Workshop "Sun Times" by Rugi

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rugi

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
70
Награды
250
ohp8leO.png

Привет! Я Junco или Rugi, здесь вы увидите мои работы, Симов, дома, аксессуары, позы.
Так же иногда я буду писать под Симом\симкой что на ней надето, и давать на это ссылки. Если вдруг кому-то то понадобится одна вещь.



LFlHtH1.png




 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Анна Милтон
Да есть, схожие черты, только у самой героини волосы по темнее, чем у симки.
вообще из предисловия мне знакомы лишь имена, Дин Винчестер и Кастиэль
biggrin.gif

сверхъестественное не смотрю, хотя все по нему тащатся, только героев немного знаю х)
 

★Kesha★

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
0
Награды
132
Rugi, оо *___* какой домик! Цветовая гамма очень нравится, и вообще всё так нежно,мило и аккуратно... Как персик
happy.gif
Вот, вот тот компьютер, который стоит на полу, рядом с кроватью.. Так реалестично... Только может быть ноутбук. надо? всё таки провода...
biggrin.gif
. Ну это уже мелочи.. Ещё какой-нибудь домик от тебя хочу
sm001.gif
.
Анна Милтон
Ооо,это нереальное сходство внешности, которое можно было сделать в Sims 3!!!
Ну очень похожа на актрису лицом
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Rugi сказал(а):
умаю каждый игрок начиная игру выбирал этот домик, я вот всегда.
+100500! :"з
Точнее, когда я в первый раз запустил симс и ничего еще не знал об игре, я выбрал вот именно его
happy.gif

Помню его. Но игра не заладилась, играл я минуты две. :DD
А цветовая гамма реально очень хорошая, там, думаю, было бы приятно жить в реале)
Rugi, хорошая симка вышла. Миленькая:)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Домик "Персик" очень милый, хотя он и вправду не похож на персик ) Но что-то очень нежное, с запахом сушеной гвоздики! Рождается удивительное чувство, что дом не достроен, в нем тянется ремонт, и хочется поселить туда молодую пару, и все доделать - докрасить стены, прикупить мебели и разных маленьких финтифлюшек, но чтобы обязательно сохранилось это впечатление сумбурности и легкости бытия!
А еще мне очень понравились ваши сережки "Сережки "NEO" by Rugi"!
Буду заглядывать в вашу мастерскую, надеюсь вы порадуете нас вкусными обновками!
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Rugi, Симочка отличная, такая живая и интересная.Прям Сверестетственое захотелось посмотреть..хотя очень боюсь я этот сериал.
shy.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Rugi,
Симочка
Красивая, необычная внешность, не напоминает идеальную куклу)) похожа на оригинал))

Домик
Сначала, каюсь, отнесся к домику скептически. Ну просто я не люблю перестраивание, если стопить - то с нуля)) ради интереса глянул под спойлер и остолбенел. Домик мне так понравился)) отлично подобранная цветовая гамма, обстановка прекрасная... Вообще дом отличный получился))
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Rugi,
Анна Милтон
Помним таких
happy.gif
Ну да, определенное сходство с прототипом есть у симки) но она как будто младше чтоли) младщая сестра
happy.gif
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Rugi, интерьер в доме "Персик" мне определённо понравился! На мой взгляд, стильно и современно! Особенно нравится цветовая гамма.
happy.gif
Определённо, домики у тебя получаются не хуже, чем симы или аксессуары)
sm001.gif
 

Rugi

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
70
Награды
250
★Kesha★, *^* спасибо, что зашла! (на "ты" сразу. Ок?) очень рада что видеть сходство в симке, так как передать внешность в игру это большого стоит.
Millawka, Да там не чего страшного ^_^ есть конечно там такие существа, но это же сериал.
Delight33, младшие сестры всегда няшы. Как там в аниме они говорят?ааа. Братик ^_^
Йохана, ну это так. Я в домах не очень разбираюсь. Так-как не могу устанавливать очень-очень много декора. А то игра весь компьютер съест х)
 

★Kesha★

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
0
Награды
132
Rugi, у тебя очень качественные серёжки получаются. У серёжек такая текстура нежная, у тебя вообще в мастеской всё аккуратно и мило :З, видно, что человек серьёзно к этому подходит.
Rugi сказал(а):
на "ты" сразу. Ок?
без вопросов
happy.gif
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
Rugi, симочка такая необычная) взгляд её понравился. И серёжки, как всегда, чудные)))
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Серьги "Флажки"
Классненьки серёжки. Текстурка полосатая выглядит ярко, красиво и двольно таки качественно)
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Rugi, у тебя определённо получаются отличные серёжки! В частности последние "Флажки". Как уже говорили: нежная текстура, приятные цвета и оригинальность - всё это придаёт серёжкам очарование. Мне определённо нравится твоя мастерская!
happy.gif
 

Rugi

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
70
Награды
250
★Kesha★, Спасибо большое ^_^ конечно не совсем качественные, но думаю хорошие. Надеюсь решить проблему с воркошопом тогда точно будут качественные ^_^
kaya1996, Спасибо^_^ симку создала случайно, все нажимала "разные Симы" и тут она. Просто чуток пере делала ее и все.
Ек@терина, Спасибо
Korzhueva,только ее менять нельзя. Но есть там же, 2 вариант сережек там все перекрашиваться.
Йохана, Спасибо^-^ ну не такие уж и отличные, как я уже говорила просто хорошие.



П.С у сережек есть крючок ^_^ и еще, они не много большие по весу из-за крючка..​
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Серьги "Mini"
Либо у меня качество картинок с телефона плохо либо даже незнаю, но эта "семечка" вышла несколько неаккуратна внизу, а вот крючок вышел очень даже не плохо.
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Rugi, а мне понравились серьги. Миниатюрные, но привлекательные. Уже вижу их на какой-нибудь симке-подростке. Молодец
sm001.gif
 

Rugi

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
70
Награды
250
Йохана, Korzhueva, Спасибо вам *^* раз на сайте пошла мода к "новичков" делать ковры. Сделаю свой любимый ковер. Не понимаю что в этом сложного
wacko.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
флажки интересны своей формой и стилем... подошли бы к легкому летнему платью...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх