Workshop by Sashas93

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Так интересно, в новинках несколько работ подряд на африканскую тематику )) А постеры замечательные, украсят современный интерьер, и модель на них очень красивая и стильная.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Очень понравились новые картины именно этим женским образом - в какой-то степени уважаю представителей негроидной расы и поэтому здесь мне предстала на самом деле красивая девушка из их числа! :) В отличие от стандартных типажей афроамериканцев она обладает более мягкими и тонкими чертами лица - носик более маленький, зато губы-то точно, как у темных :лол2:. Даже чем-то схожа со смешанными расами - смахивает на мулатку :да:...

Спасибо тебе большое за новые картины, очень приятно и интересно разглядывать их! :розочка:
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
А постеры замечательные, украсят современный интерьер, и модель на них очень красивая и стильная.
Спасибо-спасибо! :любовь:
.... Пытаюсь слова подобрать... Грация, стиль... Зачем мучиться, просто потрясающие постеры!!!! Великолепно! Браво!!!!!
Спасибо огромное! Столько приятных слов :вручаюсердце: Мне очень-очень приятно)

Роскошно и очень стильно смотрятся постеры!Эта шоколадная дива украсит любой модерновый интерьер!
Спасибо за красивую работу!
Я так рада, что вам понравились мои постеры:) Это вам огромное спасибо)

Заметила еще в новинках...Очень впечатляет - роскошно, изысканно!
Спасибо большое :улыбаюсь: Мне так приятно:)

Спасибо тебе большое за новые картины, очень приятно и интересно разглядывать их!
Это вам спасибо за такой приятный комментарий!^_^
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Ой, ну не могу же я взять и пройти мимо майки с таким принтом! Placebo заслужили быть увековеченными и в симс4. Забрала.
Симпатичная. Такая положительная и милая девушка. Классика. Мне немного не хватило скринов. Не наелась))))
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171

Nikhroum

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
150
Награды
2
Пересмотрела всю вашу темку. Я в восторге! Из домов, конечно, покорил Family Manor. Он просто шикарен. Все идеально продумано до мелочей, каждый элемент сочетается со всеми остальными. Обалденная работа, я не могла оторвать глаз. Другие два домика безусловно отлично подходят для современных симов.) Из персонажей больше всех влюбила в себя милашка Melissa Edwards. Она просто чудо, очень характерный образ получился. А разработки одежды - это вообще класс. Порадовали футболки с Placebo и Chanel, очень понравилась рождественская коллекция - это как раз то, чего так хочется зимой. Ну и, конечно, отдельный респект за постеры с Гарри Поттером! (Обожаю его). В общем, у вас отличные работы, тонкое чувство стиля, прекрасный вкус. Удачи вам в дальнейшем!))
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Пересмотрела всю вашу темку. Я в восторге! Из домов, конечно, покорил Family Manor. Он просто шикарен. Все идеально продумано до мелочей, каждый элемент сочетается со всеми остальными. Обалденная работа, я не могла оторвать глаз. Другие два домика безусловно отлично подходят для современных симов.) Из персонажей больше всех влюбила в себя милашка Melissa Edwards. Она просто чудо, очень характерный образ получился. А разработки одежды - это вообще класс. Порадовали футболки с Placebo и Chanel, очень понравилась рождественская коллекция - это как раз то, чего так хочется зимой. Ну и, конечно, отдельный респект за постеры с Гарри Поттером! (Обожаю его). В общем, у вас отличные работы, тонкое чувство стиля, прекрасный вкус. Удачи вам в дальнейшем!))
Спасибо огромное за такой приятный комментарий и высокую оценку моих работ!:)
Мне очень приятно :ромашкикраснеет:
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Sashas93 шикарный сет, и такое же оформление поста)) продолжаешь очень радовать. С удовольствием повешу своим
 

Kaisler

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
155
Награды
49
Доброе время суток) Зашла к вам в мастерскую и была удивлена. Качественные работы и шикарное оформление.
Мои работы для Каталога "Sea Kittens"
Люблю морскую тематик. Понравилось платье для девочки с якорем, пожалуй заберу себе в игру
Шикарные картины. Как говорится все гениальное просто. Думаю, они хорошо дополнят интерьер какого-нибудь домика
Poster Harry Potter and the Sorcerer's Stone
Обажаю ГП еще с детства , обязательно скачаю
Красивые платья понравились последние два варианта
Качественные майки, мне нравится . Тем более Placebo не может не радовать
Обожаю Доктора., больше всего понравился вариант с белой футболкой
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
шикарный сет, и такое же оформление поста)) продолжаешь очень радовать. С удовольствием повешу своим
Спасибо огромное! мне так приятно :) Я очень рада, что понравилось :)


Доброе время суток) Зашла к вам в мастерскую и была удивлена. Качественные работы и шикарное оформление.
Доброе) Спасибо большое за такой приятный отзыв к моим работам!

Обажаю ГП еще с детства , обязательно скачаю
Я тоже очень люблю Гарри Поттера и все, что с ним связано:)


Всем привет!
В продолжении темы минимализма...

Банановый минимализм

M I N I M Λ L I S M


к а р т и н ы




Скачать
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Шикарная работа! Очень мило и со вкусом, отлично подобраны картинки. Только рыбка выбивается из общей темы, уж больно она независима))) Тем не менее, как отдельная картина смотрится очень эффектно. Браво!!!!!
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Шикарная работа! Очень мило и со вкусом, отлично подобраны картинки. Только рыбка выбивается из общей темы, уж больно она независима))) Тем не менее, как отдельная картина смотрится очень эффектно. Браво!!!!!
Спасибо огромное ^_^

Всем привет!
Давно я тут не появлялась)
И вот решила сделать пару замечательных картин Ван Гога для четвертой части игры. Надеюсь, что кому-нибудь они пригодятся :)


Vincent van Gogh. Paintings.






Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064

Vincent van Gogh. Paintings.

Боже, как здорово то!) Мне очень нравятся картины, теперь я знаю, что будет висеть где-нибудь у каждого моего сима :D


И картины "минимализм" тоже потрясающие! Особенно с бананами мне нравится :любовь:
 
Последнее редактирование:

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Sashas93, Как здорово татушечки получились, мне очень нравится :любовь: особенно, конечно, с дарами смерти :D
 

malishkakk

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
45
Награды
4
крутые татухи! бегу пробовать )))

влюбилась, хочу такуие же :cool:
 
Последнее редактирование модератором:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Татуировка Дары Смерти.
Очень необычно и оригинально получилось с подбором именно этой тематики - модель для позирования замечательно выглядит, ничего лишнего.
Женские татуировки.
Видно, что женские - такие приятные татуировки на различные тематики, жизненные. Приятно даже посмотреть :).
Vincent van Gogh. Paintings.
М-м-м... картины всегда впечатляют в игре, а здесь еще с такими мешами - вообще великолепно сочетается!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх