Мастер ~World of creations~ by Neka-mew

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
c256fc77cb893d34ccc5acccce6b1f4d.png

Версия игры 1.50 (копия лицензии)

Установлены:
Сумерки, Все возрасты, Питомцы, Шоу-бизнес, Сверхъестественное, Сезоны, Университет
new.1367094692.gif

New Year 2015 Gift. Celtic cross choker
71.gif

 

Melanie

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
0
Награды
202
Мне понаравились позы,только под названием поз ожидала увидеть что то более оригинальное,например в стиле Гарри Поттера.
1. В позе 4 будет дефект, если вы возьмете мускулистого парня - будет утопать рука в ноге.
Утопать рука в ноге?Пхаххах,представляю первый раз такое слышу
biggrin.gif

...
Вообще позы великолепные,я бы взяла,но у меня компьютер сломан,так-что Симса мне еще долго не видать
sad.gif
,теперь валюсь в разделе творческие дневники
smile.gif
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Сказочник, Melanie, Спасибо вам за визит, новые комментарии греют душу, значит надо еще творить
happy.gif
Но пока больше занимаюсь личной жизнью и сериалом, ато что там, что там бардак такой)))
Melanie сказал(а):
Мне понравились позы,только под названием поз ожидала увидеть что то более оригинальное,например в стиле Гарри Поттера.
Я хотела показать мужское обаяние. Ведь это тоже своего рода магия. Чарующий взгляд, красивый мужской торс, пленяющие черты лица - сама бы не прочь упасть в объятия этих мальчиков)))Хотя, возможно, не все до конца могут понять эту магию, и это объяснимо - здесь же есть и дети. Для них мои мальчики менее волшебны, но все придет с возрастом
smile.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Neka-mew, последний сет поз отличный - я люблю, когда креаторы занимаются мужчинками, для сим-девушек столько всего нет, а сильную половину симс мира немного обделяют. Короче, любой мужской симс-сет нарасхват, так что заворачиваю и уношу
biggrin.gif

А что ты сделала с сериалом?
cry.gif
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Касабланка, спасибо за визит! Приятно видеть тебя в гостях
rolleyes.gif

Касабланка сказал(а):
А что ты сделала с сериалом?
Личные проблемы, не могу пока его писать. Ищу работу и квартиру. Но сериал будет, как только все устаканится
smile.gif
 

AvRorrka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
80
Награды
47
Neka-mew сказал(а):
Ойййй, ну просто прелесть
happy.gif
Жаль, у меня в формате .package ничего не устанавливается, эх
sad.gif
За то, мир повидала, вон какой творческий процесс идет
smile.gif
, не то что у меня...
 

AvRorrka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
80
Награды
47
Hospital set
Только сейчас увидела этот сет, да, я тормоз. Но все-таки хочу сказать, что ты мастер этого дела и сказать тебе огромнейшее спасибо за то, что ты творишь для Симоманов такие прекрасные вещи.
happy.gif
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Всем привет! Пока делается другая работка, решила поделиться с вами моей симочкой с БТБ-2. Не многие знают ее, она участница команды The Darkest Stars. Если хотите познакомиться с другим очаровательным членом нашей группы, загляните в мастерскую к Муночке, там вас ждет Кесси.
Здесь я старалась сделать фотошопа по минимуму, сохранив все игровые неровности симочки, немного только поиграла с цветокоррекцией (но в тайне хотела много чего забабахать, но низзззя). Наряд не имеет большого значения здесь, поэтому показала крупно личико (первоначально оно было еще крупнее, но этот вариант мне понравился больше)


*Увеличение по клику*
03d5d772a16efd15b908920526acabb9.png


Кенди - девушка-загадка. На первый взгляд она покажется вам открытой книгой, хищницей в вечном поиске мужчины, соблазнительницей. Но вы плохо знаете ее, чтобы так говорить! Порой девушку не понимают, предпочитая просто заглянуть ей под юбку. Но будьте осторожны! Кенди не из тех, кто с легкостью отдастся кому-либо. Да, она красива и легкомысленна отчасти, но внутри нее прячется ранимое и чистое создание, которому очень нужна поддержка. Бывает, она пишет стихи...Где угодно: в баре, на скамейке в парке, даже на ходу в ожидании зеленого сигнала светофора. Строчки рождаются на листках бумаги, но остаются забытыми на столах, подоконниках и асфальте. Просто Кенди не привыкла привязываться к чему-либо, даже к собственным стихам. Она думает о мире, о вечных ценностях, но чаще думает о том, что хочет стать счастливой, найти того, кто будет понимать ее, не встречать по одежке, а понимать самую суть...Такими людьми для Кенди стали Кесси, Анхель и Никто. С ними девушка снова почувствовала себя живой, нужной. Ведь ничто не может так осчастливить человека, как осознание того, что ты не одинок...
Для симочки были использованы дополнительные слайдеры. Если вы хотите, чтобы у вас в игре Кенди отображалась корректно, то необходимо установить Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Дополнительные слайдеры:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Подобрана только повседневная одежда, вся остальная одежда рандомно выбрана игрой.
Материалы в формате sims3pack упакованы в файл с симом. Материалы в формате package вы должны скачать отдельно, в архив я их не паковала. Предосталвяю ссылки на пекеджи. Обязательно скачайте скинтон, если вы не хотите, чтобы в вашей игре мой сим стал черным!

Дополнительные материалы:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Все настройки в моей игре при съемках на максимуме. Для создания скриншотов были использованы:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

За одну из позок спасибо F&L club
Необходимы аддоны Сумерки, Все возрасты, Питомцы, Шоу-бизнес, Сверхъестественное, Сезоны, Университет. Версия игры 1.50
Вес архива 7,5 МВ
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Интересная симочка и представление отлично!
Но открыв спойлер ДОп контент отвисла челюсь..ты так всех распугаешь
biggrin.gif
слайдеры можно паковать вместе или просто ссылку дай:))Ну ты умница что показала все что нужно:)
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Спасибо вам за комментарии!
Millawka,
Millawka сказал(а):
Но открыв спойлер ДОп контент отвисла челюсь..ты так всех распугаешь
Дело в том, что именно по этой причине (когда пакуют допы вместе с симом) я их не качаю, люблю минимализм в работе. Вон, С-клаб вообще без допов симов публикует))) И поэтому решила пекеджи в файл не включать. Да и скорость интернета сейчас не позволяет мне большие объемы файлов загружать, пыхтела с этой симочкой целый час, чтобы на файлообменник загрузить. А чтоб было, если б и слайдеры туда запихала)))
Но поправлю все это дело, когда нормальная скорость будет, думаю то, что я так представила работу, не смертельно
smile.gif
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
2 августа исполняется ровно год, как я стала креатором! Моя первая работа на сайте не представлена, но это были модельные позы на заказ, которые я не очень-то хотела выкладывать. Однако, их сразу заметили и предложили мне заняться созданием доп. контента всерьез, а не "по заказу". Так я открыла первую мастерскую. Потом создала блог (т.к. были случаи воровства моих работ) и, в конечном счете, открыла мастерскую здесь, на этом большом и дружном сайте. Промаялась я с этими позами долго, заказ на них висел аж с января, но из-за диплома и моего нежелания сделать никак не могла. Этом мой последний "хвостик", больше у меня нет недоделок. Хотела обработки по минимуму, но мне все больше и больше нравится дорисовывать и обрабатывать мелкие детальки, так что на оформление ушло 3 дня. Извиняюсь, если где-то наляписто, реально устала, сидела с утра до ночи О_О Да и обработка везде одинаковая, за исключением рефлексов (как же я ждала каждый раз, когда дойду до этого этапа в картинке).
В любом случае, результатом я довольна, надеюсь, вы сможете где-то применить мои позы.
И поздравляю себя с годовщиной креаторства, в эту честь сваяла недоарт (делала быстро, всего пару часов, так что все косяки вижу). Ура, ура, ура! Надеюсь, это мой не первый год креаторства и смогу научиться еще многому, чтобы порадовать всех вас!
P.S. На картинке моя сим-копия в окружении моих постоянных моделек.
P.P.S. Все читатели сериала могут не волноваться - я уже начала воплощать в жизнь новую главу, осталось построить еще 3 сцены и сделать 19 поз - и будет счастье. Надеюсь, новая глава хоть немного удивит вас.


379862af7824ef3c4a9c767b55e8239a.gif


379862af7824ef3c4a9c767b55e8239a.gif


b5d632b857ddfdb0961f4a21b40e64d3.png


*все кликабельно, смотреть в оригинале обязательно!*

e79200d7c031e633f78bd51729a1dcfa.jpg
*Заказчик просил без сумки в руке*



Вес архива 160.79 КВ (в архиве позы и плейлист)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Ой как же здорово, позки понравились, тащу к себе в закрома
happy.gif
Спасибо!!!! Кстати обработка крутая
rolleyes.gif

И конечно же с годовщиной!!!! Процветания мастерской!!!!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Neka-mew сказал(а):
И поздравляю себя с годовщиной креаторства, в эту честь сваяла недоарт
Поздравляю!
s22.gif


Самых лучших работ для твоей мастерской!!! И побольше вдохновения и свободного времени
biggrin.gif

Just women - замечательные позы, очень нужные и для презентаций, и для арта, и для съемок, без каких то специфичных нюансов, а именно удобные и универсальные! И очень качественно сделаны, анатомия проработана отлично! Тащу к себе в запасники )))
 

Meleena

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
125
Награды
233
Классные позы) Обработка красивая очень. Я качаю
happy.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Какие красивые позы!!!С годовасием!!А твою сим копию я давно увидела и узнала :))
Позы качественые это видно и ты их очень хорошо оформила :))
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
J-jul, Diviniti, Meleena, Millawka, спасибо всем большое, прям дарите лучи солнца с начала дня. Настроение даже поднялось. Такое ощущение, что у меня сегодня второй День Рождения
smile.gif

Всем много-много добра!
s12.gif
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Neka-mew, поздравляю!!! позы просто обалденные )) а оформление на высшем уровне )
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
классные позы Забираю!
Такие качественные! С меня фотоотчет!
happy.gif
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Vetka, Nadko, спасибо вам большое
smile.gif

Nadko сказал(а):
Такие качественные! С меня фотоотчет!
Буду рада фотоотчету, интересно же посмотреть, как у других мои позы смотрятся.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Neka-mew,позы восхитительные,утащила к себе
happy.gif
.Огромное спасибо
s12.gif
.Поздравляю с годовщиной,желаю много,много творческий идей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх