Workshop "Sun Times" by Rugi

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rugi

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
70
Награды
250
ohp8leO.png

Привет! Я Junco или Rugi, здесь вы увидите мои работы, Симов, дома, аксессуары, позы.
Так же иногда я буду писать под Симом\симкой что на ней надето, и давать на это ссылки. Если вдруг кому-то то понадобится одна вещь.



LFlHtH1.png




 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Rugi, последние симки получились очень колоритные и запоминающиеся! Красивое оформление и позы прекрасно раскрывают всю натуру девушек!
Rugi сказал(а):
Rugi сказал(а):
SET Doughnuts + Waffles BY RUGI
слов нет, отличные серьги. впрочем, как всегда у тебя это получилось) я ничего не смыслю дельного в креаторстве, но с твёрдой уверенностью могу сказать, что выглядит оно шикарно! И я не лукавлю) Кстати, у тебя получаются отличные домики! Не забрасывай! Уверена - у тебя получится) Думаю, со мной многие согласятся!
happy.gif
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Rugi, спасибо за интересные и нужные работы, мне нравится! Домик "Персик" и сережки "Spring" уже утащила, устоять невозможно)))
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Ммм вот какая ориганальная идея ждала своего часа, молодец:))Вафли и пончик необычно, но мне кажеться из цилиндра это легко сделать было)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Rugi сказал(а):
(Серьги пончики,кольцо пончик, и пончик в руку. Вафелька (серьга) вафелька в руку С:)
Серьги супер! Обожаю такие вещи! Серьги вообще моя слабость, я скупаю всю бижутерию, что попадается мне на пути )) Ну естественно, красивую ) Особенно люблю такие вещи, как всякие пончики, конфетки и прочие вкусняшки!!! Вы просто порадовали мое сердце ))) И пончик с вафелькой в руку тоже очень полезный аксесуар, пригодится )
 

Rugi

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
70
Награды
250
Аои Мегуми
Вообще создала Мегуми недавно, все таки она очень хорошая симка но у меня нет желания делать с ней арты и т.д Надеюсь она подойдет кому-нибудь :э
M4gBemN.png

D48fOly.png
Скачать
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Хорошие работы! Персонажи все очень необычные и интересные. Очень понравился Дом "Персик" - снаружи очень милый и светлый, внутри достаточно уютный и хорошо обставлен.
smile.gif
 

Rugi

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
70
Награды
250
Bella_G, Wolfguk, спасибо большое что зашли ^_^ очень давно не создавала что-то для симс
smile.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Rugi, Так во первых..с возвращением!Симка необычная и красивая..но скрины..где они???1 не считаеться
biggrin.gif

Rugi сказал(а):
Первые позы вредебы хорошие, интересные..но мне бы каждую одельно тут совсем непонятно как они в "жизни" смотряться)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Millawka сказал(а):
мне бы каждую одельно тут совсем непонятно как они в "жизни" смотряться)
Полностью согласна ))) Картинка годится под шапку работы, но совершенно не понятно, что там за позы ))) Смотрится все хорошо! Но вот что именно
biggrin.gif

Симка, кстати, тоже очень интересная. Вообще радует в последнее время появление нормальных симов - индивидуальных, а не штампованных кукол. Вот в этой симке очень сильно виден характер, прямо такой своевольный, и очень упрямый )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх