Workshop by Sashas93

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Умилительные стикеры для дверей^_^ Нельзя так просто взять и пройти мимо старого доброго друга Тоторо. Я обязательно за ними вернусь:смех:
спасибо большое ^_^ Мне очень нравятся твои работы и поэтому вдвойне приятней читать о том, что тебе понравились мои :ангел:

Sashas93, привет :з Очень понравились последние работы *-*
Привет! :) Спасибо большое :)
Пысы. Я отправил заявку в друзья в Ориджине :з
Я тебя добавила :)

Какие милые и оригинальные топики! Смотрятся очень здорово, особенно, я думаю, в сочетании с твоими недавними кепочками)) Интересная идея и воплощение)
Спасибо большое:любовь:Мне очень приятно :)

Прикольный топики, в новинках не так ярко картинка смотрится, я сюда зашла, прям улыбка до ушей от желтого ) Хоть покемонами я не страдаю, но на топиках они смотрятся очень клево! )
Спасибо!:ангел: Я старалась сделать их яркими и летними :)


Джиглипуфф самый зачётный, он мне всю жизнь кого-то напоминал. :D
Джиглипуфф ваще мой любимый :) Он такой уморительный :D

Даёшь покесвадьбу!
:D

Прикольные топики, такие умилительные. Получилось интересно и необычно. Моськи покемонов так просятся, чтобы я забрала их к себе в игру. Люблю подобные футболки и в симсе и в жизни.
Спасибо! Буду очень рада, если мои топики придутся по вкусу вашим симам :)

Мне очень нравятся топы с покемончиками)) Так здорово и качественно получились)
Мне прямо все-все нравятся) Но особенно джиглипуф. Такой недовольный и милый)) Наверно даже тот, кто носит топик, не слушает его песни, поэтому он такой сердитый)
Привет :* Джиглипуфф моя вечная любовь! И я бы хотела слушать его песни, но это же невозможно :спитнаподушке:

Мне так нравятся розовенькие) И еще белая с розовым покеболом)
Кажется мне нужно срочно создавать в симсе девочку - фанатку покемонов :D
Мне тоже розовые больше всех нравятся :) Хочу себе розовую кепочку:D

Дорогие форумчане, хочу поздравить вас всех с Новым годом! :Ny_Smile:
В честь этого праздника я принесла пару забавных свитеров. Они все, так или иначе, связаны с гиковской тематикой. Тут вы найдете свитер по теме звездных войн, Гарри Поттеру, Доктору Кто, сериалу Ганибал, Тоторо а также здесь можно увидеть свитер с собачкой, которая стала популярным мемом :)




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 
Последнее редактирование:

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Отличный свитерок!! Очень мало одёжки для мальчиков симов, в особенности зимней одёжки!! Забираю с удовольствием!!! Спасибо большое!!:двавверх:
Странно! Скачать не могу!!
BEZYMYNNYI.jpg
 
Последнее редактирование:

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Отличный свитерок!! Очень мало одёжки для мальчиков симов, в особенности зимней одёжки!! Забираю с удовольствием!!! Спасибо большое!!:двавверх:
Спасибо большое!^_^Очень странно, у меня все работает :неуверенность:
Сейчас попрошу еще кого-нибудь проверить. Или может быть залью еще на какой-нибудь файлообменник :)
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Привет всем ^_^
Я тут устроилась на работу, что меня очень радует, но поскольку я совмещаю ее с учебой у меня очень мало времени. :фейспалм:А сил еще меньше :D Поэтому я так редко тут появляюсь.И именно поэтому я все никак не могла принести свои работы, которые делала для зимнего каталога. А потом я просматривала свою темку и оказалось, что я не принесла и работы для осеннего каталога :oops:
Так что тут в одном посте будет все то, что я никак не могла донести :D


Oxford school uniform

906905d9050f-jpg.4345


Скачать

Theacher style
(2 пиджака, юбка, брюки)

68b48490a520-jpg.4350


5cca3c76ee24-jpg.4349


Скачать

Coat for child "Christmas Day"


67c77301b565-jpg.4560



d04891a8318c-jpg.4561


54c2e342f6a8-jpg.4559


Скачать

Dress "Sparkle Christmas"

38dd2cec0b20-jpg.4530


Скачать

Christmas pillows and blankets
Постельное белье в рождественском стиле. Огромное спасибо за меши Severinka <3

94ff263e55e1-jpg.4550


cf01c831d82e-jpg.4551


Скачать
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Все работы интересные, но вот белое блестящее платье меня зацепило - я себе такое заберу! А заодно возьму на заметку, когда у меня появятся малыши и пойдут в школу - нужно будет заглянуть сюда, школьная форма чудесная!
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Coat for child "Christmas Day"
Очень реалистичная вещика. С одной стороны, она достаточно простая, чтобы ребенок мог комфортно себя чувствовать на улице и веселиться, не боясь испортить праздничную вещь. С другой стороны, чудесно вписались рождественские символы, которые очень органично смотрятся, и действительно пропитывают духом Рождества, и сами изображения как раз сделаны так, чтобы были приятны и понятны детям. И еще, хотелось бы отметить саму текстуры ткани, очень интересно и тепло смотрится.

Christmas pillows and blankets
Я так сильно влюбилась в два варианта в темно синем с золотым, что на остальных даже сконцентрироваться не могу :D. Впечатлило, что праздничный дух здесь передан в какой-то такой роскоши и спокойствие, что вся праздничная суета сразу уходит, и хочется именно без спешки насладиться этим моментом, глядя на такую чудесную спальню.
 

Я Смайл

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
45
Награды
4
Christmas pillows and blankets
Очень красивые кроватки, придают уютную атмосферу. Прям захотелось себе)
Coat for child "Christmas Day"
Как сказали ранее, очень реалистичные кофточки. Прям знаю, как выглядят кофты для детей с такими нашивками - точно также.

Короче, придраться не к чему. У Вас золотые руки, продолжайте в том же духе!
П. С.: не хочу навязываться, но можно вопросик? Вы будете делать что-то для тоддлеров? В будущем, естественно)
Топ с покемонами просто убил, безумно милый и красивый.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх