World of GameCraft

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Аааа Привет) С открытием дневника)
Diviniti сказал(а):
Я играл в третью только) И до сих пор наивно мечтаю о четвертой)
Diviniti сказал(а):
Аллоды, в копилке 2 года игры, с открытия.
Говорят без доната ни как(

Ждем-с записок геймера)
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
Diviniti, с открытием!)

Diviniti сказал(а):
ArcheAge, жду с огромным нетерпением.
Мне вот тоже стало интересно в игре этой побродить)) твоя "реклама" работает
biggrin.gif

Diviniti сказал(а):
Герои, наверное самая первая моя рпг )))
герои - стратегия
rolleyes.gif
рпг - меч и магия)
ну эт я так)
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
добрый вечер и с открытием!!
Diviniti сказал(а):
Аллоды, в копилке 2 года игры, с открытия.
охх...тут меня если чесно хватило уровней на 10, не больше:)))

Diviniti сказал(а):
И многие другие по-немногу
а можно будет тут подробнее? =3

Diviniti сказал(а):
вот! это у меня следующее на очереди!!! так что буду ждать записи по этой игре тоже:))))

Soup сказал(а):
герои - стратегия рпг - меч и магия)
а разве не герои меча и магии называется? или мы опять о разном? хД
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Начну, пожалуй, с того, что так сказать под рукой, с вова.
World of Warcraft

Буквально на днях оплатила подписку на официальном сервере игры, где с попеременным успехом пытаюсь раскачать приста.
Вот она моя девочка )


Но началось все конечно намного раньше. Лет так 6 назад мой друг, после долгих уговоров, наконец затащил меня в "этого вашего вовку". Был это местный небольшой сервак, со средним качеством игры, впрочем, как любая другая пиратка, и стоял еще английский клиент ванилы. Русский тогда или еще не вышел, или только-только появился, потому что у нас русскую версию поставили только через полгода, как я начала играть. Я создала друида и долго материлась на англ. названия. А стоит отметить, что с английским у меня глубокое взаимное недопонимание с самого детства, не даются мне иностранные языки. Докачала его лвла так до 20 и забросила, на пару месяцев. Потом все-таки вернулась, так как друзья у меня многие играли, и в компании они разговаривали на тарабарском языке о всяких вайпах, зергах и непонятных мне инстах
wacko.gif
Из вредности, можно сказать, вернулась )
Потом был лок, в орде, помню как на 40 уровне узнала, что у него есть таланты, а спелы нужно у учителя прокачивать
biggrin.gif
Так и бегала до 40 лвл с воидом и 1лвлльными болтами ) И ничего так, вывозила. Потом меня уговорили вернуться к алым, как раз поставили рус. клиент и дело пошло веселее! Да настолько веселее, что из-за вовки расстроилась моя неслучившаяся свадьба ) Жених не выдержал конкуренции с молодой шаманкой и сбежал с поля боя )))
Потом сервак развалился, и мы ушли на другой, IrkGame, и это был мой самый счастливый период игры в вов. Я конечно, и сейчас не несчастна играя в него, но те времена были золотыми
happy.gif
У нас была маленькая гильдия, мы ее дружно поднимали, осваивали просторы Азерота и Нордскола, очень много веселились и прикалывались. Собственно поэтому я больше и не играю в обычные игры, ну разве кроме симс, там нет возможности вот этого общения, когда ты и твои друзья в одном мире, на одной волне, где-то там, на крутых вершинах Ледяной Короны и под сводами Ульдуара.
Сейчас я играю редко, друзья все порастерялись в основном, многие игру бросили, кто-то играет, но не на офе. Но если найдутся "одногеймеры" с официального сервака, пишите, побегаем вместе!
И несколько свежих скриншотов, сделанных только что, в Роще Лап'Дон.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Diviniti, Все мы начинали с пиратки)
Diviniti сказал(а):
Потом все-таки вернулась
Я раз 10 бросал....
wacko.gif

Diviniti сказал(а):
раскачать приста.
Прист это хорошо) А ты у нас кто по спеку? Ты давай не тяни раскачивай) Если что рейдить будем)
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
Diviniti сказал(а):
Да настолько веселее, что из-за вовки расстроилась моя неслучившаяся свадьба )
ого Оо это простите как?...понимаю вопрос личный...но в какой то степени и игровой тоже:)))

Diviniti сказал(а):
У нас была маленькая гильдия,
ойй..я вас понимаю...как я люблю вот это времечко..."когда у нас была своя маленькая гильдия"... это блаженство! когда все свои, родные, все стараются, нет разногласий...

на тему скринов...вот никогда не могла чётко понять что для меня графика в ов...с одной стороны немного угловатая и мультяшная..с другой такая яркая и красочная
понравился предпоследнйи скрин!
и можно еще прситочку поближе? =3 (всётаки все наши персы чем то похожи на нас самих :))))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Doctor сказал(а):
Я играл в третью только) И до сих пор наивно мечтаю о четвертой)
Ага, я в четвертую тоже не играла, по привычке - три да три )))
Doctor сказал(а):
Говорят без доната ни как(
Теперь никак, вначале легче было. Даже с глюками и вечными крашами было интереснее, сейчас да, лучше бы сделали p2p. Мы тогда компашкой меняли в очередной раз фришард вововский, и кто-то предложил в аллоды попробовать, и затянуло, пока не стали сильно давить донатеры.
Soup сказал(а):
Мне вот тоже стало интересно в игре этой побродить)) твоя "реклама" работает
Ох, лишь бы ее дождаться! А там набродимся
biggrin.gif
Я жутко жду этой игры, там исполнится моя мечта - гибрид симсов и вова!
Soup сказал(а):
герои - стратегия рпг - меч и магия)
Да, снова напутала, впрочем и то, и то )))
Genzai сказал(а):
охх...тут меня если чесно хватило уровней на 10, не больше:)))
Я, признаться, до 55 одного мага только докачала, а в основном десяток персов 20-40 )))) Мне интереснее качать персонажей, чем дротить на хайлвл )))
Genzai сказал(а):
а разве не герои меча и магии называется? или мы опять о разном? хД
Да, все в одну кучу валю
biggrin.gif

Doctor сказал(а):
Прист это хорошо) А ты у нас кто по спеку? Ты давай не тяни раскачивай) Если что рейдить будем)
Шп/хилл, но вот про не тяни - это проблема
biggrin.gif
Так-то у меня на аке еще пал 90, но голый, и не совсем мой. И в копилке 2 80 удаленных, и один 85
biggrin.gif
Но как я уже написала выше, качать мне интереснее, особенно когда своей компании нет для рейдов, а ходить в чужие проситься, или искать статик не хочу, да и времени нет - у меня маленький ребенок, и совсем нет возможности по несколько часов сидеть не отрываясь )))
Genzai сказал(а):
ого Оо это простите как?...понимаю вопрос личный...но в какой то степени и игровой тоже:)))
Ну вот пример - мы должны были ехать заказывать платье и костюм, а я в рейде засиделась до утра и проспала... Это из последних косяков, после которых он не выдержал и поставил вопрос ребром - или вов, или он. Я так и не смогла решиться, тянула до последнего и он плюнул и ушел ))) Но на тот момент для меня мир вов был чем-то таким волшебным, необыкновенным, я там была гордая дренейка, валившая врагов с одного удара (преувеличиваю конечно
biggrin.gif
), он мне снился и целый день я думала только об игре. К тому же компания у нас была задорная и веселая, с ними было намного веселее, чем с моим женихом.. В общем я не жалею, потому что мне тогда было всего 18 лет, и по сути рано для брака ))) С вовом вообще оказалось очень много связано в моей жизни, хотя не скажу что я такой уж задрот, у меня очень активная жизнь, и я многое успевала и помимо компьютера ))))
Genzai сказал(а):
на тему скринов...вот никогда не могла чётко понять что для меня графика в ов...с одной стороны немного угловатая и мультяшная..с другой такая яркая и красочная
понравился предпоследнйи скрин!
и можно еще прситочку поближе? =3 (всётаки все наши персы чем то похожи на нас самих :))))
Присточка завтра, время к полуночи, и так засиделась ))) И скрины тоже завтра, там очень много красочных мест, а у меня еще в запасе небольшой архивчик, за время игры )
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
Diviniti, так ну скринов я определенно жду! сама мало что успела увидеть...
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Diviniti, с открытием! Конечно, из всего списка твоих игр меня само собой заинтересовал вов, ибо в остальные не играла
smile.gif
Все вокруг вспоминают старый варкрафт, я недавно не выдержала, установила,но все-таки стратегии - это не мое... Минут 15 побегала и все, надоело. Прист
happy.gif
"Мой" класс. А на оффе какой сервер? Правда, увы, меня из родного Альянса перетянули в Орду...
cry.gif
До сих пор путаю из-за этого фракции, не привыкла, что вокруг меня сплошные страшилищи, а "свои" нападают, но что делать...
А кадры красивые. Тоже жду фотки жрицы, чтобы рассмотреть поближе
smile.gif
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Diviniti сказал(а):
Теперь никак, вначале легче было. Даже с глюками и вечными крашами было интереснее, сейчас да, лучше бы сделали p2p. Мы тогда компашкой меняли в очередной раз фришард вововский, и кто-то предложил в аллоды попробовать, и затянуло, пока не стали сильно давить донатеры.
Я слава богу и не начинал)
Diviniti сказал(а):
Ну вот пример - мы должны были ехать заказывать платье и костюм, а я в рейде засиделась до утра и проспала... Это из последних косяков, после которых он не выдержал и поставил вопрос ребром - или вов, или он. Я так и не смогла решиться, тянула до последнего и он плюнул и ушел ))) Но на тот момент для меня мир вов был чем-то таким волшебным, необыкновенным, я там была гордая дренейка, валившая врагов с одного удара (преувеличиваю конечно ), он мне снился и целый день я думала только об игре. К тому же компания у нас была задорная и веселая, с ними было намного веселее, чем с моим женихом.. В общем я не жалею, потому что мне тогда было всего 18 лет, и по сути рано для брака ))) С вовом вообще оказалось очень много связано в моей жизни, хотя не скажу что я такой уж задрот, у меня очень активная жизнь, и я многое успевала и помимо компьютера ))))
ооо..свой человек)
Gardolir,
Gardolir сказал(а):
я недавно не выдержала, установила,но все-таки стратегии - это не мое...
Почему так самокритично?
Gardolir сказал(а):
Минут 15 побегала и все, надоело.
Такая же фигня, ненавижу дейлики..только рейдинг, только хардкор)
Gardolir сказал(а):
Правда, увы, меня из родного Альянса перетянули в Орду...
Пичаль беда(
Gardolir сказал(а):
До сих пор путаю из-за этого фракции, не привыкла, что вокруг меня сплошные страшилищи, а "свои" нападают, но что делать...
а я наоборот с орды на альянс..Все никак не могу найти вендора с твинкошмотом XD
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Doctor,
Doctor сказал(а):
Почему так самокритично?
Потому что когда у меня только появился комп (классе так в 1-2), я начала как раз со стратегий. И они мне так надоели, что больше не могу в них играть
smile.gif

Doctor сказал(а):
Все никак не могу найти вендора с твинкошмотом XD
Аналогично! Первый раз кое-как нашла (спасибо вовхеду), второй раз опять заблудилась в этом многоуровневом Огри (не нравится он мне). А в Шторме-то все просто) Только теперь мне там не рады.
Ну да не будем больше флуд разводить в чужом дневнике
smile.gif
Вижу, что Diviniti тоже за Альянс. Эх
smile.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Gardolir сказал(а):
Все вокруг вспоминают старый варкрафт, я недавно не выдержала, установила,но все-таки стратегии - это не мое... Минут 15 побегала и все, надоело.
В принципе по этой же причине бросала стратегии надолго, потому что героев и НоММ прошла на пяток раз, и свои карты строила, и по сети играла, и теперь хоть и вспоминаю с ностальгией, но обратно ни за что
biggrin.gif

Gardolir сказал(а):
Прист "Мой" класс.
Я тоже люблю рдд ))) Маг, прист, шам, единственное, с локом не дружу, видимо с первой нубской прокачки
biggrin.gif

Doctor сказал(а):
а я наоборот с орды на альянс..Все никак не могу найти вендора с твинкошмотом XD
Я могу вас утешить, я и в своей фракции постоянно вендоров теряю
biggrin.gif
А их еще переставляют с каждым аддоном, это вообще беда
wacko.gif
В ясеневом лесу столько раз умирала, все кладбища наизусть знаю, а вот вендоров нахожу только с 10 попытки )))
Gardolir сказал(а):
Ну да не будем больше флуд разводить в чужом дневнике Вижу, что Diviniti тоже за Альянс. Эх
Ради такого дела можно на одном сервере встретиться ))) Я попробую сегодня создам кого-нибудь на Гордуни, присоединяйся!

Не смогла найти старый архив по игре, а там у меня столько всего было ((( И куча аддонов на самые разные версии, и патчи, а скринооооов
sad.gif
Спрошу вечером у друга, если он сохранил наши игровые скриншоты, то порадую вас 6-летними прохождениями Анкиража на геройке ))))
А пока что моя обещанная эльфийка

Позже будет еще.

И создала дренея-мага на Гордуни, еще не начала качать, лишь сделала скриншоты.
И маленько о Наару, моей любимой расе в мире World of Warcraft.


Наару​


Красивая величественная раса, долго скитавшаяся по вселенной в поисках дома и покоя, сбежавшая от падшего титана Саргераса и его Пылающего Легиона со своей родной планеты Аргус, и в конце концов нашедшая приют на Азероте, под крылом доблестного Альянса.
Путь дренея начинается в обломках корабля Экзодара, разбившегося на острове Лазурной Дымки.


И первым делом нужно вспомнить кто ты, и как ты здесь очутился. А для этого нужно спуститься к кораблю и поговорить с другими уцелевшими дренеями.



Дренеи сбежали с Дренора на корабле Крепости Бурь, но при приземлении потерпели крушение и корабль разбился, разбросанные осколки кристалов корабля стали причиной мутации и изменения местной флоры и фауны.





А оставшаяся целая часть корабля стала домом для дренеев.



 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Diviniti,
Diviniti сказал(а):
Ради такого дела можно на одном сервере встретиться ))) Я попробую сегодня создам кого-нибудь на Гордуни, присоединяйся!
Два чела, с которыми играю, с которыми знакома с реала, они на Свежевателе
sad.gif
Нам как раз не хватает хотя бы пары человек, чтобы хотя бы группу укомплектовать) Мне трудно перейти на другой сервер, ребята не пойдут) Когда мы собираемся поиграть, чаще всего встречаемся в одной квартире, садимся в одной комнате, так проще. Ну или по скайпу.

Diviniti сказал(а):
А пока что моя обещанная эльфийка
Грозная
smile.gif
Костюмчик прям подобран. У меня как правило как попало выглядят персонажи. Недавно только по старым рейдам бк походила, собрала, наверное, самый популярный костюм для жрицы. С крылышками. Теперь получше
smile.gif

Diviniti сказал(а):
И маленько о Наару, моей любимой расе в мире World of Warcraft.
Самая красивая раса у Альянса
happy.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Gardolir сказал(а):
Два чела, с которыми играю, с которыми знакома с реала, они на Свежевателе Нам как раз не хватает хотя бы пары человек, чтобы хотя бы группу укомплектовать) Мне трудно перейти на другой сервер, ребята не пойдут) Когда мы собираемся поиграть, чаще всего встречаемся в одной квартире, садимся в одной комнате, так проще. Ну или по скайпу.
Ох, ностальжи
biggrin.gif
Кажись у меня на свежевателе кто-то висит. Но могу и там создать
biggrin.gif
Не обещаю правда что буду много играть, очень мало времени на вов, с симами проще - на паузу поставил и ушел, а тут так просто не бросишь. Но выйду ))) Как тебя найти? (Можно я на ты буду, очень неудобно выкать в игре)))
Gardolir сказал(а):
Грозная Костюмчик прям подобран. У меня как правило как попало выглядят персонажи. Недавно только по старым рейдам бк походила, собрала, наверное, самый популярный костюм для жрицы. С крылышками. Теперь получше
Нужно оставшееся оттрансмогрифицировать (язык пальцы сломаешь пока напишешь), у меня наборчик из черной горы, со светящимся ободком и посох кажется с кары, тоже горящий ))) Спасибо, что напомнила, я и забыла, что вид у шмота можно менять
biggrin.gif

Gardolir сказал(а):
Самая красивая раса у Альянса
Дааа, у эльфов шибко уши большие, и руки, бе, просто лопаты, люди вообще топор, еще воргены забавные, особенно в ездовой форме, но самые красивые дренеи. А вот у орды я люблю андедов )))
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Diviniti сказал(а):
Но могу и там создать
Было бы круто
smile.gif
Я сама оч редко играю. Щас уже месяц в игре не была, даже не оплачивала, так как переезжаю, делаю ремонт, комп пока некуда поставить. Надеюсь, на этих выходных уже устроюсь на новом месте хотя бы немного.
Diviniti сказал(а):
Как тебя найти? (Можно я на ты буду, очень неудобно выкать в игре)))
Ник в игре Даглесс. Баттл по емайлу? Тогда я тебе в ЛС его кину
smile.gif
А на "ты" даже нужно, я че-то как-то сразу "тыкать" начала
shy.gif
Diviniti сказал(а):
пальцы сломаешь пока напишешь
А я его не выговариваю и не могу запомнить, поэтому думала, думала, и выкинула слово из предложения
biggrin.gif

Diviniti сказал(а):
еще воргены забавные
Да, играла за воргена довольно долго, но не могу я в зверином облике бегать постоянно
smile.gif
Помню приступ хохата, когда докачалась до 20 уровня и узнала, что маунта нет у воргенов, зато можно встать на четвереньки. Сначала ха-ха, а потом привыкла. Удобно же, теперь не хватает
smile.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Вспомнила про анекдоты на тему WOW )))) Хочу вас маленько порадовать тем, что осталось от моей большой коллекции (осело на старом форуме, а файлик тю-тю) Все в основном со времен БК, поэтому не пугайтесь и не путайтесь )))
Большинство анекдотов, конечно, переложение обычных на вов тему, за что купила, за то и продаю ))))
В общем наслаждайтесь! На пару часов здесь хватит
biggrin.gif


С улыбкой по World of Warcraft. Часть 1

16+! В некоторых анекдотах и приколах присутствовал мат, я вроде везде заменила на цензурные выражения, но если пропустила - срочно напишите мне и я исправлю!
Сохранена оригинальная орфография и пунктуация.​


Родом с БК

Вар
- Кто такой вар? Мазохист. Когда его бьют, к нему приходит вдохновение.
- Как его убить? Не бейте его. Тогда вдохновение к нему не придет, он заплачет и повесится сам.
- Почему он может носить ткань? Потому что латные трусы это очень неудобно.
- Почему варриоры не делают энчант на интелект? Потому что оружие не должно быть умнее носителя.
- Когда их наконец понерфят? Когда они превзойдут по крутости шаманов.

Маг
- Кто такой маг? Гном в красной шапке сбежавший от Белоснежки.
- Как его убить? Если вы таурен, наступите на него. В остальных случаях позовите таурена.
- Почему у них отняли инвиз? Потому что при внезапном появлении мага таурены пугались и переставали доиться.
- Почему он не может носить латы? Потому что латные трусы это очень неудобно.
- Когда их наконец перестанут нерфить? Когда понерфят шаманов.

Прист
- Кто такой прист? Опасный преступник. Все время сидит по различным подземельям.
- Как его убить? Заагрите половину данжа.
- Почему прист ШП так крут? Потому что он постоянно находится в третьем слое сумрака.
- Может ли прист сумонить петов? Да. Заклинанием "Priest LFG" призывается d39 петов. Правда АI у них в зачаточном состоянии.
- Когда понерфят приста ШП? Тогда же когда поднимут хил у шаманов.

Друид
- Кто такой друид? Тюлень, умеющий превращаться в эльфа и других животных.
- Как его убить? Отправьте его за флагом.
- Почему друидов так мало? Потому что тюлени исчезающий вид.
- Куда друид девает одежду при превращении? На этот вопрос пока нет точного ответа. Исследования Штормвиндского Университета Магии затруднены сложностью отлова подопытных экземпляров.
- Почему друидов так сложно поймать? Потому что в кошке по деревьям лазать удобно,а вот в волке не очень.

Рога
- Кто такой рога? Первоклассный вор: он украл у разработчиков инвиз, отнятый у магов.
- Как его убить? Отправьте его отнимать флаг.
- Почему разработчики не отняли инвиз у роги? Не догнали. На спринтах ушел.
- Что такое марка? Наказание рогам за украденный инвиз.
- Что такое ганк? Единственное применение инвизу найденное самими рогами.

Хант
- Кто такой хант? Зоофил. Единственный класс, который везде таскает пета.
- Как его убить? Дайте ему квест на эпик лук. Через неделю он застрелится.
- О чем он мечтает? Отобрать флаг.
- Зачем он нужен в партии? Чтобы было на кого сваливать вину за вайпы.
- Зачем ему Марка? Разработчики отомстили роге.

Лок
- Кто такой лок? Маленький гном с большой суккубой.
- Как его убить? Согласиться на любовь суккубы. Умрет сам. От ревности.
- Зачем варлоку имп? Чтобы было кому жаловаться на суккубу.
- Что такое шард? Несуществующий объект. Во всяком случае кроме варлоков его никто не видел, а у самого варлока их никогда нет.
- Зачем он нужен в партии? Чтобы 3 раза суммонить стоящего рядом с ним приста.

Пал
- Кто такой пал? Баф-машина. Часто ломается.
- Как его убить? Заставте его баффать MC-рейд при лагах.
- Зачем паладин в пати? Чтобы было на ком сорваться обруганному ханту.
- Зачем паладину латы? Это не латы. Это защитный кожух бафф-машины.
- Почему паладин часто ломается? Потому что вместо того, чтобы нормально ее отрегулировать, разработчики гонялись за рогой.

Шам
- Кто такой шам? Класс, созданный специально для ГМов, по недосмотру разработчиков, уставших после погони за рогой, выпущенный в широкие массы.
- Как его убить? Сказать что шаманов нерфят. Умрет от удивления.
- Что такое тотемы? Это не тотемы. Это антенны с помощью которых шаман поддерживает связь с разработчиками.
- Почему форма волка диспеллится? Потому что эту часть кода писал программер пристов.
- Когда их наконец понерфят?! Когда количество ГМов на каждом сервере сравняется с количеством шаманов.



Воин.
Воин, сцуко, толстый.
Он очень толстый, потому, что любит пожрать. Воин носит кольчугу а когда она становится ему мала - одевает латы. В ближнем бою Воин рубится всем, что подвернется под руку. В дистанционном бою Воин переходит к ближнему бою и может задвинуть по тыкве щитом, так, что только искры полетят. Некоторые скажут, что воин тупой. Я скажу – сосредоточенный.

Разбойник.
Разбойник, сцуко, скрытный.
В девяносто случаях из ста, он подкрадывается к жертве сзади и оглушает её, и пока тело пытается осознать произошедшее, Разбойник производит с ним ряд аморальных действий с летальным исходом. Говорят, самые ловкие разбойники способны одновременно подрезать сухожилие, перегрызать яремную вену и очищать карманы, спешащей по своим делам, жертвы. К сожалению, в мире живых, не осталось тех, кто мог бы подтвердить или опровергнуть эти слухи. В силу своего тщеславия, но немощности, Разбойник носит кожаные доспехи и лютню, под которую он исполняет пестни о своем благородстве.

Охотник.
Охотник, сцуко, красивый.
Он знает албанский и хорошо понимает жывотных. За это жывотные служат ему, пока он их не бросит. В силу своей чувствительности Охотник предпочитает лук или ружье, вид крови ему претит. Иногда встречаются кровожадные охотники-маньяки, они набрасываются на жертву с топорами, убивают её и разделывают на части. После чего мясо продают хозяину ближайшей таверны, а из кожы делаю себе доспехи, в которых и ходят. С возрастом Охотники толстеют и становятся ленивым, кожаные доспехи на них уже не налазят, поэтому они носят кольчугу.

Прист.
Прист, сцуко, хитрый.
Он с детства учит медицину и богословие. Часто лечит и всячески помогает окружающим его Божьим тварям. Твари его за это любят и не обижают. у взрослых Пристов, часто сносит крышу, причем вместе с башней и фундаментом, остается только тень. В таком виде обезбашенные Присты дают хорошо просраться местной фауне. Все деньги Прист тратит на обучение и книги, оставшихся грошей хватает только на мешковину, из которой он и шьет себе одежду долгими зимними вечерами.

Варлок.
Варлок, сцуко, злобный.
Варлоки пришли к нам из сказочного мира, где их любят и уважают. Поэтому они ненавидят наш мир лютой ненавистью. С детства Варлоки собирают, сортируют и записывают самые гнусные ругательства и проклятья. Хорошо подкованный Варлок извергает на противника плотный поток ругани, от которого, даже у бывалых бойцов уши сворачиваются трубочкой, и из нее капля за каплей вытекает недоуменный
разжиженный мозг. Учитывая их мерзкий характер, с Варлоками никто не хочет водиться. Чтобы скрасить свое одиночество, они вызывают из своей сказочной страны демонов, в компании которых и проводят большую часть своего досуга. Варлоки носят легкую одежду не стесняющую движения, чтобы успеть первым показать фак встречному Варлоку..

Маг.
Маг, сцуко, умный.
Есть легенда, что Маги - это немощные дети спартанцев, сброшенные со скалы, но выжившие в силу своей природной изворотливости. Обладая завидным упорством, Маги непрестанно совершенствуют свой интеллект, и способны подчинять себе огонь и воду. Веселые по натуре, Маги любят выпить и поразвлекаться с овцами. Маги зарабатывают себе на жизнь продавая пойло сомнительного происхождения и переправляя нелегалов в исконные земли Орды. Из-за огнеопасной специфики своих занятий, Маги одеваются в легкие тряпки, которые они гордо называют мантиями.

Шаман.
Шаман, сцуко, оригинальный. Когда Шаман втыкает тотем, то этим он облегчает жизнь себе и своим партнерам. Многие могут позавидовать тому количеству палок, которое способен навтыкать вокруг себя Шаман. Шаманы любят устроить честную рубанину, кружа вокруг своих тотемов. Если же противник предпочитает не приближаться, Шоман может использовать магию, чтобы усложнить ему жизнь. Но главное оружие Шамана, не топор и даже не тотемы, а команда разработчиков ВоВ’а. Именно они вложили лучшие качества и умения в эту оболочку из кожи. Со временем, когда у оболочки появляется достойное наполнение, она может надевать на себя кольчугу.

Друид.
Друид, сцуко, полезный.
Друиды пасутся на солнечных, вечнозеленых лугах, заросших пышной, густой травой. Друид, растет в единстве с природой, поэтому он не курит всякий фуфел, как другие Таурены. Трава у друида отборная, проверенная. Под травой Друиду порой кажется, что он превращается в медведя и мощными когтями разрывает противников в клочья. Или вдруг привидится ему, что он кот, и неслышно подкрадывается к ничего не подозревающей жертве. Причем трава у Друида такая забористая и душистая, что окружающие, догнавшись на вторяках, действительно видят что он превращается в разных жывотных. Трава у Друида есть разная, одна раны лечит, другая иммунитет повышает, и добрый Друид всегда готов укурить своих товарищей. За это его все любят и хотят с ним дружить. Друид предпочитает гладкую кожаную одежду, потому, что с нее удобнее собирать пыльцу.

Паладин.
Палодин, сцуко , благородный.
Из за своего благородства паладины нападают только стаями, ибо не могут позволить, чтобы добро не победило. Если добро всё-таки не побеждает, паладина заюзывает так называемый "щит" (на самом деле все называют его ЧИТ, но так как паладины не сильны в риторике как и все воины, они не улавливают разницы в звучании). Так как пал считает себя воином, он вырезает себе из оцинкованой жести доспех,
украшает его затейливой резьбой и гордо именует его плейт. В названии того, чего носит паладин, тоже присутствует недорозумене: рога, первый увидевший этого благородного воина в его не повторимом прикиде, от избытка чуйств смог произнести только междометие "плять", но паладину так понравилось это название, он стал так фуфел надетый на него плятом. Ну а со временем название несколько видоизменилось

Тролли - старейшая раса, сейчас несколько поистрепалась. В свое время гремели мощно, воевали с инсектоидами, с друг-дружкой и со всеми подряд. Почти все руины - остатки троллевских имперских городов (читайте книги в игре). В принципе, лузеры все-таки еще те, ибо профукали почти все, что могли.

Эльфы - моральные уроды, произошли от троллей, когда был найден Moonwell. В некотором роде мутанты. Заигрались с магией и притащили в мир Burning Legion, за что были многократно биты (опять же читаем книги). Многие эльфы страдают синдромом Леголаса осложненным комплексом Гимли. Лечатся полевой лоботомией.

Орки - были насильно пригнаны из Драенора через Дарк Портал, страдали проклятьем крови, ходили под боссами из Burning Legion, резали человечишек так, что за ушами трещало. Потом Тралл и Гром забили-то одного бычка и от проклятья освободилсь, тушка бычка выставлена в Оргриммаре. Остатки проклятых орков все еще встречаются, в Дезоласе там, в Ветландсе и в других не менее дурных местах. Орки чтят кодекс чести и имеют культ силы. Ну и любят хорошо покушать. На людей им теперь по большому счету положить с прибором, Портал сломан, домой не попасть, сидят в Дуротаре. Хантам с петами гориллами в Дуротаре появляться нельзя - пет пропадет навечно.

Гномы - ими очень хорошо играть в футбол, делать из них тапки для тауренов и чистить пушки на кораблях. Нужно только к палке привязать. Говорят, гномы сильно умные, что, впрочем, сомнительно, так как свою столицу они позорно слили трогам, зачем-то все облучили радиацией, после чего массово вымерли. Очень умно. Остатки ютятся по чуланам у дварфов.

Таурены - блохастые коровы, которые постоянно чешут жопу. С радостью поменяю двух коров на одного гоблина. Больше коровы ничем не отличились, кроме того, что у них самый идиотский город после андедов.

Люди - люди подарили нам Артаса. Он зарезал своего папку, перебил свой народ и удрапал на север, сидеть на мерзлом стуле и замышлять недоброе. После крестьянина самая популярная профессия у людей - паладин. Артас, кстати, тоже был паладин, хоть и принц. А так они все от сохи, деревня с молотком, пролетариат! Хорошо хоть продолжительность жизни у них самая короткая.

Андеды - сцуки редкостные, состоят в союзе с Ордой только потому что своими гнилыми мозгами понимают, что драться с Альянсом, Ордой и Скуржем одновременно не могут. Плохо пахнут. Бегают так, как будто им в зад вставлен шанцевый инструмент. Мечтают всех отравить и поэтому очень увлекаются всякой химией. Каждый второй мертвяк - разбойник, хотя по логике вещей запах гнильцы должен плотно и стабильно выбивать из стеллса. Недоработка. Обладают гениально спроектированной столицей - единственный город, в котором чтоб хоть куда-то дойти нужно 5 минут шуровать по пустым серым корридорам.

Дварфы - они же карлы, отлично описываются словом "мужлан" и лихо пляшут в присядку. По застрявшим остаткам еды в бороде можно легко определить что карла кушал весь прошлый месяц. Живут карлы под землей, где им самое место. Карлы женского пола страшны как смертный грех, хотя, говорят, что могут барана на скаку остановить и войти в горящую землянку без каски. Но зрелище все равно жалкое.

Родом оттуда же, с БК

лидер: кто танкует ?
прист: хз, по моему я, вар спит, меня атачат.
лидер: вар ты что уснул?
вар: сори телефон, 2 мин афк
лидер: капец, ну и рейд
паладин: я танкую, хил меня!!!........ блин, рес меня
прист: ага, щас разбежался, я под щитом пока слиняю
лидер: ну фсе мля, вайп.
рога: хорошо что я из стелса не успел выйти
хантер: гы, а я притворился
варлок: хы, а у меня сс висит
лидер: какого фига сс на тебе а не на пале?
варлок: э... ну типа вот, жить хоцца
лидер: капец, ну и рейд
вар: рес плиз. сори отходил, а шо тут было?
лидер: да вот блин, мобы приходили поздороватся
лидер: ладно, фиг с ним, рес и го дальше
прист: маг сделай воды блин
маг: сори 2 мин афк
лидер: капец...
паладин: хантер вылетел, сказал скоро вернется, стоит в очереди
лидер: фиг с ними, пошли дальше, потом догонят. рога сап
рога: ок, иду.
рога: упс, сорвалось
лидер: блин, ну нафига ты к нам бежал? вайп, нафиг
рога: ну э... так получилось
маг: рес плиз. а шо тут было?
лидер: рога блин в гости к мобам ходил, вернулся вместе с ними
прист: маг блин дай воды
лидер: баф и го дальше
паладин: сори, реал, 2 мин афк
лидер: блииин...
хантер: фух блин, ну и очередь. ну че тут?
лидер: блин го дальше, пал догонит
лидер: маг правого в овцу, рога левого сап, варлок того крайнего баниш. го!
варлок: крайнего правого или крайнего левого?
лидер: блин, да хоть какого нибудь, иначе мы тут до утра проторчим! хантер,повесь марку на моба. все погнали.
лидер:писец... вайп... не ну я все понимаю, но блин какого фигабыло этого чертвого моба с маркой, сапать, превращать в овцу, а после еще и банишить?
паладин: рес приз. а че тут было?
лидер: да вот блин, тренеровались марку вешать
паладин: ну и как, получилось?
лидер: блин пал, выпей йаду
прист: сори, я отлить, 2 мин афк
варлок: зря ты это сказал...
лидер: блин!!!! еще одно афк, кикну всех на фиг из гильды и свалю за орду играть.
лидер: баф и го дальше. хантер пуль
хантер: народ, у кого есть мясо? у меня пет голодный
лидер: мля хант, убери пета !!!! Ну все опять писец.., вайп..
лидер: скажи мне, какого фига твой пет побежал к тем мобам
хант: ну э... так получилось...
лидер: блин еще раз так получится, отправлю на месяц респ казака караулить.
прист: рес плиз. а че случилось?
лидер: ханту спасибо скажи, его долбаный пет на прогулку ходил.
прист: блин хант, ну спасииибо. я уже весь красный, на ремонт мне ты давать будешь?
вар: прист, выпей йаду, я уж про себя молчу, на 10 голды влетел как минимум
прист: нефиг в эпики наряжатся
вар: а танковать кто будет? паладин?
паладин: а че сразу пал? и ваще я нормально танковать могу
рога: пал не смеши, из за тебя чуть в лаву не упал
маг: ну роге ваще лучше молчать, самый безполезный клас, единственная польза от рог тока сап и открытие дверей с сундуками. лучше бы магов больше взяли
варлок: и сс у варлоков есть
хантер: блин, да я больше демаги наношу чем вы все вместе взятые
вар: ага, ты еще пета своего вспомни
хантер: и вспомню, блин какого хрена ваш демага метр не считает моего пета?
лидер: блин все, рейд окончен, завтра в 20:00 сбор, попробуем повторить.

Фиг знает на каком континенте, фиг знает в какой локации, за дремучим лесом стоит замок с принцессой которую стережет дракон фигзнает какого лвла. И эту принцессу пытаются спасти и очень сильно полюбить наши герои.

ПАЛАДИН:
Прискакивает к опушке леса на своем сияющем чарджере и в блестящих доспехах. Снимает с плеч свой огромный молот кричит - "For the Light!!!" и ломится к замку с принцессой. Пока бежит к замку агрит всех зверей волков, медведей, разбойников дракона и двух ежиков. Забегает в замок взваливает на плечо принцессу... оборачивается видит всю толпу, роняет её прячится в пузырь и срочно кастует ХС, оставляя принцесу волкам, мишкам, дракону и ёжикам.

РОГА:
В стелсе крадется через лес, по дороге снимая кошельки с разбойников. Доходит до дракона, два часа кружится вокруг него в стелсе пытаясь понять где у него спина. Потом юзает все свои мега-комбы и дракон за несколько секунд превращается в кучку аккуратно шинкованного мяса. Спасает принцессу, всю ночь любит её в замке. Утром на глазах у принцессы собирает свои вещи, её приданное и всё что плохо прикручено, юзает ваниш и нет роги.

ДРУИД:
Ловкой кошкой прокрадывается через лес. Могучим медведем раздирает дракона на части. Быстрым вороном залетает в спальню принцессы. Роняет её на постель и превращается в дерево...

ВАРЛОК:
Призывает инфернала который бегает по лесу сея страх и разрушение. Подходит к дракону, вешает на него все возможные доты, и полчаса гоняет фиром вокруг замка пока дракон подыхает. Поднимается в спальню принцессы высасывает из неё душу и получается соул шард.... А зачем варлоку принцесса, у него есть суккуб.

МАГ:
Сразу кидает на лес все возможные АоЕ спеллы. Потом пробирается через сожженные деревья и насмерть замороженных разбойников, волков, медведей и ежиков. Из последней маны долго кастует огромный пиробласт в дракона, а тут резист.... а маны больше нет... такая вот грустная сказка вышла.

ШАМАН:
В волке быстро пробегает лес, добирается до дракона. Ставит тотем воды, тотем земли, тотем воздуха, тотем огня, шит молний, шаманистическую ярость, виндфлури на оружие, ходит по кругу и бъет в бубен пытаясь призвать духов себе на помошь... Дракону этот цирк скоро надоедает, он съедает шамана, потом принцессу и идет искать паладина.

ХАНТЕР:
На несколько недель поселяется в лесу, по следам выслеживает всю живность ставит ловушки расстреливает из кустов... Потом по опустевшему лесу идет к дракону. Натравливает на дракона пета и идет спасать принцессу, вскоре приходит сильно покусанный обоженный пет. Хантер видит что счастье питомца близко к нулю, и скармливает ему принцессу. Пет для ханта святое.

ВОИН:
С щитом и мечем врубается в лес, грамотно оттанковывает всю живность и разбойников расчищая себе дорогу к дракону. С рабегу чарджится в дракона с половиной ХП и отчаянно пытается его зарубить, он еще не знает что прист AFK...

ПРИСТ:
Выходит из AFK смотрит на лес, смотрит на дракона. Достает свечки молится свету, входит в шедоуформу, с особой жестокостью убивает дракона. Спасает принцессу, молится свету и посвящает ее в манахини.

Коменнтарии от разработчиков Близарда о новых классовых спелах в Wotlk:
Роги
Рейндж шедоу степа уменьшен с 50000 ярдов до 45000. На другой континент прыгать нельзя.
Паладины
Баг с Avengers shield, когда паладину приходилось бежать за щитом, что бы подобрать его, пофиксен.
Маги
Процент критов с тира 11 у фаер магов теперь превышает 102%, плавит плейт и сжигает клоз (зелень начисто, синьку наполовину. Хорошо хоть у эпигов иммун). Думаем что делать.
Импрув блинк, который раньше, если проходил сквозь плеера, то убивал его, отменен: братья Вочевски выиграли дело о плагиате.
Вариор
Прото вары получили стойку под названием «стена». Мы в курсе, что подбегая к вару в этой стойке, мгновенно умираешь. Работает только на Русских серверах. Хрен знает почему.
Шаман
Импрув огненный элементаль – Барлог теперь длиться 10 минут и может ходить за шаманом. Баг на АВ, где элементаль не идет на мост не понятен. Работаем.
Варлок
Демоник форм – все в радиусе 40 ярдов бегут в страхе в течении 1 часа, или пока добрый варлок не сжалиться и не убьет вас. Мы решили нерфнуть демоник форму: раньше, бегая в страхе, вы получали дебафф, снижающий хил по вам на 50%. Теперь этого дебафа нет. Все равно ваш хилер тоже бегает в страхе.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Diviniti, примите моё почтение! Мир Вашему дневнику!
За анекдоты спасибо, посмеялась от души. Вижу WOW тут многих зацепил:) Я тоже буду свои "хладные истории" рассказывать. Очень интересно встречать единомышленников.
Diviniti сказал(а):
Аллоды, в копилке 2 года игры, с открытия.
У орка-подкастера есть песенка про Аллоды в тему: "Если денег у тебя словно грязи в болотах, зови своих ребят и вливайся в аллоды ,ведь эта игра для богатых барыг ,а я слишком беден для бесплатной игры". А вообще у него очень смешной обзор получился, советую посмотреть.
Буду ждать истории, не только про ВОВ, буду гостем, не выгоните.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Текила сказал(а):
За анекдоты спасибо, посмеялась от души. Вижу WOW тут многих зацепил:) Я тоже буду свои "хладные истории" рассказывать. Очень интересно встречать единомышленников.
Рада, что понравилось ))) Да, оказывается и на форуме, посвященном Симс, можно найти воверов
biggrin.gif
Рассказывайте, где играете? )
Текила сказал(а):
У орка-подкастера есть песенка про Аллоды в тему: "Если денег у тебя словно грязи в болотах, зови своих ребят и вливайся в аллоды ,ведь эта игра для богатых барыг ,а я слишком беден для бесплатной игры". А вообще у него очень смешной обзор получился, советую посмотреть.
Нет, не видела, поищу на ютубе
Текила сказал(а):
Буду ждать истории, не только про ВОВ, буду гостем, не выгоните.
Присаживайтесь, располагайтесь поудобнее, чаю, кофе, шоколада? Истории будут самые разные ))) Лишь бы времени хватило на все )

С улыбкой по World of Warcraft. Часть 2

16+! В некоторых анекдотах и приколах присутствовал мат, я вроде везде заменила на цензурные выражения, но если пропустила - срочно напишите мне и я исправлю!
Сохранена оригинальная орфография и пунктуация.​


1 мин. до начала БГ
1-й Паладин (мечтательно): Ой, какая к нам эльфиечка-друидечка прогрузилась...
Маг: Тэк-с, еще один халявщик с синим баром, сейчас воды начнет просить. Ну и где хоть один варр!?
2-й Паладин: Я – воин света. Моя жизнь – мой путь. Мой путь – дорога к героической смерти.
Хантер: Опять зараза жрать хочет... и ведь кроме рыбы и мяса ничего не жрет! Ох, убьют тебя, Мурзик, убьют опять, а покормить нечем.
Мурзик (жалобно): Мяу!

Друид (прогрузившись): Итак, что мы имеем? Две консервные банки, автомат с газировкой,... ой какая красивая киса...

30сек. до начала БГ

Друидка (задумчивая поглядывая на мага): А ведь не даст воды, чувствую сердцем – не даст...
Маг (демонстративно разглядывая решетку): Конечно, не дам.
2-й Паладин: Моя сила в правде. Мой меч – вершитель правосудия. Моя длань - ... хм, что там про длань-то было написано!?
1-й Паладин: Не даст. Эх, не даст...
Друидка (разглядывая скромный меч паладина): Конечно, не дам.
Флаг (нервничая): Как пить дать – разбегутся хонор фармить. Ни один в обороне не останется! Ох, унесут меня бедного, унесут...
Хантер: Два варлорда, два генерала, чемпионы, мама моя родная. Точно – убьют.
Решетка (иронично): Ну что столпились чудики? Воздуха свежего хочется? А 15 секунд еще!

Начинают прогружаться варр и рога. БГ стартует

Варр: А что уже все началось уже!?
Рога: Естественно, счет-то какой?
Решетка (радостно): Ну что, заждались миленькие? Ну давайте, давайте - бегите
1-й Паладин: Чур, я первый!
2-й Паладин: Чур, я первый!
Хантер: А что - у вас есть аспект оф читах, ламо?
Маг (одевая сапоги): А что - у тебя есть блинк, зоофил?
Друид: А мы пойдем на север, а мы пойдем на север.
Флаг (обреченно): Я так и знал! Все ушли. Я один, я всегда один.
Решетка (жизнерадостно): Ну я-то всегда с тобой!
Флаг (меланхолично): Если бы этот металлолом еще умел закрываться...

Началась игра

Маг: Ну иди ко мне, маленький! Хочешь травку пощипать?
Варр (от всей души): Размахнииись, моя дубина!
1-й Паладин: А та андедочка, в принципе, тоже ничего...
Орда (хором): Нам не страшен паладин, нас пятнадцать – он один!
2-й Паладин: Прах к праху, пыль к пыли! Тленные кости к святому огню!
Орда (хором): Нам не страшен паладин, нас двенадцать – он один!
Хантер: Господи, что творится-то, что творится... Нет, Мурзик, нам с тобой здесь не место.
Друид (пробегая по краю): Хе-хе, пока эти балбесы колышматят друг-дружку...
Тревел-форма друида: Ну и куда двигать ноги? А-аа, ну да... куда же еще...
Орда (хором): Нам не страшен паладин, восемь нас – а он один!
Маг (в упоении): А знаешь ли ты, дружок, что такое настоящий файер-маг!? Это когда ... Херо шарм... ТОЕП... ПОМ ... и, хе-хе, пиробласт!

Тринкет (зачитывает с инструкции): Отражает огонь обратно к отправителю.
Спирит-гайд на кладбище (разглядывая мага): Хм… а что это ты такой подгорелый... и с корочкой?
2-й Паладин: Нет, весь я не умру, душа в заветной лире мой прах переживет!
Орда (хором): Нам не страшен паладин, нас четыре – он один!
1-й Паладин: Ну вот, за меня принялись, противные. Где там мой любимый макрос?
Паладинский шилд: Тут!
Хёртстоун: Тут!
Дезертирская кошка: Тут!
А тем временем на ордынской базе

Друидская кошка (в расслабленных чувствах): Ах как я люблю гулять по крышам! Как это все напоминает Париж.
Крыша: Только котов нам здесь недоставало. Эй, охранники, вы что там заснули что ли?
Орда, охраняющая флаг: Тишина, кругом ни звука, бла-го-дать...
Друидская кошка (из хайда): ... где-то рядом ходит бука – не-ви-дать!
Друид (шифтуясь): Хватит, киса, погуляла. Господи, ну и мерзкие рожи. Сейчас лапать начнут.

Слышится трубный глас, возвещающий о захвате ордынского флага

Орда, охраняющая флаг: Стой, куда! Хватай, беги, бей, хватай!!
Медведь: Ну вот так всегда, как по крышам – то кошка, как люли огребать – то медведь!
Ордынский флаг: Ну нифига себе... была такая девочка, стала такая жопа!
Сапожки в тоннеле (респаунясь): Ох, не нравится мне этот топот...
Медведь: Ну хоть тут пофартило!
Свет в конце тоннеля (разглядывая несущегося медведя): Кишка – он и есть кишка. Причем, прямая. А уж как это мохнатое и коричневое называть?

Тем временем на поле брани

Рога: На тебе! На! Ого, за меня принялись... ну не тарантасы ли, спрашивается? Так, пора в стелс сваливать.
Ваниш: Ш-шшш...
Хантеровская марка: Ага, щас!
Рога (в ужасе): Срочно куплю марковыводитель, предложения в приват!!!
Спирит-гайд на кладбище (разглядывая рогу): Хм… а что это ты такой растерзанный из себя..?
2-й Паладин: Путь к смерти есть путь славы. Слава есть бессмертие. Бессмертие это... хм, что бы это могло быть?
Орда (дуэтом): Нам не страшен паладин, двое нас – он один!
Варр: Дай мне ударить! Дай мне ударить!
Экзекьют: По постановлению Штормвиндского трибунала, нежить именуемая...
Хантер (из-за кустов): Ну вот, Мурзик, кажется пришло наше время. Фас!
Мурзик: Какой «фас» нах!? Ты пожрать-то дал?
Маг (юзая перышко): Определенно, я – ужас, летящий на крыльях ночи!
Орда (соло): Нам не страшен паладин, он – один и я ... – ОЙ!

В альянсевском флагруме

Решетка: Чу! Слышен пушек гром!
Альянсевский флаг: Они идут, они идут! Спасите, помогите!
Топот в тоннеле: Ты-гы-дым, ты-гы-дым...
Друид: Посторонись, драная кошка, пришло время ножками топать!
Варстомп: Стоять – я сказал!
Фир: Всем бояться!
Друид: Ой, боюсь, боюсь...
Сержатская серьга: А я в кулдауне.
Друид: У тебя всегда то месячные, то кулдаун.
Облом: Конец фиру.
Ордынский варлок: А у меня второй есть!
Резист: А третий?
Ордынский варлок: Щас посмотрим...
Аут оф рэнж: А друль уже сбежал тем временем.
Альянсевский флаг: Господи, они все ближе и ближе!
Друид: Сапожки, где сапожки чорт возми!?
Сапожки: Три минуты до респа. Беги направо.
Решетка: Только меня не снесите пожалуйста.
Альянсевский флаг: Они все ближе, ближе...
Ордынский флаг (в чувствах): Вася! Родной братик! Узнаешь брата Колю?
Альянсевский флаг (прозревая): Узнаю! Узнаю брата
Колю!

Слышен торжественный звук фанфар. Счет становится 1:0.

Друид (вытирая пот): Ну все... делайте со мной теперь все что хотите...
Злобная орда: Ну держитесь, девушка!
Спирит-гайд на кладбище (разглядывая друида): Хм... а что это ты такая...
Друид (хмуро): Заткнись, старый пень. Мне еще два флага тащить. Выпить есть чего?

- Уффф... ну не выпал глаз, понимаете, не выпал, такое бывает. У всех квестовых предметов есть дропрейт, и он не всегда 100%, понимаете? - ГМ устало вздохнул, он уже устал обьяснять упертому дварфу хантеру, почему с убитого им мурлока не выпал квестовый глаз.
- Подождите, давайте разберемся, - спокойно пробасил дварф. - Вот стоит в высшей степени достойный мужчина, который попросил меня принести ему восемь глаз мурлоков для алхимических зелий, в награду он пообещал мне подарить тисовый лук, и у меня нет никаких оснований ему не верить. Я , согласно уговору, убил данного мурлока, вот он лежит, вот его глаза - дварф демонстративно указал на выпученые глаза мертвого мурлока. Почему вы мне говорите, что глаз не выпал?
- Потому что он не выпал.
- Вот глаз, - дварф указал на глаз снова.
- Дропрейт не 100%
- Вот глаз.
- Он не всегда выпадает.
- ВОТ ОН ГЛАЗ МУРЛОКА, смотрите.
Гном в зеленых сандалиях на босу ногу (а именно в таком виде предстал ГМ сегодня) обеспокоенно прошелся взад-вперед.
- Глаз не выпал согласно механике, принятой в WoW, могу я еще вам чем-то помочь?
- Да, помогите мне вытащить глаз...оба глаза, кстати.
- Но он не выпал, его там нет.
- Но я вижу совершенно четко, и вы тоже видите.
- Я могу вам еще чем то помочь?
- Глаз...
- Я могу вам ЕЩЕ чем то помочь, глаз не выпал, согласно механике WoW, вы соглашались с лицензионным соглашением.
- Я читал лицензионное соглашение, там ничего нет про глаза мурлоков.
- Там должно быть что-то на этот счет, - неуверенно произнес ГМ.
- Там нет ни слова о том, что я не могу забрать у мурлока, у которого совершенно точно есть глаз, его глаз.
ГМ оглянулся
- Ладно, я сейчас сделаю ему глаз, - хотя это не совсем по правилоам... - ГМ снова воровато оглянулся.
- ДВА глаза.
- Один глаз, - они всегда выпадают по одному... если падают.
- У мурлока два глаза
- Возможно вы выбили стрелой глаз... а возможно и два.
- Я предполагал, что вы мне это скажете, поэтому про первого мурлока, которого я убил из лука, я вам ничего не писал... Но этого для вероятности задушил.

Вредные советы:
Совет первый, любителям пострелять не в тему из ружбайки.
Если после
жаркой драки
Прист кричит "I need more mana"
И садится сразу на пол
С целью выпить-закусить,
Это значит, надо тут же
Пуллить три-четыре моба,
Чтобы присту не казалась
Медом пристова
судьба.

Совет второй, посвященный крутым пацанам.

Если ты увлекся монстром,
От души его
дубася,
А на присте после хила
Пара NPC висит,
Ни за что ему, мерзавцу,
Помогать дружок, не
вздумай.
Пусть прист сдохнет в уголочке,
Зато монстра ты убьешь!

Совет второй с половиной,
адресованный пристам в этой же ситуации.

Получишь аггро - убегай
Со всех пристовых ног,
Чтоб не догнал тебя ваш танк
И аггро не отнял.
Зато когда твой труп потом
Товарищи найдут,
Никто не скажет про тебя,
Что ты как пень стоял.

Совет третий, про жадность.

Найдешь ты с
маной пузырек -
Скорее выпивай,
А если пить не хочешь ты,
То спрячь его к себе.
Но присту
жадному его
Не вздумай отдавать!
Ведь каждый знает про пристов -
Им мана ни к чему!

Совет
четвертый, последний. Любителям расползаться по разным комнатам.

Кто не прятался от приста
За
колонною в бою,
Настоящим приключенцем
Не считается пока.
Не кричать ему: "Ну где ж ты?!
Прист, лечи меня скорей!"
Не бежать ему с кладбИща,
Матерясь на все лады.

 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Diviniti, Ты меня вдохновила что ли сегодня зайду на свой старый сервер"если он еще жив" и на скриню своих маленьхих зайчиков которые уже покрылись пылью :((
Откройю днев наверное тоже я еще тот геймер была 4 года играла пока незалетела
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх