Workshop by Sashas93

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Sashas93, какая красота! Умилительно!) Хочу себе домой такие :D Никогда не видела ничего подобного на самом деле... Такая прелесть)
И мне прямо очень-очень-очень нравится презентация!) Такое все нежное и красивое) Прямо как я люблю))
Спасибо, Катюша :)
Я еще хотела наклейки на стену сделать...но в другой раз :)
Знала бы ты сколько времени я рисовала эти уши и хвосты :D Я почти уверена, что на китайских сайтах можно найти такие штуки.:)
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Sashas93, стикеры такие миииилые! :девочкалюбит:Замечательная идея перенести из жизни в игру такую интересность! Маленькая деталька, но так украшает интерьер и заряжает позитивом)) Как же я теперь хочу и в тройку такие же ушки-хвостики!!! Особенно понравился тигриный вариант ^_^ , и кружка с рыбкой очень классно смотрится) Отдельной похвалы заслуживает презентация :двавверх: Ты очень красиво всё оформила, невероятно притягательно смотрится и (да, опять, но это здесь главное слово) мило :)
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Всем привет!
got_milk____free_icon_by_zephyr_song.gif

На днях я наткнулась в интернете на забавные стикеры для дверей. Они мне так сильно понравились, что я решила сделать подобные для симса. В архиве три файла - сама дверь, cтикеры ушки и стикеры хвостики. :) Чтобы разместить ушки и хвостик нужно воспользоваться кодом - bb.moveobjects.

35d025120d61.png


bfa26246e4d2.png


70b6b2ba3a4b.png


a610ccdc9e72.png


4c9908a6beb1.png

a36db5c768b0.png


e9f8e5950aea.png


p.s. Крылья для дракончика находятся там же, где хвостики :)

kumamaka.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
kumamaka.gif

Отлично подойдёт для оформления детской комнаты)) У меня уже даже имеется одна семья на примете, где скоро вот-вот должен появиться на свет долгожданный пищащий любовью комочек ^_^ (правда какого пола?). Это больше подойдёт, конечно, для девочек (котики всё-таки), но мальчики, думаю, должны испытывать симпатию к мишкам или динозаврикам :D.
Спасибо! :любовь: Надеюсь в будущем выйдёт ещё одна коллекция стикеров на дверь, которую мне бы не хотелось пропустить))
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Mellios, сова, Twinsa, Annewood спасибо вам большое! :) Мне очень-очень приятно, что вам так понравились эти стикеры :)

Отдельной похвалы заслуживает презентация :двавверх: Ты очень красиво всё оформила, невероятно притягательно смотрится и (да, опять, но это здесь главное слово) мило :)
Спасибо! Я в восторге от мебели из каталога про кино. Эти лампы меня просто покорили :)

Надеюсь в будущем выйдёт ещё одна коллекция стикеров на дверь, которую мне бы не хотелось пропустить))
Все может быть :)

А я тут поняла, что свои последние "островные" штуки не выложила в мастерскую. Это надо исправить. Так что вот:

4d6df89bd924.png
Одежда для четвертой части игры
fb811383516d.png






Я решила еще немного добавить к нашей островной моде. Поэтому принесла платье для девочек и поло для мальчиков. А еще строгую рубашку, на создание которой меня вдохновил образ нашего координатора Дерека. :) Вдруг однажды ему захочется примерить галстучек повеселее :)

0d775dfb850b.png














Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.http://www.mediafire.com/download/9h8sv6b2u7jg4sp/Sashas93_Dress_Ostrov.package


4d6df89bd924.png
Постеры с участниками шоу
fb811383516d.png




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

4d6df89bd924.png
Наклейка "Остров"
fb811383516d.png





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Самое что хочется отметить, так это очень хорошую презентацию. Отличный показ мод в "островном" стиле.
И постеры получились очень даже качественными. ^_^
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
А еще строгую рубашку, на создание которой меня вдохновил образ нашего координатора Дерека.
Вот смотрела-смотрела, глядела-глядела... Так и подумала! Что тонкими намёками вешают на Дерека сначала галстучек повеселее, потом рубашонку распахнутую, потом венок из тропических цветов, потом бермуды... Опа, и нет больше нашего мистера Хантера, есть какой-то отвязный тусовщик.
Пусть сама в четвёрку не играю, но как же всё глаз радует! :восхищение:Особенно здорово официально-островная рубашка смотрится рядом с платьями. После шоу обязательно отловим Дилана, чтобы примерил.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Привет всем! Для начала я бы хотела поблагодарить всех голосовавших за меня в городе мастеров. Мне было очень приятно разделить третье место с чудесной Simoleo
heart_mini.gif

Мои малыши-победители представляют вам забавные кепочки. На их создание меня вдохновили покемоны
recolored_pikachu_sprite_by_messybun.gif
Так что если ваши симы любят покемонов, то они смогут спасаться от жары с помощью этих кепочек
charmander_walking_animated_by_longcat93.gif
Тут всего 21 перекраска. Под спойлером можно увидеть их все
Squirtle.gif


97137097376a.png



tumblr_static_eevee_animated_revamp_by_kawaiiusa_chan.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
tumblr_static_eevee_animated_revamp_by_kawaiiusa_chan.gif
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
малыши-победители
:rollblush: о боже мой! они твои! Сашенька, я в восторге от них! Презентация чудеснейшая! От неё так и веет роком, бунтарством и любовью! они стали для меня лучшей парой на Городе мастеров.
:cupidgirl:

Кепки вообще актуальны - мир подсадили на покемон го, так что уверена, они будут нарасхват. Слоупок рулит :саркастический:
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
о боже мой! они твои! Сашенька, я в восторге от них! Презентация чудеснейшая!
Мои ^_^ Спасибо большое! Мне очень приятно :ангел:

Кепки вообще актуальны - мир подсадили на покемон го, так что уверена, они будут нарасхват. Слоупок рулит :саркастический:
Хахаха:смех: Снорлакс очень классный. Это правда :любовь:

Twinsa и Фиалин девочки, простите меня! Не знаю как я так прокараулила ваши комментарии. Причем лайки то поставила, а ответы не написала. :фейспалм:
Самое что хочется отметить, так это очень хорошую презентацию. Отличный показ мод в "островном" стиле.
И постеры получились очень даже качественными. ^_^
Спасибо огромное! Я очень рада, что тебе понравилось. Я долго заставляла своих симов вставать в нужные позы. Часов пять :D

Вот смотрела-смотрела, глядела-глядела... Так и подумала! Что тонкими намёками вешают на Дерека сначала галстучек повеселее, потом рубашонку распахнутую, потом венок из тропических цветов, потом бермуды... Опа, и нет больше нашего мистера Хантера, есть какой-то отвязный тусовщик.
Ах, Дерек. Любовь моей жизни :D Только мои жалкие попытки прилечь его внимание цветастым галстучком не увенчались успехом. :D

Пусть сама в четвёрку не играю, но как же всё глаз радует!
Ты не представляешь как приятно читать такое
heart_mini.gif


Я тут выяснила что оказывается не разместила один сет, который делала для "Острвоа" :) Так что вот он :)

4d6df89bd924.png
Постеры с участниками
шоу
fb811383516d.png


88de8f3c18d1.png





Тут не влез один перекрас с Мартином, но он есть :)


Скачать горизонтальные постеры

Скачать вертикальные постеры
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Sashas93, усё нормально, шеф ).
Я тут заглянула на оповещение, и оказалось, что четвёрка у меня уже стоит, но я всё равно еле играю там, еле осваиваю позы, и хватает меня на сущие мелочи, поэтому я адски хочу почти все показанные постеры в тройку, причём именно в таком виде, в каком они представлены на презентации... Так смотрится здорово, ярко, кучно, особенно спустя пару месяцев после Острова. :плачу: Хоть ты вообще вместо обоев этими плакатами всё вокруг завешивай.
Спасибо за напоминашку о приятных моментах!
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Фиалин Спасибо! Можешь конвертировать их в тройку, если хочешь ^_^ У меня тоже ностальгия по острову. :) Даже в обсуждения залезла недавно :)


pikalove.gif
Pokemon Top
pikalove.gif

Всем привет! Я снова принесла вещички с покемонами. Мой девиз "не можешь купить на алиэкспресс - сделай в симс!". Эти топики кажутся мне очень милыми и я решила, что пусть хоть ребятки в симс в них походят :любовь:












Caring_Charmander_by_angelishi.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Caring_Charmander_by_angelishi.gif
 
Последнее редактирование:

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Привет ))
Мне очень нравятся топы с покемончиками)) Так здорово и качественно получились)
Мне прямо все-все нравятся) Но особенно джиглипуф. Такой недовольный и милый)) Наверно даже тот, кто носит топик, не слушает его песни, поэтому он такой сердитый)

Мои малыши-победители представляют вам забавные кепочки
И вот кепочки мне тоже очень нравятся)
Я кажется говорила об этом, но комментария моего тут нет, значит я забыла написать)
Вот я и пишу, очень красивые кепочки ))
Мне так нравятся розовенькие) И еще белая с розовым покеболом)
Кажется мне нужно срочно создавать в симсе девочку - фанатку покемонов :D
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Прикольные топики, такие умилительные. Получилось интересно и необычно. Моськи покемонов так просятся, чтобы я забрала их к себе в игру. Люблю подобные футболки и в симсе и в жизни.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Так, распродажи в этом магазине скоро подобьют посиживать в четвёрке раза в три чаще, чтобы любоваться на шмотки, мордашки и пейзажи ). И на плакаты "Острова", исесно!
Понравился покемоновый креативчик, у них такие... глазки ))). И ещё щёчки )))))). Джиглипуфф самый зачётный, он мне всю жизнь кого-то напоминал. :D
Кажется мне нужно срочно создавать в симсе девочку - фанатку покемонов :D
Даёшь покесвадьбу!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Прикольный топики, в новинках не так ярко картинка смотрится, я сюда зашла, прям улыбка до ушей от желтого ) Хоть покемонами я не страдаю, но на топиках они смотрятся очень клево! )
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Sashas93, привет :з Очень понравились последние работы *-* Особенно топчики с покемонами *-* Я не фанат покемонов, но вещи с ними пригляделись *-* Утащу их в игру)
Пысы. Я отправил заявку в друзья в Ориджине :з
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Умилительные стикеры для дверей^_^ Нельзя так просто взять и пройти мимо старого доброго друга Тоторо. Я обязательно за ними вернусь:смех:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх