посмотрим в интернете, посоветуем чего )))
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Severinka, Спасибо большое, очень приятно:))
shy.gif

Diviniti, пыталась сделать наоми кемпбелл..
noRenata, да она..должна была быть но увы..
В архиве симка+скин, брови, глаза)
Что бы она правильно отображалась необходимо скачать слайдеры которые в шапке мастерской)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Millawka сказал(а):
Наоми очень красивая! Характер у неё с одной стороны романтичный и нежный, а с другой - дерзкий.Она всегда такая разная. И кстати, она похожа на Наоми Кемпбелл. Я когда увидела скрин, сразу о ней подумала.
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Millawka, вау! очень классная получилась Наоми.
Она не просто симка с темной кожей - у нее действительно черты лица африканские. Ну и на модель безусловно похожа)) Понравилась. Очень.
 

noRenata

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
150
Награды
105
Millawka сказал(а):
умала сделать Наоми Кемпбелл, но чем дальше делала получалась все меньше похожей, так что теперь это просто девушка по имени
Наоми

мне тоже кажется похожа (я же угадала по фото!!!), насчет 100% сходства...это трудно, нужно позы - ракурсы подобрать + освещение!

вообщем замечательная девушка вышла, оригинальная и симпатичная, темнокожих симочек мало... как местечко в городе освободится - заселю обязательно!

спасибо!
smile.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
AlexLexy сказал(а):
И кстати, она похожа на Наоми Кемпбелл. Я когда увидела скрин, сразу о ней подумала.
Спасибо большое ну я же с нее и делала фото поэто некоторые черты могут узнаваться!

Лучик_солнца сказал(а):
Millawka, вау! очень классная получилась Наоми. Она не просто симка с темной кожей - у нее действительно черты лица африканские. Ну и на модель безусловно похожа)) Понравилась. Очень.
Спасибо большое!Очень рада что понравилась это я впервые с темной кожей когото создала!
noRenata, Спасибо.Я рада что вам нравиться
happy.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Millawka, колготки очень красивые, мне все понравились, красиво смотрятся.
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
sm005.gif
Привееет! Какие новинки шикарные! Наоми просто обалденная красотка!!! А какие на ней колготы то красивые! м-м-м-м! Ты молодчинка! Все красиво! Пусть Наоми и не похожа на прототип, но сама по себе красавица!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Millawka, я посмотрела в интернете фото Кэмпбелл (как-то плохо ее знаю в лицо!) и мне кажется что похожа! Более нежное лицо получилось, более естественная! Мне нравится! Во 2ых симах меня всегда бесили "афроамериканцы", вечно скачивала дефолт для темной кожи, чтобы их убрать, но сейчас скачаю симку с удовольствием! Для разнообразия полезно, а сама симка получилась очень удачной!
 

adorable

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
140
Награды
189
Millawka, какая африканка! Очень хорошо переданы черты. Хоть и не играла раньше темнокожими, а сейчас прям захотелось
biggrin.gif
Сразу сторовский набор вспомнила ("Сафари", кажется?)
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Millawka сказал(а):
чем дальше делала получалась все меньше похожей, так что теперь это просто девушка
Вот она загадка креаторства. Не знаешь, где надо остановиться и итог не предсказуем.
Ну, может быть она и не Наоми(ты у нее спрашивала, может она не хочет быть похожей на эту мигеру?
biggrin.gif
), но зато очень даже ничего. Симпатичная. И с лицом. Есть симы безликие, не умеющие ничего общего с реальностью. Никакие. У меня тоже, иногда такие "получаются". Вроде симпотишная мордашка, но, нет. Что то не то...
wink.gif

Эта девушка запоминается. С чем тебя и поздравляю)
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Susie_Rose, Мэри@, Diviniti, adorable, saiha, Modern_Lover, Спасибо большое за теплые, хорошие слова о Наоми я старалась что бы она была необычной и запоминающиейся6))
Решила смастерить мини домик, но пришлось его 2 раза перестраивать и конечный итог немного изменился от первичной задумки)
"Дом бывшего винодела"

Стоимость в пределах 32-34тыс)
Дом без дополнительных материалов ну может Стор ну я не знаю что и от куда)
Скачать
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Симпатичный домик. Нравится стиль в котором он построен. Вид снаружи очень красивый.
smile.gif
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Очень симпатичный домик у вас получился, мне понравился)) Особенно внешне, простенький, аккуратненький, красивый)
Только зачем снежинки в ванной?)

Millawka сказал(а):
ну может Стор ну я не знаю что и от куда)
Стор точно есть и не мало) Я допы подмечаю сразу)
Если не хотите, чтобы материальчик проскакивал, можно воспользоваться сортировкой - выделить только аддоны, например)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Millawka сказал(а):
"Дом бывшего винодела"
Где виноградная плантация? ))) Где винный погреб? ))) Требую шампанского! Домик получился чудесным, маленько сказочным и замечательно подходящим к Монте Виста! А у беседки не хватает плюща, свисающего с крыши ) А на крышу можно посадить вереск. Вот люблю именно такие работы - они заставляют переживать, придумывать что-то, представлять! Поэтому скачиваю, благо домик без допов, кстати стора там не мало ))) Но он у меня стоит в полном составе, не страшно.
tongue.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх