Workshop by Millawka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
f683c122d8e0.png


7b63ec1c2754.png


b5ded9e84ba5.png


 

Rugi

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
70
Награды
250
Millawka, Она шикарна *-* такая тонкая, воздушное и милая ^-^ очаровательная Софи :"з
И глаза *-* они такие прекрасные, ни как у Симов а как живые ^з^
 

kristlove

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
240
Награды
210
Millawka, Вай) Какая очаровательная особа)) красавица, она реалестичная, запоминающая, стильная) ты просто молодец)) Мне еще очень нравится ее имя)
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Millawka, очень симпатичные получились ботильоны, текстура хорошо наложена, каблук интересный.
Я бы немного подняла область между подъемом стопы и носком, там слишком большой прогиб. И тут же небольшой совет: опирайся на фотографии в аналогичной обуви, так будет легче сделать анатомически правильную форму ноги.
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Millawka сказал(а):
Пусть она будет для меня француженкой? :3 нет, не только из-за имени, просто у меня сложилось такое первое впечатление.
Очаровательная симуля, улыбка ей очень к лицу, что кстати присуще не всем симам. Кстати, луки у Софи мне нравятся, особенно первый под спойлером
smile.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
AlexLexy сказал(а):
Какая красавица! Очень понравился её образ на последних двух скринах. На них она мне представляется художницей или писательницей.
Если чесно, я тоже её в образе писательницы представляю)Спасибо большое))

Rugi сказал(а):
Millawka, Она шикарна *-* такая тонкая, воздушное и милая ^-^ очаровательная Софи :"з И глаза *-* они такие прекрасные, ни как у Симов а как живые ^з^
Спасибо, да и мне она живенькой кажеться, спасибо:))

kristlove сказал(а):
Millawka, Вай) Какая очаровательная особа)) красавица, она реалестичная, запоминающая, стильная) ты просто молодец)) Мне еще очень нравится ее имя)
Очень рада что понравилась, я старалась:)
Лучик_солнца сказал(а):
Я бы немного подняла область между подъемом стопы и носком, там слишком большой прогиб. И тут же небольшой совет: опирайся на фотографии в аналогичной обуви, так будет легче сделать анатомически правильную форму ноги.
Спасибо, я и опиралась и не на одну пару смотрела, просто в милке так эти точки близко посажены не всегда удаеться сделать, я по 10 раз меш меняла :))

Modern_Lover сказал(а):
Пусть она будет для меня француженкой?
Я когда публиковала думала написать что она родом из франции, но потом подумала что все подумают если софи значит француженка очень банально, и не на писала, Большое спасибо ))
shy.gif
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
Очаровательна. почему-то представляю такой смех... грудной, кажется, называется. и голос, тягучий, низкий. Да, она вызывает ассоциации с Францией. мне очень понравилась. характерная такая)
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Millawka, Викуля....ты серьезно растешь!
smile.gif

у тебя не просто мастерская, а целый чумаданчик разных нужных вещичек!
smile.gif

Ботильоны шикарны....настолько красиво сделанны....красотища то какая.
smile.gif

Теперь осень - весна симки будут не только в тпле, но с красивыми ботильончиками
smile.gif


Симка Софи какая же она красивая!
очень красивые черты лица....прическа эта ей прям к лицу. Симы у тебя получаются просто превосходно.
smile.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Millawka, не смогла просмотреть всю мастерскую, но очень понравилась Джеки Кеннеди, по-моему очень похожа. Ботильоны симпатично получились. Уверена, здесь мы увидим много хороших работ. Желаю удачи в творчестве
s7.gif

А да, ещё симочку Софи забыла отметить. Она очаровательна.
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Millawka сказал(а):
Девятый по счету скриншот полностью раскрыл образ девушки. Предыдущие заставляли немного скучать однообразностью. Но девятый, он же лучший, спас ситуацию и заставил влюбиться. Мгновенно. И навсегда.
smile.gif
sm001.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
kaya1996, Спасибо, да вот примерно так я и себе представляю её:)
♥Милена♥, Правда, спасибо очень приятно, стараюсь не стоять на месте а хоть как нибуть розвиваться:)
Мэри@, СПасибо)
Susie_Rose, Спасибо большое, очень приятно:))
saiha, Ну если Вам понравилась тогда я очень рада что незря старалась :))Спасибо большое))

Пока начала учиться делать одежду и обувь ну переделывать, нету времени на что то еще, но сегодня решила сделать простенькие колготки:))
3 пары колгот
2 кружевные и 1пара просто серьдечки
Они перекрашиваються полностю:)

Что то с кодами вот так роботает:)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Llenna

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
275
Награды
95
ой, вау, какой блеск! Самое то, чего вечно не хватало!
Эээ, а что со ссылкой?
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Очень понравились колготки! Особенно первые. Красивый узор и смотрятся элегантно.
Хочется забрать их в игру, но со ссылкой на скачивание что-то не так...
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Llenna, Спсибо:))
AlexLexy, Спасибо, я поменяла но что то непонятное там вконце ссылки html пробел появляеться, и немогу никак убрать всеранвно выскакивает:(
Все исправила уже на медиафаир залила наконецто:)
 

Llenna

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
275
Награды
95
О, спасибо, уволокла. Медиафайр таки оптимальный выбор сейчас.
 

SimLondon

Проверенный
Сообщения
334
Достижения
0
Награды
261
Очень хорошо вышли первые и третьи колготки, вторые как-то мне не по вкусу, не обижайся, пожалуйста!
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Колготки
Понравились кружевные, а с сердечками мне честно не особо понравились. Но вот кружевные прямо как будто украшают ноги симки, красиво смотрятся на ножках *-* хотела скачать, но когда зашла сюда ссылка неработала, а отписаться об этом не успела. надо не забыть завтра кружевную прелесть скачать :З
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Llenna сказал(а):
О, спасибо, уволокла. Медиафайр таки оптимальный выбор сейчас.
Да но он так глючит и невсегда хочет записывать файлы
sad.gif

SimLondon сказал(а):
Очень хорошо вышли первые и третьи колготки, вторые как-то мне не по вкусу, не обижайся, пожалуйста!
Та ну какие обиды, на вкус и цвет фломастеры разные:) Спасибо))

Korzhueva сказал(а):
Колготки Понравились кружевные, а с сердечками мне честно не особо понравились. Но вот кружевные прямо как будто украшают ноги симки, красиво смотрятся на ножках *-* хотела скачать, но когда зашла сюда ссылка неработала, а отписаться об этом не успела. надо не забыть завтра кружевную прелесть скачать :З
Спасибо, да была проблема я исправила, ну я с сердечками сделала у нас полгорода в таких ходят вот :))
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Софи очень красивая и интересная девушка!
biggrin.gif
И мне тоже нравится, как она одета. Особенно на последних скринах. Чудный образ!)))
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Millawka, ты меня честно убиваешь с каждым разом.....
теперь колготки...да какие!!
обожаю такие колготки в реальной жизни....
а тут еще и симам повезло...
smile.gif

красивые узозы на них...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх