Workshop by Millawka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
f683c122d8e0.png


7b63ec1c2754.png


b5ded9e84ba5.png


 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Millawka, писатель...Уж не Пушкин ли часом у тебя получился?)) Я когда в загрузках увидела эту прическу у меня ассоциация с Александром Сергеевичем сразу появилась, а тут ты, да еще и писатель)) Хорошенький Ян такой вышел, очень понравился, молодец!!!
 

scve-94

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
120
Награды
5
Vainona, всмысле??? вам не хватает разборок в ЛС , так вы решили и сюда написать??? Да ,ссылка не рабочая, я нажала на скачать,потом написала,а потом уже увидела,что битая.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Elena Temnikova
Я бы не сказала, что копия, но зато тебе удалось передать ее характер, вот это очень важно, здорово!
sm015.gif

20 картин от Nanami Cowdroy
Прикольно, необычные картины, вот только красный квадратик, может стоило убрать? Это ведь как подпись идет? Немного смутил меня он, а выбор текстур, мне показался очень хорошим, т.к. подобные узорные картины очень хорошо дополняют нашу игру)

________________________________________________________________________________________________
добавлено*
Вообще шла писать про него в первую очредь, а потом что-то на другие работы загляделась ))) Чуть не забыла.

Ян
Суперский сим, такой колоритный персонаж. Внешность гламурного подонка )))) образ этого сима мне очень напомнил персонажа Себастьяна (Райан Филипп) из фильма Жестокие игры
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
Millawka, Ян у вас ну просто обалденный сим (как и все ваши работы впрочем). Глядя на вашего Яна сразу приходит на ум главный персонаж из книги "Страдания юного Вертера" Гете. Почему-то глядя на него у меня такая ассоциация появилась
biggrin.gif
Будет довольно интересно понаблюдать за ним в игре!!!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Millawka сказал(а):
Он очень сильно напоминает мне какого-то героя, а кого - вспомнить не могу.
Millawka сказал(а):
Писатель, который еще неопределился в этой жизни и постояно ищет музу в попутных девушках:)
Чувствуется ))) Получился просто яркий представитель начала 20 века золотой молодежи, такой аристократ, избалованный, самодовольный, так и хочется врезать ему по морде ))) Или расцеловать, еще не определилась
biggrin.gif
Скачаю, решу )))
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Millawka сказал(а):
Вот это мой типаж!))) Нравятся мне такие мужчины))) А он еще и с гитарой)
Millawka сказал(а):
На оригинал не слишком похожа, но твоя дама мне даже больше нравится)))
Millawka сказал(а):
Как увидела эту прическу, сразу захотелось сделать какого-нибудь писателя))) Думаю, этого захотелось не только мне) Ты всех опередила!
Но он больше поэт, чем писатель, мне кажется))) Шикарный мужчина) Опять мой типаж)))
Ты специально сделала ему раздвоенный подбородок?) Если верить физиогономике, он может много чего рассказать) Например, мужчины с таким подбородком часто страстные и непостоянные натуры, и естественно пользуются большим успехом у женщин)))
Как ты его сделала? Это доп. слайдеры?
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Millawka, ох, меня тащит эта прическа, Яну она очень идет
Да, красивый мужчина, поразили черты лица, но не в моем вкусе. А вот описанию поверила, полностью соответствует ему)))
Его образ очень нравится, что-то такое смешанное, но смотрится не по-позерски
Ян хоть и не без грешка, но приятная личность
smile.gif
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Я вот только твоих симов разглядывала, ты в моей мастерской отметилась
smile.gif

Безумно понравились Шарлиз и Бонд. Отточены до почти полного сходства, поразительно!
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
kristlove, Marusechka, Diviniti, LadyAnna, Juventa, J-jul, Vilessa, Спасибо, мне очень и очень приятно)))
Dilan сказал(а):
Как увидела эту прическу, сразу захотелось сделать какого-нибудь писателя))) Думаю, этого захотелось не только мне) Ты всех опередила!
Да мне сразу Пушкин вспомнился и Клаус из дневников вампира:)
Dilan сказал(а):
Как ты его сделала? Это доп. слайдеры?
Да в загрузке хаков есть:))
Modern_Lover сказал(а):
Millawka, ох, меня тащит эта прическа, Яну она очень идет Да, красивый мужчина, поразили черты лица, но не в моем вкусе. А вот описанию поверила, полностью соответствует ему)))
да..да она такая классная..кучеряшки:))
jetoy сказал(а):
Я вот только твоих симов разглядывала, ты в моей мастерской отметилась Безумно понравились Шарлиз и Бонд. Отточены до почти полного сходства, поразительно!
Бывает, спасибо большое:)))
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
я упустила карф на ушко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это мега штучка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! йееее!! мои теперь будут таскать и косить под эльфов))))) супер клево!! ты умница что сделала - так аккуратно еще))))
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Kssenita сказал(а):
я упустила карф на ушко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это мега штучка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! йееее!! мои теперь будут таскать и косить под эльфов))))) супер клево!! ты умница что сделала - так аккуратно еще))))
Спасибо большое:))
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Millawka, Интересные маски. Как аксессуар?
Меш немного врезается в лицо или мне так кажется?
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
♥Милена♥, Спасибо большое:))
Juventa, Спасибо)
Galaxy сказал(а):
Как аксессуар? Меш немного врезается в лицо или мне так кажется?
Да как аксессуар(серьги).На этом симе неврезаеться а на полных будет, тут надо при создании сима регулировать если бы были слайдеры её двигать)
Vilessa сказал(а):
В зависимости от лица, видимо.
Спасибо, точно)
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Не знаю, когда я буду суматошно искать подобные маски для своей очередной безумной идеи... Но буду. И теперь точно знаю, где они лежат)). Спасибо, нужный объект.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
маски отличные, особенно белая... она похожа на маску Майкла Майерса из Хэлоуина... очень понравилось!
...отдельный вопрос - где ты взяла эту прическу? очень нужна такая)))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Millawka сказал(а):
Заказ для elSIMka 3 карнавальные маски Для мужчин и женщин Меш переделаный из стандартного тела
Так это аксесуар??? Я сначала подумала, что грим ) Супер вещь, очень нужная, правда еще не знаю зачем
biggrin.gif
Что-то я в последнее время захламила игру, качаю столько ненужных лично мне вещей! А сама не играю совсем )) Лежит, пылится без дела ))) Но жадность - великая сила!
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424
Millawka, интересная работа, я её ещё в общих заказах приметил,
попробовал сделать то же из меша головы,
но в итоге получилась какая-то лабуда, а у тебя прям здорово вышло
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
melissa-simka сказал(а):
отдельный вопрос - где ты взяла эту прическу? очень нужна такая)))
У нас в загрузке гдето в конце))
Diviniti сказал(а):
Так это аксесуар???
Да, грим я делать неумею:(
Diviniti сказал(а):
! А сама не играю совсем )) Лежит, пылится без дела ))) Но жадность - великая сила!
Во во я так же))
SimCreatev, Спасибо большое))
Завтра постараюсь выложить Алаину, что у меня в арте только скрины осталось сделать :))

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх