Workshop "Sun Times" by Rugi

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rugi

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
70
Награды
250
ohp8leO.png

Привет! Я Junco или Rugi, здесь вы увидите мои работы, Симов, дома, аксессуары, позы.
Так же иногда я буду писать под Симом\симкой что на ней надето, и давать на это ссылки. Если вдруг кому-то то понадобится одна вещь.



LFlHtH1.png




 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Какая прелесть! Бантички такие миниатюрные, сама то я даже пружинку в милке не сооружу, как в прошлых твоих серёжках, не то что такой качественный бантик.
умница С:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Rugi, Здорово, конечно, что ты столько делаешь и так быстро, наверно вдохновение, получается очень неплохо, но ... поработай немного с качеством:
1000 полигонов для такого простого меша это чересчур много
у тебя нет ни меша средней, ни меша низкой детализации
нет текстуры Specular, из за этого у объекта будет неправильный блеск
 

-_Кис_-

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
5
happy.gif
Мне очень понравились все работы,симы просто шикарны,аксессуары тоже далеко от них не ушли.Буду частым гостем у тебя)Успехов в дальнейшей работе
 

Rugi

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
70
Награды
250
Severinka, У меня что-то с воркошопом когда пытаюсь установить второй меш, для второй группы. Пытаюсь сейчас исправить эту ошибку.
Буду работать с Specular, но пока это все что я могу. Спасибо, Ирина. Но сейчас у меня как-раз "творческий кризис" идей совсем нет, бантики это была последняя идея..
Korzhueva, Спасибо, Даша. Но не думаю что это так "вау" как видишь, как говорит Ирина еще много ошибок у меня
-_Кис_-, спасибо.
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Rugi, очень красивый и аккуратный пирсинг (оч понравился бридж за него прям отдельное спасибо :3)
первые сережки в виде пружынки как из детства ^_^ оч милые, забрала себе.
вторые серьги нежные такие.
Вдохновления тебе, отличные работы))
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
Прелести) и так много сразу) маленькие такие прелести. интересно у тебя мастерская получается - специализируется на аксессуарах)
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Rugi, не чего себе, вы вроде новичок, а работ то сколько
wacko.gif
biggrin.gif

глаза разбегаются!
Все сережки очень красивые, очень понравились Сережки "Breeze".
smile.gif
 

Rugi

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
70
Награды
250
Серьги "Ёлочка" от Rugi

ssqU4.png

xyx6h.png


P.s я тут собираюсь, к Новому Году сделать сети объектов для праздника :"D Не пропустите :З​
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
Миленько, но, на мой взгляд, как-то очень простенько. слишком. просто треугольнички. не хочешь их чем-нибудь доукрасить?
 

Rugi

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
70
Награды
250
kaya1996, Если "это" чем-то украсить. То можете сказать "пока" нормальной игре! Хотела я сделать шары, и в итоге: 9800 векторов о_о уж лучше она будет простой,... P.s ты сначала сделай эти треугольники х)
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Серьги "Ёлочка"
Хех. Забавненькие серёжки. К зиме в самый раз. думаю небольшие красные и жёлтые кружочки на серьгах (типо шарики для ёлок, да) смотрелись бы тут очень неплохо)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Rugi сказал(а):
Если "это" чем-то украсить. То можете сказать "пока" нормальной игре! Хотела я сделать шары, и в итоге: 9800 векторов о_о уж лучше она будет простой,... P.s ты сначала сделай эти треугольники х)
Если объект невозможно сделать с низкими полигонами (а предел для нормальной игры 1200 полигонов на клетку), то тогда красота добивается хорошей текстуризацией. Я думаю kaya это имела в виду ))

Шары конечно будут много полигонов, вообще нужно быть крайне осторожным со всеми покатыми поверхностями, но нужно просто учиться делать их низкополигональными. Уменьшать количество секторов, слайсов. Вот например у тебя веревочка сделана цилиндром. Сколько у него граней?
 

Rugi

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
70
Награды
250
Severinka, Я пыталась это сделать, но не мое это, как я мучилась с текстурой спирали
wacko.gif
с мультом.. Ужс..
У цилиндра? Много :"D 5-8 где то так. Точно не знаю.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Rugi, ОГо сколько сразу новых сережек, очень нравяться особено пружинка как ты их только сделала?Очень молодежные сережки :))
happy.gif
 

Rugi

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
70
Награды
250
Millawka, Спасибо
smile.gif
а секрета и нет, середки спиралька это обычный цилиндр. С: Они наверное лучшее из всех х)
 

Rugi

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
70
Награды
250

Дом "Персик" от Rugi

Ранее это был дом "Монотон". Думаю каждый игрок начиная игру выбирал этот домик, я вот всегда. и решила его взять и перекрасить что-бы начинать новую игру с красивым домиком. Все осталось на месте кроме обстановки внутри. надеюсь вам он понравится :З

gyZaj.png

ZpeRf.png

QBhL7.png

p3umm.png

db8h2.png

C2InJ.png

FCEra.png

v4GI5.png

6R4EW.png
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Rugi,
Rugi сказал(а):
У цилиндра? Много :"D 5-8 где то так. Точно не знаю.
16 у тебя граней. А это просто много. Это го же все равно не видно, деталь cупер маленькая. Надо просто по минимуму все делать, тогда и не будет высоких полигонов ))

Дом "Персик"

Хорошенький домик, цветовая гамма очень интересна, редко когда вижу такой цвет в интерьерах, но он мне определенно у тебя понравился.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Дом "Персик"
Домик хорош, но на персик он как то не похож
biggrin.gif

Интерьер порадовал думаю по симолеонам такой домик будет доступен каждому симу.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
какой домик оригинальный и милый... понравились аксессуры и декор. вешалка в виде шлепок в ванной, стопка книг...
очень тона красивые, редкие, со вкусом все сделано... молодец!
 

Rugi

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
70
Награды
250

Severinka, обрадую. (наверное) но я научилась уменьшать их. Так что из цилиндра в 16 граней у меня получается в 5-4 :)
Дом:
Спасибо, люблю такую цветовую гамму :)
Korzhueva, Спасибо, Даша х) ну персик он же сочный- и домик надеюсь получился сочным.
melissa-simka, Мерси, рада что вы зашли. Так-как у вас лучшие дома- вы хорошо знаете толк в них ^_^
8sLDh.jpg

7BaMG.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх