Мастер ~World of creations~ by Neka-mew

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
c256fc77cb893d34ccc5acccce6b1f4d.png

Версия игры 1.50 (копия лицензии)

Установлены:
Сумерки, Все возрасты, Питомцы, Шоу-бизнес, Сверхъестественное, Сезоны, Университет
new.1367094692.gif

New Year 2015 Gift. Celtic cross choker
71.gif

 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
Позы - великолепны
happy.gif
! Поздравляю с праздником и творческого успеха тебе!
sm004.gif
 

RRina

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
155
Награды
26
Neka-mew, поздравляю с годовщиной!!))))) Удачи мастерской и чтобы она никогда не закрывалась, потому что твои работы восхитительны и приятны для глаз!
Насчет поз, просто ВАУ!!! Как раз такие позы мне и нужны сейчас для моих фотосетофф :)) Ты молодец))
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Некушка, огромное спасибо за такие замечательные позы! Обязательно возьму, у меня последнее время охота за хорошими позками... Использую их для арта! Очень качественные и нужные)
happy.gif

А, и с годиком тебя)
451814c16cf32b6257ced48318cb2984.gif
Побольше интересных идей и фанатов.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Neka-mew, О,я все пропустила, да? Но пара кусочков именинного торта остались же, да? ))
С годовщиной, удачи и процветания твоему творчеству! Хэппи бёздей и все такое прочее!
Позы прикольные, такие скромняжечные, иногда именно их и не хватает ) Здорово, что у нас столько хороших креаторов, есть что где утащить )
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Касабланка, да, за это люблю моего постоянного заказчика (это уже третий сет поз по его заказу, и третий сет со скромняжными позами
biggrin.gif
).
Далее планируются акссесуары в стиле стимпанка, вот только сначала выпущу новую главу сериала
smile.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Neka-mew, ох, боже, автор, спасибо за такие чудесные позы!)
Они просто невероятные) качествено сделанные, красивые и обязательно где-нибудь да пригодятся)
Утащила к себе в мир) Спасибо еще раз!
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Neka-mew, Позы - загляденье! очень понравились, а обработка на высоте! Забрала себе, обязательно где-нибудь использую, потому что они нужные) Спасибо за такое чудо)
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Killo, спасибо большое! Спасибо надо говорить больше заказчику за картинки-исходники, сама бы я вряд ли до такого бы додумалась)))
Йоханна, благодарю!
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Дорогие друзья! Я сейчас работаю над новыми аксессуарами, меши уже готовы, исправляю небольшие недоделки, так что скоро увидите новую работу. Что это будет,я вам уже говорила, если вы внимательно следите за моей мастерской. Скажу, что это будет набор из ожерелья и сережек.
Также скоро вас ждет и еще одна работа - новый скинтон, но он пока в стадии разработки.

35ff3c3d475877844b16fe8ba64b2d5f.gif
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Поздравляю всех школьников, студентов, а также их родителей с началом учебного года! Немного припозднилась, но все же посвящаю этот сет аксессуаров вам. Моя первая работа с аксессуарами, где я довольна текстурой. Она даже блестит по-металлически на свету, для меня это полный восторг! Теперь надо лучше разобраться с мешингом, чтобы делать более сложные вещи. Над оформлением особо не заморачивалась, оно простенькое, но все же приложу скрины без ФШ, чтобы вы увидели сам товар)))

abb9c4f99a3a28df3ffc80f6b6ca8311.png

*Все кликабельно*



Информация текстом
- Серьги: 12578 вертексов, 36540 фейсов
- Ожерелье: 5016 вертексов, 29364 фейсов
- 3 зоны перекраса: подвес (на серьгах ушко), сердечко, часть шестеренок
- Подходит к любой одежде, включая рандомную. Ожерелье худеет, толстеет (есть соответствующие морфы).
- Для женщин возрастных групп от подростков до пожилых
- Форматы: sims3pack, package

Внимание! Для того, чтобы ожерелье появилось в игре, у вас должно быть установлено дополнение "Шоу-бизнес"!
Также замечу, что из-за этого иконка в КАС у ожерелья стандартная.


Скачать серьги
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Ой как здорово! Оч красиво, забираю))) Люблю такие штучки
biggrin.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Офигительные ожирелья и серьги!!!
Neka-mew сказал(а):
Серьги: 12578 вертексов, 36540 фейсов - Ожерелье: 5016 вертексов, 29364 фейсов
у меня челюсть до пола это же О_Оо много раз...Ну ты умничка что стараешьс я и металическая текстура отличная!
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
J-jul, благодарю!
Millawka, если делать меньше, товар вблизи теряет вид
biggrin.gif
Или это наоборот мало? Я и так донельзя убирала, меньшее - полностью убрать узор с сережек, сделанный мешем, но тогда на оригинал не было бы похоже. Да и лофтинг с булеаном - достаточно полигонные вещи, на мой взгляд, но я убрала везде, где можно, лишнее.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Neka-mew, Украшения, конечно, очень стильные и красивые.
Но столько полигонов О_о Это слишком много для игры, тем более для аксессуаров.

Neka-mew сказал(а):
Да и лофтинг с булеаном - достаточно полигонные вещи
Все это хорошо для моделирования. Игра же низкополигональна, в ней нужно делать объекты так, чтобы они были с минимальными полигонами, но красивы по качеству. Этого нужно добиваться правильным текстурированием, а не мешем. Мешем то конечно будет получаться много поли ))
 

KanoYa

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
9
очень классный сетик аксессуаров, ты просто умничка) Люблю стимпанк, просто обожаю, поэтому рад увидеть твою работку) Сделана оч качественно, текстурка на высшем уровне, умка!)
Оформление просто прелесть)но про полигоны правильно подмечено)
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Спасибо за комментарии. Буду пробовать сделать меньше полигонов, если получится. Вот если б только еще объяснили подробно, как оптимизировать меш, не теряя его форму, было вообще круто, а то так только тыкаюсь по программам.
sad.gif
 

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
Запоминающаяся мастерская. Много полезных поз, очень приятных. Fairy House я скачала уже давно. И отдельное спасибо за стены с Графом D)
У меня есть вопрос не в тему:
Poses "The Darkest Stars"
Под катом "Подробнее без ФШ" есть картинка с симом в прозрачной рубашке - где такую вещь можно раздобыть?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Neka-mew,
Оптимизировать не теряя формы не получится, нужно изначально делать так, чтобы в сумме потом объект не превышал. Ну или во всяком случае не сильно превышал. Все еще зависит от дизайна. А остальное опыт и практика. Делаешь цилиндр и смотришь сколько у него примерно получается поли, затем также сферу и т.д. Все это элементарно запоминаешь. Не нужно стараться сделать все идеально гладкое и обтекаемое, в игре на отдалении этого все равно не будет видно.
Ты в Максе работаешь? Включи кнопкой 7 чтобы считал тебе сразу сумму поли в проекте.
Ну и конечно текстуры. Для игры не нужно все делать мешем, только выступающие сильно части. Остальное делается простым мешем и нанесением на него текстуры. Например у тебя можно было сердце сделать одной деталью, выпуклое спереди. А текстурой нанести на него полностью изображение шестеренок, ленточек, гвоздиков. Ты в игре отличия даже не увидишь никогда.
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Всем привет! С небольшим запозданием, но все же поздравляю всех с прошедшим Хэллоуином (хотя как сказать, в клубах его празднуют только сегодня). И хочу вам подарить небольшой сет аксессуаров. К ним еще задумывались подвески, но до этого руки не дошли, поэтому остались только сережки. И представляю вам новых моделек, которые, надеюсь, еще где-нибудь засветятся. Всех с праздником!


*Все кликабельно, смотреть в оригинале обязательно!*
a24f75948b8239c7bac9418e75956651.png










Информация:
- Подходят для женщин, от подростков до пожилых
- Подходят для любого типа одежды
- Имеют 2 зоны перекраса: подвес и форма сережек. Дополнительные элементы на кошке и призраке не перекрашиваются!
- Форматы: sims3pack и package
- Вес архивов: Тыквочки - 511КВ, Кошечки - 452 КВ, Призраки - 450 КВ

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх