Workshop by Millawka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
f683c122d8e0.png


7b63ec1c2754.png


b5ded9e84ba5.png


 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Millawka сказал(а):
Погуглила... есть что-то общее, интересный типаж. Может оттого, что симка лет на 10 кажется старше своего прототипа, и не видно большого сходства. Но сам персонаж очень хорош
smile.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Мне очень понравилась последняя симка, красивая и с характером. На втором скрине что то напомнило темникову
biggrin.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Какая стервозная симочка получилась....
biggrin.gif

внешне очень красивая, но уж очень у нее взгляд коварной мадам
biggrin.gif
 

Mariketta

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
70
Награды
14
Мне понравилась Ваша последняя работа. Такая получилась яркая девушка, с характером.. Особенно зацепил ее взгляд на последнем скрине.Может и не двойник оригинала, но она очень хороша сама по себе, не обратить на нее внимания просто невозможно.
 

Прогульщица

Проверенный
Сообщения
734
Достижения
160
Награды
534
Зашла из-за симки Софи, но оценила и другие работы. Проработано очень качественно. Что понравилось больше всего - картинно красивых симов я не увидела - у каждого своя изюминка и что-то эдакое. Можно сказать живое, как и у людей. Характеры и практически предыстория персонажа читается на лице каждого.
Софи мне приглянулась, поскольку я искала именно такой типаж - серьезная, умная и много повидавшая и чтобы это отображалось на лице, несмотря на молодость. В ней я увидела это. Поэтому хочу попросить разрешения использовать её в моём сериале.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Vetka сказал(а):
спасибо за заказ )) получилась даже лучше )) брутальнее ))
нз рада что понравилась)
SimCreatev сказал(а):
Millawka, о-о-о... какие симы Клаус очень обаятельным получился и симпатичным, как раз для Марисоль, с ней вообще скрин шикарен Elena Temnikova мне кажется что она получилась стервозной, не любит конкуренток так сказать А вообще очень красивая и взгляд острый уж очень
Спасибо, да есть в ней что то эдакое:))
Мэри@, Mariketta, ♥Милена♥, J-jul, Vilessa, Спасибо большое, мне очень приятно)
Прогульщица, Можешь использовать где угодно:)))Спасибо:)
Katriel сказал(а):
Погуглила... есть что-то общее, интересный типаж. Может оттого, что симка лет на 10 кажется старше своего прототипа, и не видно большого сходства. Но сам персонаж очень хорош
Да и я гуглила перед тем как делать, может и так ,я тоже что то вижу ее старше)
 

AnnShinoda

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
240
Награды
184
Millawka, вау какие необычные картины, заберу себе)) а что значит этот красный значок,
который на каждой картине? если знаешь конечно
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
AnnShinoda, Спасибо, я думаю это автор так свои картины обозначает как бы печать наверное:)
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Millawka сказал(а):
Дорогая симка прелестна, самобытна, харизматична..., но на оригинал не похожа. Я очень люблю Лену, у нее мой любимый типаж. К творчеству это никакого отношения не имееет, хотя парочка синглов неплохих у нее найти можно, кстати.
У Оригинала другой разрез глаз, другие губы, и ты забыла про ее главную фишечку: это улыбка и щель между зубами))) Без этих составляющих Лена-не Лена.
biggrin.gif

Такое ощущение, что ты не очень старалась передать нюансы внешности, а больше работала с картинкой для вдохновения. Если так, то все понятно, потому что, симка то получилась ого ого какая необычная! Загадка ходячая. Прелесть, одним словом.
 

kristlove

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
240
Награды
210
Millawka, Давно я не заходила, каюсь))
Millawka сказал(а):
Я сначала на скрин посмотрела, и подумала когото напоминает(если честно, то имя мне тоже ничего не дало, не сильно знакома с творчеством Серебра) Потом посмотрела в интернете и поняла кто это) Мне кажется похожа))
А от картин я просто безума)) мне очень нравится такой стиль, дома даже висит чтото подобное)) Я очень рада что ты воплотила такие картины в симс)) спасибо)
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Интересные постеры получились) Но исходники правда не в моем вкусе)
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
saiha сказал(а):
акое ощущение, что ты не очень старалась передать нюансы внешности, а больше работала с картинкой для вдохновения. Если так, то все понятно, потому что, симка то получилась ого ого какая необычная! Загадка ходячая. Прелесть, одним словом.
Да я совершенно незнакома с е творчеством, по картинке делала:)
kristlove сказал(а):
А от картин я просто безума)) мне очень нравится такой стиль, дома даже висит чтото подобное)) Я очень рада что ты воплотила такие картины в симс)) спасибо)
Спасибо я очень рада что понравились)
Vilessa сказал(а):
Интересные постеры получились) Но исходники правда не в моем вкусе)
Бывает, я тоже редко подобное люблю но эти заинтересовали:)
scve-94, Да, спасибо, правда ссылка неробочая..как вы только её скачали?)
sm001.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Millawka, извините, этот посетитель занимается набивкой подобных постов во всех мастерских. Такие "качатели" тоже бывают..
Печально
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424
Millawka, *__* классные картины, эту рыбу ещё у тебя в дневнике заметил.
Ты их сама рисовала?
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
SimCreatev сказал(а):
Millawka, *__* классные картины, эту рыбу ещё у тебя в дневнике заметил. Ты их сама рисовала?
Нет что ты я же написала что это художницы заголовок:)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Для правильного отображения в игре скачивайте слайдеры в шапке:)
 

kristlove

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
240
Награды
210
Millawka, Какой красавец)) Да, с такой внешностью не удивительно, что у него много девушек)) Такой брутальный и стильный) вот бы в жизни такой встретился)) как я завидую твоему таланту создания мужчин...
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Millawka, Вообще-то я равнодушен к мужской красоте, но увидев Яна в новинках, не удержался, чтоб не прокомментировать.
smile.gif
Не знаю, можно ли его назвать красивым, пусть об этом судят девушки, но определённо понравились черты его лица и его образ в целом!Действительно, очень достойная работа.Молодец!
smile.gif
Буду часто заглядывать, похоже я нашёл ещё одного прекрасного креатора симов.
smile.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Харизматичный персонаж, как увидела его почему то сразу подумала, что он писатель))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх