Workshop by Sashas93

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Сколько тут всего нового и интересного! Я зашла и потерялась в обилии работ)
А теперь обо всем по порядку:

Татуировка Дары Смерти.
(только для женщин)
Это просто настоящий рай поттеромана! *_* Пищу от восторга

Vincent van Gogh. Paintings.
Очень здорово получилось перенести работы Ван Гога в игру. Картины смотрятся потрясающе, теперь можно открывать самую настоящую картинную галерею :)

Вот этот сет картин очень понравился. Их можно комбинировать в сеты, подойдут для любого интерьера. Смотрятся изысканно. Минимализм вообще очень выигрышно смотрится))
 

Мурыса

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
110
Награды
30
Daniel Howard уже давно прочно поселился в моей игре, правда он пока одинок, но такой красавчик долго один не будет :бровки:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Из всего разнообразия вашей мастерской у меня в категориях-фаворитах одежда и татуировки. :)
Про одежду, наверное, и говорить нечего, всё же участие в Проектном Бюро сайта - не пустой звук. Хотя я всё-таки не смогу промолчать, очень уж работы выходят качественными и притягательными, хоть бери и в свой гардероб добавляй, симы просто невероятные везунчики...
Из последних работ очень понравились татуировки, приметила их ещё на ежемесячнике. Притягивают взгляд простотой и изысканностью, а уж исполнение и вовсе прелесть. Стильные девочки мимо не пройдут, и правильно сделают!
Ворох новых идей вам и времени для их реализации, а мы, пользователи, порадуемся и с вашей помощью разнообразим игру! :цветочек:
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Дорогие форумчане, спасибо вам всем, что заходите ко мне в мастерскую! Я так радуюсь каждому вашему комментарию^_^
Это правда очень-очень приятно.Надеюсь, что в ближайшем будущем я найду время на новые работы :)

Это просто настоящий рай поттеромана! *_* Пищу от восторга
Очень рада, что татуриовка пришлась вам по вкусу:)) Спасибо!)

Очень здорово получилось перенести работы Ван Гога в игру. Картины смотрятся потрясающе, теперь можно открывать самую настоящую картинную галерею
Благодарю :любовь:

Вот этот сет картин очень понравился. Их можно комбинировать в сеты, подойдут для любого интерьера. Смотрятся изысканно. Минимализм вообще очень выигрышно смотрится))
Спасибо большое! Я сама очень люблю минимализм)

Daniel Howard уже давно прочно поселился в моей игре, правда он пока одинок, но такой красавчик долго один не будет
Ох, спасибо. Так неожиданно и очень приятно)

Из всего разнообразия вашей мастерской у меня в категориях-фаворитах одежда и татуировки. :)
Про одежду, наверное, и говорить нечего, всё же участие в Проектном Бюро сайта - не пустой звук. Хотя я всё-таки не смогу промолчать, очень уж работы выходят качественными и притягательными, хоть бери и в свой гардероб добавляй, симы просто невероятные везунчики...
Из последних работ очень понравились татуировки, приметила их ещё на ежемесячнике. Притягивают взгляд простотой и изысканностью, а уж исполнение и вовсе прелесть. Стильные девочки мимо не пройдут, и правильно сделают!
Ворох новых идей вам и времени для их реализации, а мы, пользователи, порадуемся и с вашей помощью разнообразим игру
Спасибо вам огромное за такой приятный комментарий :ангел:
Я очень рада, что вам нравятся мои работы :любовь:

крутые татухи! бегу пробовать )))
влюбилась, хочу такуие же
Спасибо:) Рада, что нравятся)

Очень необычно и оригинально получилось с подбором именно этой тематики - модель для позирования замечательно выглядит, ничего лишнего.
Спасибо огромное! :ромашки:Мне очень приятно :)

Видно, что женские - такие приятные татуировки на различные тематики, жизненные. Приятно даже посмотреть
Спасиюо-спасибо :ангел:
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Новые топики для девочек: GEEK
Какие клааассные! Особенно нравится монстрик на последней маечке))
Так здорово сделано ^_^ Порадую своих симочек новенькими маечками :любовь:

Мой скромный вклад в осенний каталог "Autumn Gifts"
Платья мне тоже очень нравятся!) Очень красиво получилось. Романтично и стильно) Красивые цветы)
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Какие клааассные!

Спасибо! Рада, что тебе понравились ^_^

Особенно нравится монстрик на последней маечке))
Мне он тоже нравится :) Я хотела себе майку заказать в интернете с ним, но там закончились мои размеры...Поэтому я сделала ее для симсов. Хоть в симсе поношу...:D
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Последнее редактирование:

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Sashas93, Квин такая красавица! :любовь: Мне очень нравятся её губы почему-то) И стиль мне её нравится)
А еще мне просто безумно нравится презентация её!
Я очень люблю твоих симов, они всегда такие интересные и красивые :обожание:
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Kutik спасибо большое :любовь: Я хотела,чтобы у нее были такие капризные губки :)


А еще мне просто безумно нравится презентация её!
Спасибо, Катенька!:oops: Я так рада,что тебе понравилось :)

Decoration stickers

Все рисунки от замечательной художницы chibird :)




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
абрала наклеечки ;3 Классные работы!:победа:
Спасибо большое:) Рада, что понравились :ангел:

:hlw_smile: Мои Симы с Города Мастеров. :hlw_smile:
До сих пор не могу поверить, что моя работа заняла второе место :Rolleyes2: Спасибо огромное всем, кто за меня голосовал! :вручаюсердце:









Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

*все дополнительные материалы внутри :hlw_smile:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Sashas93, отличная работа! Я долго металась между этой и второй работой, постоянно переставляя их с места на место! Наверное, мне все-таки на презентации не хватило более крупного их плана, особенно парня с его прической, а вот теперь вижу его лицо. Он очень классный. Я писала на голосовании, что это брат и сестра, а сейчас вижу, что внешне они действительно очень похожи.
Ну в целом, поздравляю со вторым местом. Работа замечательная еще и потому что с Хэллоуинским характером.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Sashas93 Мне оочень понравились эти ребята на голосовании, они как будто сошли со страниц какой-нибудь жуткой книги или с экрана телевизора :shock: Неверится, что у них изначально нет истории. Презентация - это вообще отдельный разговор, скрин с луной меня покорил, хэллоуинский настрой +100 :обожание:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Sashas93, очень мне понравились симята. напомнили мне героев какого-нибудь американского молодежного фильма про день всех святых) поздравляю еще раз со вторым местом)
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Sashas93, отличная работа!

Мне оочень понравились эти ребята на голосовании, они как будто сошли со страниц какой-нибудь жуткой книги или с экрана телевизора :shock: Неверится, что у них изначально нет истории. Презентация - это вообще отдельный разговор, скрин с луной меня покорил, хэллоуинский настрой +100 :обожание:

очень мне понравились симята. напомнили мне героев какого-нибудь американского молодежного фильма про день всех святых)


Спасибо огромное! Мне очень приятно :)

поздравляю еще раз со вторым местом)

Ну в целом, поздравляю со вторым местом. Работа замечательная еще и потому что с Хэллоуинским характером.
Спасибо большое за поздравления! :ромашки:

Заберу ка я их себе..))) Спасибо..)))
Всегда пожалуйста:) Надеюсь, что и в игре он вам понравятся:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх