Мастер ~World of creations~ by Neka-mew

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
c256fc77cb893d34ccc5acccce6b1f4d.png

Версия игры 1.50 (копия лицензии)

Установлены:
Сумерки, Все возрасты, Питомцы, Шоу-бизнес, Сверхъестественное, Сезоны, Университет
new.1367094692.gif

New Year 2015 Gift. Celtic cross choker
71.gif

 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Nekamew, Серьги-Барашки
Наконец-то ты их доделала, очень ждала этой твоей работы
sm001.gif
Они такие милые, просто нет слов - снова ты нас порадовала невероятной няшностью.
happy.gif
И на оригинал очень-очень похожи
smile.gif
Видно как твое мастерство растет с каждой новой работой
cool.gif
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Тизерушка моей новой работы. Точнее не новой, а старой, ведь БТБ давно прошел..а позы остались. Не хочется оставлять их без дела, поэтому решила их доработать и поделиться с вами. Представляю вам одну из картинок будущей презентации. Почему выкладываю тизер? Чтобы показать, что я не пропала, ну и чтобы вы подготовились. Пока еще не все я сделала, еще надо обработать много картинок и обновить позы под новый позплеер, времени на это у меня немного, поэтому буду делать всю следующую неделю.



кстати, именно эта поза в БТБ не вошла, так как не нашла, куда ее приткнуть
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Всем доброго времени суток! Свершилось! Я доделала сет поз, точнее дооформила. Лодырь во мне с каждым днем становится все больше и больше, поэтому несла очень долго. Но все ради вас!
Не думаю, что этот сет такой уж популярный, ибо некоторые позы очень специфичны и подойдут только для людей, владеющих фотошопом и умеющих вставлять на изображение картинки. 3 из 6 поз и сделаны по такому принципу, потому что в игре такое сделать невозможно: ворона нельзя перекрасить, бокал слишком огромный, а роз я вообще не видела.
Я сделала себе наконец-то фирменный знак-кисть - аббревиатура никнейма с кристалликом посередине) И теперь он будет всегда таким. Также хотелось бы спросить вас, нравится ли вам такое полуартовское оформление, или стоит оставить, как было ранее? Замечу, что и изображения почти без ФШ я приложила. Если вам нравится, то, наверно, так буду оформлять теперь все позы. Насчет остального не уверенна, там это особо не важно, а вот для поз можно побаловаться ФШ чуть больше, чтобы показать возможности применения поз в артах.
Моя работа, как я говорила - это позы с конкурса БТБ-2. Я долго думала, стоит ли их выкладывать, пока не нашла их довольно неплохими. Не сказать, что идеальными, но все же. Надеюсь, вам что-то из этого пригодится.
P.S. Симы (кроме девушки-блондинки), принадлежат не мне, так что просьба не просить поделиться ими. Также просьба включить музыку - благодаря этой песне родилась команда The Darkest Stars.


Poses "The Darkest Stars"
Тыкни для атмосферности


*кликабельно*


2384ac5a3ddabc924d7bf3640e2ccd62.png

Если кому надо, прикладываю игровые скриншоты бокала и ворона, а также розы. Ворон уже вырезан, но не перекрашен
Бокал можно взять любой одиночный. Ну все равно картинка, так что значения не имеет, хоть неигровой.
Роза неигровая.



Выражаю благодарность:
- moon333 за симочку Кесси
- девочкам из команды за их симов. Aleksa, 36_degrees, moon333, спасибо вам!
- Meronin за Little Dark Dress
- Millawka за кружевные колготки



 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Отличные позы, обратила на них внимание еще на БТБ-2 - они очень характерны и анатомически верны, получились просто замечательно! Больше всего нравятся две позы для симки Moon333, очень эмоциональные!
Кстати, оформление просто замечательное! Надеюсь, оно таким и останется в последующих работах )
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Diviniti, Спасибо за комментарий! Постараюсь теперь оформлять в этом стиле, ну то есть не в этом стиле, а именно таким образом, потому что мне самой больше нравится обрабатывать картинки, нежели оставлять просто игровые.
 

Melanie

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
0
Награды
202
Позы очень красивые и великолепные,ты просто мастер своего дела,я уже как 5 дней назад скачала эти позы,
26.gif

но не успела написать комментарий,а так позы потрясающие,желаю творческого вдохновения,хотя у тебя хоть отбавляй))
59.gif
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Nekamew, о, какие красивые мужские позы. Для мужчин редко можно найти что-то стоящее - все-таки игра больше женская - а тут такая прелесть прямо под носом была. Последние две позы - для ворона и бокала - просто прекрасное пополнение для любой мужской коллекции. Стащила себе, спасибо
smile.gif


Nekamew сказал(а):
Я сделала себе наконец-то фирменный знак-кисть - аббревиатура никнейма с кристалликом посередине) И теперь он будет всегда таким.
Очень необычный знак - такой характерный. Сразу видно, что за ним стоит участник БТБ.

Nekamew сказал(а):
Также хотелось бы спросить вас, нравится ли вам такое полуартовское оформление, или стоит оставить, как было ранее?
Мне очень нравится именно такое, двойное оформление - сначала показывается, как могут использоваться позы для арта, а потом они же показываются без фотошопа.
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Бытие, Спасибо за комменатрий, очень приятно, что даже в коллекцию занесли
happy.gif
 

CoffeeShop

Проверенный
Сообщения
231
Достижения
220
Награды
222
Замечательная мастерская. И спасибо за столь прекрасные позы *-*
Буду почаще к Вам заглядывать~
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Спасибо всем большое за комментарии!
Очень давно я ничего не приносила и скорее хочу исправить свою оплошность! Поэтому потихоньку выполняю накопившиеся еще со времен зимы заказы. И сегодня представляю вам картинки исходники для нового сета поз, который я делаю в честь сдачи моего диплома в прошлую среду. Здесь показаны лишь кусочки и не все позы полностью, так что ждите, уже совсем скоро!

8572d9b150d8fc4146362ac5b34f6904.gif
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
После долгого отсутствия я вновь с вами! Лето у меня предстоит насыщенным различными событиями, но постараюсь работать продуктивнее в свободное время!
Прежде всего хочу сообщить вам очень важную новость - я защитила диплом в прошлую среду (правда пока еще не получила, но это формальности). Так что теперь с вами дипломированный специалист! Честно говоря, грустно, что прошли мои учебные годы, я бы еще поучилась лет пять, но это еще осуществимо, ведь планирую получить второе высшее, правда, по какой именно специальности, еще не решила - время покажет, что мне пригодится!
И...теперь я свободна! Неделю я не сидела без дела и сделала-таки очень давний заказ на позы. Жутко неудобно перед заказчиком, ведь брала я заказ, кажется, еще в начале года, но говорю спасибо за то, что не разозлился на меня и ждал все это время! Хочу поблагодарить за чудесную идею!
Я уже упоминала, что больше мне по нраву не модельные позы, а сюжетные, но делать ЭТИ позы было очень приятно! Конечно, не обошлось без трудностей - на многих картинках мне представлена лишь часть позы, что-то пришлось додумывать. А что-то не смогла полностью скопировать из-за того, что мебель не подходила, но что поделать, если она такая для Симс! После сета будет пара замечаний по поводу поз, прочитайте внимательно, чтобы потом на меня не грешить. Моя самая любимая поза - четвертая, хотя и парень этот мне понравился, это еще при том, что его старый вариант (который вы могли наблюдать в новогоднем сете поз) был также одним из моих любимых.Здесь есть и мои любимые старые модельки Джерри и Дэниэл (который наконец-то снял очки), Мистер Никто и мальчик-шатен в очках - творения Aleksa, модифицированный Дерек (который на прежнего вообще не похож, поэтому его теперь зовут Ричард) и новый рыженький мальчик.
Как вы и просили,я сохранила запущенную с прошлых поз традицию, и вашему вниманию вновь представляются варианты с ФШ и без него.
Окунитесь в магию, созданную моими мужчинами и наслаждайтесь! Надеюсь, вам понравится!

По заказу Vilessa

*все кликабельно*
80aa55d1b448da7a22b0d0bae7e1f385.png



7c67d420318a3d91d0d4ceac9ee0de82.jpg
d69de3fc43969b1567f834634f2b7849.gif

Замечания:
1. В позе 4 будет дефект, если вы возьмете мускулистого парня - будет утопать рука в ноге. Дефект этот сколько ни пыталась, устранить не смогла. Для этой позы больше подойдут нормальные и худенькие мужчины. Также замечу, что поза делалась именно под это кресло, оно из базовой игры. Может быть несостыковка с другими креслами, ведь там не такие высокие подлокотники.
2. Для 6 позы меш подгонялся специально под стул из набора от luna , так что будьте внимательны, с другими стульями может быть несостыковка.
3. Если заметили еще какие-то косяки при работе поз в вашей игре - обращайтесь, поправлю.


Вес архива 129,98 кВ
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Хороший набор поз, особенно вторая понравилась! Правда по названию я ожидала чего-то мистического, а это скорее модельные позы ) Хотя презентация на высоте!
Nekamew сказал(а):
Может быть несостыковка с другими креслами, ведь там не такие высокие подлокотники.
А какая разница? Альтом подогнать и все, к любому креслу-стулу.
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Ох, ты просто умничка!
k10093.gif

Последний сет поз мне ужасно понравился как и все предыдущие. Особенно впечатлил сет с инвалидной коляской, тронуло до глубины души!я
Последний сет тоже просто чудесный, позы такие естественные, а модели мужественные, прямо арр!
k10007.gif
С нетерпением жду новых работок!
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Красивые позы но оформление куда лучше очень понравилось и захотелось скачать:))В кресле особено понравились!
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Diviniti,
Diviniti сказал(а):
А какая разница? Альтом подогнать и все, к любому креслу-стулу.
У меня для блендера несколько мешей кресел есть, и только это было с высокими подлокотниками. На всех я не проверяла, говорю, как есть - она не для каждого кресла подойдет.
Diviniti, Darsi_Morr, Millawka, Спасибо вам за визит и комментарии!
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
Nekamew, я немногофанат всего того, что связано с парнями-симами, так что...)
Презентация хорошая. Очень классный сет, скачиваю!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Очень заманчивый сет и презентация замечательная! А название то какое...) Действительно, у мужчин есть своя "магия" притягательности.Спасибо за работу!
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Lavender, Спасибо! Буду знать на будущее, что вам нравится)
Vhilet, Да, задумывалось именно как "мужское обаяние". Спасибо вам за комментарий!
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Neka-mew, честно скажу - такой красоты можно ждать и больше года. Лично я бы ничуть не расстроился. Потому что при виде этой прелести у меня не осталось слов - лишь одни эмоции. Великолепная, потрясающая, удивительная вещь, которую можно рассматривать несколько часов, подмечая незначительные тонкости, которые не были видны изначально. Твоя мастерская - одна из моих самых любимых, потому здесь есть такие чудные вещи для мальчиков, что их качество полностью компенсирует их не очень больше количество и каждое обновление - как праздник. Спасибо за такие прекрасные работы
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх