Мастер ~World of creations~ by Neka-mew

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
c256fc77cb893d34ccc5acccce6b1f4d.png

Версия игры 1.50 (копия лицензии)

Установлены:
Сумерки, Все возрасты, Питомцы, Шоу-бизнес, Сверхъестественное, Сезоны, Университет
new.1367094692.gif

New Year 2015 Gift. Celtic cross choker
71.gif

 

adorable

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
140
Награды
189
Очень хороший скинтон, особенно для первого раза. Радует, что не собираешься останавливаться, а значит, дальше будет еще лучше, в чем я уверенна.
smile.gif
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
adorable, после покупки графического планшета мои эксперименты продолжатся!
smile.gif
Спасибо за визит!
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Хотя этот праздник давно прошел, и сет делался до наступления сего события, думаю, что и сейчас это может кому-нибудь пригодиться. Этот сет поз родился случайно - я делала позы для конкурса, но их получилось достаточно много, поэтому я все объединила в сет. Мне бы очень хотелось вернуть Хэллоуин - это такой мистический и необычный праздник! Но поскольку я открылась здесь в январе, то не успела вас с ним поздравить. С большим опозданием, но все же, поздравляю! Счастливого Хэллоуина всем вам!

be5f9beaafaa6126c24ab5ecd6fa5798.png


fa29e75cc5aee1ee32d001fe1474a03d.jpg


*Увеличение по клику*











*Увеличение по клику*












Позы
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​


Важно:
1. Для поз 08, 011, 012 необходимо иметьЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
2. Для позы 08 берем OMSP из указанного архива на 15 градусов, поднимаем на высоту 0,69м, ставим корзину и делаем 1 поворот корзины по часовой стрелке, затем делаем 1 поворот OMSP против часовой стрелки и при помощи клавиши Alt подгоняем под позу.
3. Для поз 011, 012 опять же берем OMSP на 15 градусов, поднимаем на высоту 0,56м, ставим корзинку и делаем 1 поворот корзины по часовой стрелке.
Процедура может отличаться от вашей, но главное - это правильно поднять предмет.
4. Посмотреть способ применения этих поз можно в моей арт теме: "Хэллоуин дядюшки Бена"
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Nekamew сказал(а):
Хорошие позы) Действительно милые и забавные
smile.gif
И да, мне тоже с вырывание корзинки понравилась))
"Напугали" 4 пункта "Важно", ужс) Но, кто пользуется OMSP видимо понял, о чем речь)
Я же просто полюбуюсь готовыми скринами)
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Vilessa сказал(а):
"Напугали" 4 пункта "Важно", ужс)
Мне важно это указать, потому что иногда люди не знают, как так можно корзинку поднять, как повернуть и т.п. И сваливают на меня, мол это я виновата, что у них не получается.
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424
Nekamew, очень классные позы! Для детей вообще не очень много поз, а эти ещё и отлично в игру на День Страха вписались
happy.gif
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Извиняюсь за долгое отсутствие, диплом и ГОСы накинулись на меня, как дикие звери, и разрывают на части, не давая просто творить для души. Но вчера ГОСы были сданы на отлично и у меня выдалась свободная неделька, на которой хочу начать подчищать свои творческие хвосты-недоделки)))В ожидании нового проекта, над которым я работаю, представляю вам свою очень старую работу - делала ее в ноябре прошлого года. Это копия реального набора из Avon. Модифицированная и упрощенная, естественно. Косяки здесь конечно есть, поэтому не стоит мне на них указывать, все вижу сама))) Тогда я еще не была знакома с морфами, поэтому ожерелье подходит только стройным девушкам. Зато это мой первый опыт по плавной привязке меша к костям, за урок отдельная благодарность Psycho. Признаюсь, особенно люблю серьги, часто цепляю их симочкам.

Предупреждаю - моделька высокополигонная, но на средних и мощных компьютерах работает отлично. И даже когда у меня был древний динозавр, на котором я делала этот набор, у меня все идеально работало и не глючило. Но решать вам.

Для вас позирует моя моделька Мэри


Earrings "Loving hearts"/Серьги "Любящие сердца"
0258245001352225881.jpg


*Увеличение по клику*




*Увеличение по клику*




*Увеличение по клику*
Подходят для женщин от подростков до взрослых
Сочетаются с повседневным, официальным и спортивным нарядом
2 зоны перекраса: серьга и стразы


В архиве 2 файла - sims3pack и package. Выбирайте тот, который вам удобнее

0183007001366381226.gif

0183790001366381226.gif



Necklace "Loving hearts"/Ожерелье "Любящие сердца"
e66badc1c1199dc3a20e3d52c7b73ab1.jpg

02fd98141202df05246fb4466ad88a41.jpg


d165e254b4cd4b96bb51d458b8b63827.jpg


eb8a4d37b0cd94b0aeb20d6abce69f5e.jpg
Подходит женщинам от подростков до взрослых
Сочетается с повседневным, официальным и спортивным нарядом
Только для стройных
3 зоны перекраса: подвеска, сердца, стразы


В архиве 2 файла - sims3pack и package. Выбирайте тот, который вам удобнее

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

БОНУС! Набор "Любящие сердца" (серьги и ожерелье)
89547491ff1c6da12c1e7b7affd72e3d.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Nekamew, Красивый набор) Вопрос № 1 - сколько полигонов и насколько древним был динозавр, на котором все работало отлично?
smile.gif

Спрашиваю, потому что после установки Универа, мой ноут стал недолюбливать большое кол-во допов, приходится быть избирательной.
smile.gif
А серьги очень понравились и колье тоже.
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Galaxy, порядка 20000 полигонов там. А тестила на компе 256 Mb видеокарта, 2 Гб оперативка и 1.7 ГГц процессор - слабенький совсем. Более того, не только тестила, но играла с ними около двух месяцев, пока новый комп не купила.
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Galaxy, да, к сожалению не смогла сделать меньше, гладкость пропадала - не тот эффект. Но сейчас я уже по другому принципу уменьшаю полигоны
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Nekamew, Ну да. С маленьким числом полигонов она пропадает. Знакомая ситуация. Я так чайник делала... не знала, что делать с носиком из-за того, что он терял гладкость при уменьшении полигонов.
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Galaxy, Это только к серьгам относится, на ожерелье полигонов немного.
А чтобы полигонов было поменьше, я сейчас просто рисую менее гладкие линии, тогда после лофтинга полигонов меньше.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
красивые серьги, ты писала про косяки, но я их не заметила, мне все очень понравилось... сложная и интересная работа!
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Всем доброго времени суток! Выдалось несколько свободных дней - и я доделала очередную поделку. К сожалению, теперь поделки для вас станут редкими, поскольку у меня сейчас идет написание диплома, но раз в месяц уж точно что-то будет появляться.
Немного поэкспериментировала с оформлением. Наконец-то появился Некушин логотип, хотя с общим стилем еще не знаю. Не хочу загонять себя в рамки одного стиля, поэтому каждая работа всегда будет по-своему уникальна в оформлении


*Картинки кликабельны*

0293597001363359849.png



cd9e11c38a57c883cd62a90963da1f06.jpg
cbef784736645d0323b8640aa42cfd20.png


Информация:

Пол: женский
Возраст: Подросток, Молодой, Взрослый
Категория одежды: Повседневная, Официальная,Одежда для сна, Спортивная, Верхняя
Зоны перекраса: 3 - Шерстка, Копыта и мордочка, Подвес

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Nekamew, замечательные серьги.веселенькие такие а сколько у них полигонов?Просто сделаны из сфер я так понимаю)
Посмотрела проэкт в ворке и хочу добавить что очень акуратенькие такие подвеска для уха очень акуратная и красивая:))
Но 5000 тыс многовато для симс:))
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Бараши)) Прелестнейшие серьги) кавайные девушки-подростки будут счастливы!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх