Workshop by Millawka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
f683c122d8e0.png


7b63ec1c2754.png


b5ded9e84ba5.png


 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Marusechka сказал(а):
Я там вообще ничего не понимаю)) Всего куча и не берусь даже сама делать животных, хотя тут увидела одну лошадь в инете - хочу такую, хотя зачем не знаю, за ними уход нужен и симы вечно к ним бегут. Кошечка красавица, расцветка красивая, кроме скелета на ней. И как ты его так нарисовала только? Расскажи.
Спасибо, там в окрасах есть выбор рисунков для шерсти))
Kssenita сказал(а):
Боби очень понравилась.. нежная, но сильная... губки пышные...носик милый.. локоны... и характер за всем этим виден... я бы влюбилась)
Спасибо))
Diviniti сказал(а):
Спасибо большое))
Zoryana10 сказал(а):
Millawka, шикарная работа
Спасибки))
Genzai сказал(а):
о бооги она шикарна *____* хочу такую домоооой!!!
Спасибо, ия хочу :))!
Скверик
Очень маленький общественный участок, который хорошо может росположиться возле вашего дома:)Местоо что бы побить на едине, или почитать книгу, есть пару мест что бы уедениться слюбимым :))Скринов мало, потому что там потчи нечего скринить:)
Как только открыла, набежали куча всяких людей:)Поэтому на скринах есть люди:)

Ну вот и все:))
Тапками не кидать:)
Забыла он без дополнительных материалов:)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Millawka сказал(а):
И сам скверик красивый, и скрины) Мне очень нравится. Такой уютный и атмосферный)) Жалко только, что на скринах у симов не отключён ромбик и облака мыслей, но это не страшно))
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Кошечка милой получилась, необычная. Я тоже не особо животных предпочитаю в игре, с ними столько хлопот.
Скверик плохо разглядела в темноте, но для встреч и просто отдыха пойдёт. А люди видимо заинтересовались местом :-D сразу столько набежало!
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
AlexLexy сказал(а):
И сам скверик красивый, и скрины) Мне очень нравится. Такой уютный и атмосферный)) Жалко только, что на скринах у симов не отключён ромбик и облака мыслей, но это не страшно))
Спасибо большое, я незнаю как его отключать:)
Хлопушка88 сказал(а):
Кошечка милой получилась, необычная. Я тоже не особо животных предпочитаю в игре, с ними столько хлопот. Скверик плохо разглядела в темноте, но для встреч и просто отдыха пойдёт. А люди видимо заинтересовались местом :-D сразу столько набежало!
Да набежало ужас, пришлось так скринить.Спасибо:))
С Юки в архиве все что требуеться для правильного отображения в игре.Но если что то неставиться вы пишите мне:)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Millawka сказал(а):
ки-онна (яп. 雪女?, «снежная женщина») — персонаж японского фольклора.
Описывается совершенно белой, почти прозрачной, словно изо льда, и очень красивой.
Не могу сказать, что симка напоминает азиатку, даже учитывая, что они любят расширить глазки своим красавицам и все такое... Принадлежность к расе ты не совсем сумела раскрыть, но симка получилась очень красивая! Неземная. Волшебная.
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Какая невеста то появилась следом!))) Красавица! хоть и не так бела как ее имя, но все равно - милая девушка очень!) Скажем так, если ты хотела сделать японку, то ты сделала метиску) Смесь японки и еще кого то)) Но хороша то как!!!
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Millawka сказал(а):
Красивая...) Мне понравилась презентация - много скринов, можно хорошо рассмотреть черты лица. А они очень необычны)))
kristlove сказал(а):
И кого то она мне напоминает, особенно на последних трех скринах))
И мне) Долго ее раглядывала))) Может, что-то от Хилари Суонк? Но точно похожа на какую-то актрису!
smile.gif

Millawka сказал(а):
Нравится ее носик и цвет глаз. Думаю, японка на одну треть) Зато редкая красавица!)))
biggrin.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Vetka сказал(а):
она великолепна )) такая красотка, забираю
Cпасибо:))
saiha сказал(а):
Не могу сказать, что симка напоминает азиатку, даже учитывая, что они любят расширить глазки своим красавицам и все такое...
Я и нестремилась её азиатокой делать(неумею) просто хотела что бы ыбла красивая:)Спасибо
Marusechka сказал(а):
Какая невеста то появилась следом!)))
Чисто случайно звезды сошлись:)
Marusechka сказал(а):
Скажем так, если ты хотела сделать японку, то ты сделала метиску) Смесь японки и еще кого то)) Но хороша то как!!!
Спасибо:))
Dilan сказал(а):
Нравится ее носик и цвет глаз. Думаю, японка на одну треть) Зато редкая красавица!)))
Спасибо))Может и на одну треть как знать))
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Millawka, последние твои симы мне ооочень понравились, с удовольствием пролистала тему и не раз
smile.gif

Millawka сказал(а):
пожалуй, Алайна мне больше всех приглянулась. Она красотка, словно живая, и ей так идет этот цвет волос. Образы потрясающие!
Millawka сказал(а):
У нее грубые черты лица, но не всем же быть идеальными? Тем не менее, она очень стильная личность, пожалуй, этим и приглянулась
smile.gif

Millawka сказал(а):
черт, его нос и скулы идеальны, хороший парниша
sm001.gif

Millawka сказал(а):
ох, отличная работа! Юки великолепна, сама нежность, утонченность и воплощение чистоты
smile.gif

Впечатляющий образ ты воспроизвела, на 5+
give_rose.gif


Я вижу ты мой ужасный контент активно используешь xD, в любом случае мне приятно, спасибо тебе
sm001.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
klyankinde сказал(а):
очень классная симочка. Красивая и довольно реалистичная
Спасибо большое::)
NarkotikL сказал(а):
Юки великолепна) Отличная работа!
Спасибо)
Modern_Lover,
Спасибо что заглянула, очень притяно что просмотрела последние роботы:)
Modern_Lover сказал(а):
черт, его нос и скулы идеальны, хороший парниша
Спасибо, да он такой неоднозначный получился)
Modern_Lover сказал(а):
Я вижу ты мой ужасный контент активно используешь xD,
Зря ты так мне они очень нравяться:))
 

kristlove

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
240
Награды
210
Millawka, Да, красавица) Очень похожа на мою знакомую, больше всего ее глаза понравилась) 3 под спойлером скрин больше всего нравится, прям как настоящий человек смотрит))
 

Will19

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
215
Награды
68
Millawka, облазима всю твою мастерскую. У тебя суперские работы
happy.gif
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Какая прелестная.Очень нравится её белая кожа в сочетании с сочными губами ну и ярким образом в целом. Лицо отдельная тема, красива и уникальна каждая черточка.. Но глаза особенно. Очень красивая форма, и изгиб брови, и форма век. Хрупка, изящна, и не без перчинки))
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Классная симка)) с характером чувствуется))) и с чувством юмора харизметичная барышня))
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
kristlove, {alexandra}, linchihiro, Will19, Спасибо большое, и за визиты, очень рада что вам она понравилась))
Екатерина Вилкова(может и непохожа)
Но как сим она мне понравилась)

Прототип
Такие интересные и незабываемые позы вы можете увидеть только у Red
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
ты правильно сказала - как симка хороша, а на прототип не похожа... она мне напоминает другую актрису, не могу вспомнить имя...
но лицо симки удалось! очень генетика интересная, мягкие черты и есть харакетр волевой во взгляде...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх