Workshop "Sun Times" by Rugi

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rugi

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
70
Награды
250
ohp8leO.png

Привет! Я Junco или Rugi, здесь вы увидите мои работы, Симов, дома, аксессуары, позы.
Так же иногда я буду писать под Симом\симкой что на ней надето, и давать на это ссылки. Если вдруг кому-то то понадобится одна вещь.



LFlHtH1.png




 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
Rugi, о, как знакомо!) двух или трёх симов так сделала. это прекрасно, когда симс выдаёт такие сюрпризы)))
Серёжки. Я правильно поняла, что по форме они напоминают m&s (надеюсь, правильно написала эмемдемс)? Миельнькие, но, мне кажется, на них снова какого-нибудь рисунка не хватает
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Rugi, обратила внимание на домик "Персик". Такой милый стартовый домик! Очень понравилась ванная с балдахином, я такого еще не видела!
 

Rugi

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
70
Награды
250
Спасибо всем большое :З Рада что так много "набежало" комментариев
smile.gif
Буду стараться делать все на высоте
smile.gif

У меня кое-что есть на походе *Спойлеры* ;D
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Сара Смит
Очаровательная девушка :З
С таким бледненьким тоном кожи девушка кажется мне хрупкой. Мне нравяся её браслетики на левой руке^_^
Стиль у девушки такой разносторонний в официальном образе элегантная, в повседневном более свободная.)
поделись, пожалуйста, ссылкой в личку, где качала браслетики С:
 

Rugi

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
70
Награды
250
Korzhueva, Спасибо, Даша ^-^ старалась сделать ее гардероб не обычным. Браслетик если найду, конечно отправлю по ЛС :з
Кстати на скринах не видно, но у нее ушки эльфика :)) люблю делать такие ушки..
rolleyes.gif
 

Rugi

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
70
Награды
250

Подарок для MrLazy
Вот еще один подарок для тебя. Я хотела сделать тебе необычную симку *-* Такую что бы при взгляде были "охи" и "ахи" :) Надеюсь получилось, и главное что бы тебе понравилось :З ( да-да, у нее ушки как у Эльфа *-*)

Irene

0qXUQ.png


rKweU.png

p1upr.png

QDMni.png

zdALv.png

 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Rugi, Потрясная симка
s49.gif

Она такая необычная и красивая одновременно!
Девочка обязана быть на разворотах журнала.
Спасибо! Буду использовать ее в качестве модели
shy.gif

Касательно остальных аксессуаров, то очень понравились сережки "Елочки" и пирсинг
smile.gif
 

Rugi

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
70
Награды
250
MrLazy, Я так рада ^_^ очень старалась ее сделать необычной, такой необычной и красивой как ты :))
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Интересная мастерская - понравилась последняя симочка - довольно необычная внешность, красивые скулы. Носик нравится, а губы, как мне кажется, таят в ней некую загадку
smile.gif
 

Rugi

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
70
Награды
250
Серьги "Dona" by Rugi​


Я уже очень давно не делала сережек :D Вроде не лень, а идей нет :С А сейчас хочется творить! надеюсь серьги вам понравятся, а так же сейчас учусь делать мебель, декор и т.д

rWv8N.png

xo8Ia.png
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Rugi, Хорошенькие серьги но название непонятно к чему более снежное мне кажеться должно быть:)) Я пыталась делать мебель но блин кк аким коястям нужно или ненужно привязывать..:(
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Rugi сказал(а):
да-да, у нее ушки как у Эльфа *-*)
Без этих ушек она была бы неполноценным созданием))) Они очень ей пригодились, что бы удивить нас всех и заставить полюбить себя))
Милая, очень милая)
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
Сара Смит милая) позитивная, только вот на обложке чего-то плачет...
Ирэн ей не уступает. Такая интересная симочка. Вся в веснушках) твой узнаваемый стиль.
Серьги такие хорошие) и зелёненькие! *любимый цвет*
 

Rugi

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
70
Награды
250

SET Doughnuts + Waffles BY RUGI
Этот сет для Маши и Лейзи :З Я хотела вас двоих поблагодорить :) Вы лучшие! Маша- ты большая помощница и шерлок :D Лейзи- я была приятно удивлена увидев опять рекламу моей мастерской хд Спасибо тебе за все.
(Серьги пончики,кольцо пончик, и пончик в руку. Вафелька (серьга) вафелька в руку С:)

Hu9zlSH.png

 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
SET Doughnuts + Waffles BY RUGI
Аппетитные вкусняшки *-* Заберу к себе в игру. Особенно понравилась вафелька и пончик в руку, прелесть для моего "сказочного" фан-арта с:
Умница. Мне таких высот не видать о да хдд
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Rugi, ой ну ты знаешь что мне милая вафелька очень понравилась :3
спасибо тебе огромное, продолжай в том же духе и ты станешь очень хорошим креатором, я знаю
cool.gif

жду пиццу
smile.gif
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
biggrin.gif
Забавные и пончики и вафельки)) Качать не буду (не в моем вкусе), но улыбнуло, спасибо))
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Ух ты!! Так необычно! С каждым разом твои объекты все лучше и лучше!! Ты большая молодец)))
Колечко понравилось больше всего! Так аккуратно сделано!
Обязательно скачаю)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх