Скрин-арт World of Gothic

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rovena

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
240
Награды
19
efe6aad80fa0.png

Добро пожаловать в мой мир таинства и волшебства!)
 
  • Нравится
Реакции: Aki

_ИСТОЛА_

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
25
Награды
3
Привет, с открытием!)
В самой первой работе меня почему то немного смутила надпись "World of Gothic", я бы шрифт другой взяла... ну, это мелочь)
А работы хорошие, готические, декор и костюм тоже хорошие, только вот уж больно симка неровная.
 
Последнее редактирование:

Rovena

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
240
Награды
19
_ИСТОЛА_ благодарю) Про неровности- мне больше нравится игровая атмосфера) Конечно-можно было создать тему в мирах-но там нужно писать истории-а это я не люблю. Мне просто интересно делать кадры из игры с минимальной обработкой)
Вот еще несколько:
704e4f96010e.jpg

a78ef88bb8a2.jpg

ea410f7c5bac.jpg



 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
leanne, чудесные кадры. Очень нравится продуманность обстановки и выдержанность в едином стиле... Снимок с горгульей позади больше всех понравился, эта статуя как будто обещает что-то ).
С удовольствием зайду к вам как-нибудь еще поглядеть следующие ваши фантазии и постановки. Успехов вам в этом, у вас интересно получается. :)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Поздравляю с открытием темы))) Кадры и впрямь очень атмосферные, готические и вместе с тем не сильно контрастные, создают вместе с образом девушки некое меланхолическое настроение) и еще симочка чертовски похожа на какую-то актрису... Блин, я теперь не усну:D Черт, напрочь вылетело из головы))
 

_ИСТОЛА_

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
25
Награды
3
leanne, последняя работа очень красивая! Декорации потрясающе поставлены!
кстати, почему то у меня эта работа ассоциируется с вампиром, который вылезает из склепа :D
 

Rovena

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
240
Награды
19
_ИСТОЛА_ благодарю!) как нибудь сделаю постановку с вампирами))) после ваших слов-у меня тоже такие ассоциации возникли))) :D
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Привет поздравляю с открытием арта ,очень понравились работы готика :супер:
P.s Последние картинки напомнили Дракулу . Девушка случайно не вампирша ?:oops:
 

Rovena

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
240
Награды
19
Моя новая игровая симка Диана) чувствую скоро открою тему в мирах с историей)
4be62f955b61.jpg

fa07c4e1b3ed.jpg

ded45f95cd5b.jpg
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
leanne, Очень понравился пейзаж из 16 сообщения, получилась настоящая мрачная зимняя открытка, чудесно вышло!
И последняя подводная сцена понравилась, ждешь, что кто-нибудь вплывет в кадр... Классные работы!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх