Workshop by Millawka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
f683c122d8e0.png


7b63ec1c2754.png


b5ded9e84ba5.png


 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Какая красивая и вроде внешность не кукольная, скрины очень понравились, а что за скин на ней? Что-то коленки так смотрятся правдоподобно или из за обработки так кажется?
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Diviniti, Спасибо, спасибо, если что то неустановиться пиши:)
J-jul, Скин от Валюки я его в архив вложила:)Спасибо)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Millawka, Ой, какая красавица!В последнее время у нас в мастерских прям "бьюти-бум"!Форма губ и разрез глаз просто шикарны!А ещё я в восторге от цвета волос и причёски!Качать не буду, так как недостатка в симках пока нет, но в закладки добавлю обязательно!Уж больно хороша!
smile.gif
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
утащила симочку, таакие глазки - я влюбилась *__*. Очень нравится скинтон, впервые вижу так хорошо прорисованный.
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Millawka сказал(а):
Какая женщина! Красавица! Какие губки сочные. Тоже хочу такую помаду! Симкам. Очень понравились скрины и образ в них где она в верхней одежде - типа бизнесвумен и где она в неглиже с сигаретой, которую почти не видно, так как рука въехала в руку))) Видимо из за мускулистости симки. Ах, прости, неглиже у нее теплое)) А это наверно красный купальник. А лучше бы неглиже
rolleyes.gif
У такой дамы и белье с начесом...Не годится)))
tongue.gif
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Какая классная девочка! Очень красивые скриншоты, отдельно хочу отметить идеальный носик
smile.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Millawka, последняя симка особенно хороша) Наверное была навеяна предстоящим праздником и обострением чувства прекрасного) Хотя скрины говорят нам, что сама симка только в приятном поиске своей половинки. Всегда при параде, ухоженная и открытая для общения. Мило))
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
saiha,
saiha сказал(а):
. Всегда при параде, ухоженная и открытая для общения. Мило))
Спасибо, да ищет безуспешно:(
Will19 сказал(а):
Millawka, очень классные работы.
Спасибо))
Will19 сказал(а):
У меня возник вопросик им можно пользуваться как квартира?
Ну он идет как общественный участок, но я думаю если в настройке города поменять на жилой то можно будет))
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Что в последнее время мои симы непроходят у меня проверку одни 3 и 4..вот эти более менее на 4+ вытянули поэтому я вам их показываю
Серена и Лукас.Как только заселила их они сразу проявили к друг другу симпатию и влюбились(у меня такое в первый раз)
Серена









Парочка)







Ну и Бонус
Лукас

На создание этого сима меня вдохновил Soup

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Кольца от Северинки
Платье от Лучик_Солнца
Позы Modern_Lover
За что им большое спасибо
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Millawka, Интересная пара, достойное оформление!Что-то не верится мне в скромность про 4+... Сама знаешь, что они тянут на твёрдую пятёрку с жирненьким плюсиком!
smile.gif

Мне одному Серена напоминает Пинк?
dry.gif
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Лукас и Серена очень красивая и необычная пара) Они такие разные, но хорошо смотрятся вместе)
Ещё мне очень нравится взгляд Лукаса. Такой хитрый)
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
какие симпатяжки тут спрятались....
rolleyes.gif

симочка очень стильная и симпатичная....прям лапочка!
сим модельной внешности получился....красавчик!
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Millawka сказал(а):
Очень приглянулась. Интересный тип внешности: немножко грубоватые черты лица, при этом настоящая женственность и обаяние. Отличная работа
smile.gif
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Millawka сказал(а):
то в последнее время мои симы непроходят у меня проверку одни 3 и 4..вот эти более менее на 4+
Аналогичная ситуация. Ох уж эта самокритика...
Лукас
Лукас просто потрясен! Я влюбилась в его нос! В целом, его черты лица прекрасны.
Блин, он такой красивый
shy.gif

Очень понравилось оформление: не яркое, не тусклое, а нежное, в пастельных тонах. Глаз отдыхает.
Ян
Я тут еще походила по мастерской и вот на что наткнулась!
Боже мой
heart.gif
heart.gif
heart.gif

С такой внешностью, по моему, каждая девушка кинется к нему в объятия.
Обожаю такие подбородки!
shy.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Theodor сказал(а):
Millawka, Интересная пара, достойное оформление!Что-то не верится мне в скромность про 4+... Сама знаешь, что они тянут на твёрдую пятёрку с жирненьким плюсиком!
Спасибо, но я имено гдето на 4 оценила что то не то что я люблю ..

AlexLexy сказал(а):
Ещё мне очень нравится взгляд Лукаса. Такой хитрый)
Спасибо, да и мне на лиса похож)
♥Милена♥ сказал(а):
симочка очень стильная и симпатичная....прям лапочка! сим модельной внешности получился....красавчик!
Спасибо большое, очень приятно))
jetoy сказал(а):
Интересный тип внешности: немножко грубоватые черты лица, при этом настоящая женственность и обаяние. Отличная работа
Спасибки:)
MrLazy сказал(а):
Аналогичная ситуация. Ох уж эта самокритика...
Ну без нее никак
smile.gif

MrLazy сказал(а):
Лукас просто потрясен! Я влюбилась в его нос! В целом, его черты лица прекрасны.
Спасибо, я добивалась сделать нестандартный нос:)))
MrLazy сказал(а):
Очень понравилось оформление: не яркое, не тусклое, а нежное, в пастельных тонах. Глаз отдыхает.
Просто лень было скрины делать, времени мало)
MrLazy сказал(а):
Ян Я тут еще походила по мастерской и вот на что наткнулась! Боже мой С такой внешностью, по моему, каждая девушка кинется к нему в объятия. Обожаю такие подбородки
Да есть в нем что то такое:))
Спасибо всем мои дорогие что заходите, мне так приятно, я каждый комент по 5 раз перечитываю и улыбаюсь что не зря это все делаю))
shy.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
И еще одни интересные симы)) Парень очень понравился, такой красивый, нравится форма лица и глаза, какой же у него взгляд...такой хитренький
rolleyes.gif
Девочку красавицей бы не назвала, но очень интересная внешность , но вроде бы она милая)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх