Workshop by Sashas93

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Принесла маленькое,как мне кажется, миленькое платье :) Надеюсь, что вашим симочкам оно понравится!:)

Pretty Dress



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Декоративные наклейки на стену.
Какие кисики прикольные!!! Чудесная, позитивная работа. Спасибо за улыбку)))))))))

Ну действительно миленькое! Очень понравилась выбранная цветовая гамма - изысканная скромность и неброскость идеально подходит симочке-модели.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
что мне нравится в твоих работах, так это четкость и детальность. Как ты такого изумительного качества линий добиваешься, офигенно же )
Спасибо большое, Ир!

классно, и очень стильно :супер:

Ну действительно миленькое! Очень понравилась выбранная цветовая гамма - изысканная скромность и неброскость идеально подходит симочке-модели.
Спасибо, девочки :) Очень рада, что вам понравилось:)

Какие кисики прикольные!!! Чудесная, позитивная работа. Спасибо за улыбку)))))))))
Тебе спасибо за такой приятный комментарий :)
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Просто и со вскусом) Получилось очень стильное платье, + несколько вариантов дизайна, так что оно отлично подойдет и для повседневных прогулок симок и как офисно-деловой вариант.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Просто и со вскусом) Получилось очень стильное платье, + несколько вариантов дизайна, так что оно отлично подойдет и для повседневных прогулок симок и как офисно-деловой вариант.
Спасибо большое ^_^ мне очень приятно ^_^
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Привет всем! Сегодня я принесла свои работы для каталога "Spring Blue" :)

1d34081ea676-jpg.3973


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

e7e8cf78bb73-jpg.3974


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

А для всех поклонников шоу "Остров" я приготовила пару маек и купальник :)

c53786e91d39.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

27e00c3730f0.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

d66525be0762.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 
Последнее редактирование:

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Sashas93, Чудесные маечки и купальники, спасибо большое за такую красоту! :вручаюсердце: Теперь все симы в игре у меня будут носить эти вещички :смех: Я сама бы не отказалась от футболки с логотипом шоу, пусть хотя бы в Симс такое будет))
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
работы для каталога "Spring Blue"
С большим удовольствием еще раз рассмотрела замечательные стильные одежки!

для всех поклонников шоу "Остров" я приготовила пару маек и купальник
Потрясающие одежки! Если бы я знала, что на Остров можно будет взять такую "спецодежду", отправилась бы туда не раздумывая))))) Чудесные вещи, очень натурально выглядят, понравилось абсолютно все, но купальники - просто шедевральны!!!
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Спасибо за чудесную "обмундировку" для Острова )))))) Сразу себе вот такую же маечку хочется (не для симов), круто же! :)
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Sashas93, Приветик)
Вот решила заглянуть в гости, а у тебя тут столько всего интересного ^_^ За Островную одежду уже не раз тебе говорили, что получилось очень здорово, и я с этим полностью согласна ;) Да и другие вещи у тебя тоже здорово выходят, особенно платья с последнего каталога Проектного бюро впечатляют) Тату здорово выходят, такие интересные, а главное четкие линии, выглядит аккуратно))
Но я пришла сюда еще поблагодарить тебя за одну девочку, в которую я просто влюбилась :любовь:
Мои Симы с Города Мастеров
Четверку я только недавно себе установила ради интереса, и даже поиграть немного захотелось. И вот наткнулась у тебя на эту парочку блондинчиков, и сразу захотелось на них в игре глянуть, очень мне понравились ^_^ Но как я уже написала, девушка особенно.

Назвала ее Нонна, она настоящая прелесть, прям налюбоваться на нее не могу ^_^ Жаль правда, что до этого я уже своей начала играть, и не хотелось прогресс переигрывать. Но твою я позже подселила к своей ;) Если тебе вдруг будут интересны подробности, могу в лс кое-что рассказать))

6535ba6c7fec.png


А пока я ее тут нафоткала немного :rolleyes:

9d12be5507bc.png


6dda8a7c4a40.png


5408ccbff37a.png


0da42d5e4cde.png
 
Последнее редактирование:

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Хлопушка Shunnimi FunnyJulia Mary_13 EllaRosa Simoleo спасибо вам большое за такие притняе слова! Я утонула в ваших комплиментах :) Мне очень приятно, правда :)


Назвала ее Нонна, она настоящая прелесть, прям налюбоваться на нее не могу ^_^ Жаль правда, что до этого я уже своей начала играть, и не хотелось прогресс переигрывать. Но твою я позже подселила к своей ;) Если тебе вдруг будут интересны подробности, могу в лс кое-что рассказать))
уииии :любовь:Это так круто!:)
Рассказывай мне все в лс, конечно:)
Я так рада, что она тебе понравилась:)
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Всем привет!
got_milk____free_icon_by_zephyr_song.gif

На днях я наткнулась в интернете на забавные стикеры для дверей. Они мне так сильно понравились, что я решила сделать подобные для симса. В архиве три файла - сама дверь, cтикеры ушки и стикеры хвостики. :) Чтобы разместить ушки и хвостик нужно воспользоваться кодом - bb.moveobjects.

35d025120d61.png


bfa26246e4d2.png


70b6b2ba3a4b.png


a610ccdc9e72.png


4c9908a6beb1.png

a36db5c768b0.png


e9f8e5950aea.png


p.s. Крылья для дракончика находятся там же, где хвостики :)

kumamaka.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
kumamaka.gif
 
Последнее редактирование:

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Sashas93, какая красота! Умилительно!) Хочу себе домой такие :D Никогда не видела ничего подобного на самом деле... Такая прелесть)
И мне прямо очень-очень-очень нравится презентация!) Такое все нежное и красивое) Прямо как я люблю))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх