Workshop by Millawka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
f683c122d8e0.png


7b63ec1c2754.png


b5ded9e84ba5.png


 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Millawka, мне понравился мальчик) У него настолько неоднозначная внешность, что просто приковывает к себе на смерть. Идеальная игра со слайдерами, форма лица одновременно и притягивает и отталкивает. Именно тот случай, когда это не ошибка креатора, а его хитрый план))) Все пропорции соблюдены, но, при этом, нужный элемент неоднозначности успешно применен).
В общем, работа на пятерочку).
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
J-jul сказал(а):
Парень очень понравился, такой красивый, нравится форма лица и глаза, какой же у него взгляд...такой хитренький
Спасибо, значит точно он лис а не Лукас)
saiha сказал(а):
Millawka, мне понравился мальчик) У него настолько неоднозначная внешность, что просто приковывает к себе на смерть. Идеальная игра со слайдерами, форма лица одновременно и притягивает и отталкивает. Именно тот случай, когда это не ошибка креатора, а его хитрый план))) Все пропорции соблюдены, но, при этом, нужный элемент неоднозначности успешно применен). В общем, работа на пятерочку).
Во первых большое спасибо, потому чтоя в нем сомневалась, он мне и нравиться и нет одновремено)
saiha сказал(а):
Все пропорции соблюдены, но, при этом, нужный элемент неоднозначности успешно применен).
А что это за элемент? Мне вот нос кажеться необычен:)
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Millawka сказал(а):
А что это за элемент?
Нос, форма лица. Умелая балансировка на грани. В симе важно показать неоднозначность в сочетании с гармонией. Не может быть слишком много изюма. Тогда это уже начинает отпугивать. Нужна мера. В этой работе я вижу все это.
smile.gif
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
эта парочка - одна из лучших твоих работ )) Мне нравится мейк Сирены)) А парень вообще красавчик )
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Вика! Какие симы прикольные! Серена и Лукас так подходят друг другу) Такая парочка красивая)
s45.gif
Ты всем симам своим я заметила делаешь ноздри такие выраженные. Твоя фишка!))) И вчера в Gfranq разглядывала тебя и поняла что ты их на себя похожими делаешь) Ну ты лучше
tongue.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Millawka сказал(а):
Какая парочка ))) Хотя на мой взгляд, они друг другу совсем не подходят.
Девочка интересная, оригинальная, со стервозинкой.
Если честно, напомнило мне работы saihi - та же импозантность и дерзость, и качество то же )))
Это ни в коем случае не намек, что мол слямзила или подражаешь, просто в аналогичном стиле, но очень оригинальная девушка )))
Лукас мне понравился намного больше - люблю таких мальчиков, ммм нет, мужчин ))) Он прямо такой, противоречивый - и грубый и мягкий, и резкий и нежный - сплошь противоречие.
Эх, когда уже я доберусь до симсов, чтобы всех этих красавцев и красавиц в игре посмотреть )))
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Millawka, Лукас и Серена шикарны *-*
Серена очень понравилась, у нее глазки такие, и знаешь, сила такая, притягивающая.
Скрины шикарны, а обработка, ну оооочень понравилась, меня научи
shy.gif

Буду заходить к тебе все время, жди в гости
biggrin.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
saiha сказал(а):
Нос, форма лица. Умелая балансировка на грани. В симе важно показать неоднозначность в сочетании с гармонией. Не может быть слишком много изюма. Тогда это уже начинает отпугивать. Нужна мера. В этой работе я вижу все это.
Вот спасибо за ответ, теперь я понимаю))
Vetka сказал(а):
эта парочка - одна из лучших твоих работ )) Мне нравится мейк Сирены)) А парень вообще красавчик )
Спасибо, но мне если чесно сирена не в моем вкусе ноя должна была ее показать)
Marusechka сказал(а):
Ты всем симам своим я заметила делаешь ноздри такие выраженные. Твоя фишка!))) И вчера в Gfranq разглядывала тебя и поняла что ты их на себя похожими делаешь) Ну ты лучше
Спасибо, вот с ноздрями только у этих получились почти как у меня, хотя заметила многие сомоводы делают симов по себе:)Подсознательно))
Diviniti сказал(а):
Лукас мне понравился намного больше - люблю таких мальчиков, ммм нет, мужчин ))) Он прямо такой, противоречивый - и грубый и мягкий, и резкий и нежный - сплошь противоречие. Эх, когда уже я доберусь до симсов, чтобы всех этих красавцев и красавиц в игре посмотреть )))
Спасибо, если чесно боялась его выставлять думала не понравиться))
Панда) сказал(а):
Millawka, Лукас и Серена шикарны *-* Серена очень понравилась, у нее глазки такие, и знаешь, сила такая, притягивающая. Скрины шикарны, а обработка, ну оооочень понравилась, меня научи Буду заходить к тебе все время, жди в гости
Спасибо большое, оченьи очень притяно.Обезательно забегай на чай с плюшкой))
Спасибо огромное всем кто заходит ко мне в гости , и пишите коменты мне очень и очень важно знать ваше мнение и очень приятно ))
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Millawka, я поражен! Твои работы потрясающе качественно и красиво выполнены. К каждой работе ты подходишь оригинально. Преклоняю колено пред такой красотой.
Я даже не могу сказать, какая из работ мне понравилась больше всего, так как понравились абсолютно все - без исключения.
Я теперь буду постоянным гостем в твоей мастерской.
Ой, прости, я уже на "ты" перешёл - даже не заметил
biggrin.gif
Ты не против?
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
klyankinde сказал(а):
Я теперь буду постоянным гостем в твоей мастерской. Ой, прости, я уже на "ты" перешёл - даже не заметил Ты не против?
Заходи конешно:)))Буду тоько рада:)И на ты обезательно!!
С симкой в архиве все что необходимо для правильного отображения)
Позы и купальник ot Modern_Lover
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

kristlove

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
240
Награды
210
Millawka сказал(а):
Харизматичная)) девушка с характером и приятной внешностью) Оформление отличное, все на высшем уровне))
Эм, она в ластах?)) И кого то она мне напоминает, особенно на последних трех скринах))
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Какая красивая девушка, необычная и не худышка и имя для девушки интересное)) Очень понравилась
happy.gif
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Увидела у тебя на аватаре девушку и бегууу)) Красивая симка. Дошла до скрина где она в профиль и воскликнула -"Нифига себе"! Нос! Он такой длинный)) Любопытная что ли она?)) Ну это я так, а она очень красивая на самом деле и очень реалистично получилась. Первые два скрина и последний под спойлером мне понравились.
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Millawka, девочка безусловна красивая, очень умело подобран макияж, одежда, даже позы.
Но мне безумно понравилась обработка скринов, такой приятный фон! Оттенок малинового, именно тот, не приторный, вкусный такой. Очень красиво. Молодец!
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
kristlove сказал(а):
Эм, она в ластах?))
Да , она мне атк в них понравилась))Спасибо)
J-jul,
♥Милена♥, Спасибо большое:)))
Marusechka сказал(а):
"Нифига себе"! Нос! Он такой длинный))
Правда, что очень мне показался вопщ маленьким:))
Спасибо))
saiha сказал(а):
Но мне безумно понравилась обработка скринов, такой приятный фон! Оттенок малинового, именно тот, не приторный, вкусный такой. Очень красиво. Молодец!
Спасибо, старлась подобрать неяркий и не темный отенок:))
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Millawka сказал(а):
Первая попытка сделать кошечку, их оказываеться сложнее чем людей делать
Я там вообще ничего не понимаю)) Всего куча и не берусь даже сама делать животных, хотя тут увидела одну лошадь в инете - хочу такую, хотя зачем не знаю, за ними уход нужен и симы вечно к ним бегут.
Кошечка красавица, расцветка красивая, кроме скелета на ней. И как ты его так нарисовала только? Расскажи.
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Боби очень понравилась.. нежная, но сильная... губки пышные...носик милый.. локоны... и характер за всем этим виден... я бы влюбилась)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Millawka сказал(а):
Милашка ))))
Кошки у меня в игре только стандартные, я на них вообще мало внимания обращаю ) Но многим наверняка пригодится.
Понравилась оригинальная раскраска - в жизни такое вряд ли встретится, но может быть хозяйка ее сама раскрасила ))) Получилось очень мило и оригинально!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх