Скрин-арт World of Gothic

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Rovena, какие чудесные готические арты) Если смотреть на последний, возникает вопрос - уж не милая ли это леди в таком "послесмертном" состоянии?) Интересно было бы услышать что-нибудь об этой загадочной прекрасной девушке, не боящейся такой мрачной атмосферы)
Не забывайте только, пожалуйста, прикладывать исходники к работам и давать им название ;)
 

Rovena

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
240
Награды
19
Banshee благодарю Вас!!!) теперь о персонажах арта можно почитать в моем творческом мире) я давно собиралась создать тему мира-но только вчера получилось все реализовать. Тесно стало моим темным девушкам в одной этой теме ))))
Про исходники и названия-хорошо)
 

Rovena

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
240
Награды
19
ca3d7062b15a.jpg

Исходник
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Rovena, новая готишная работа получилась просто чудесной :любовь: Напоминает что-то вроде старой разбившейся фотографии, чужой ностальгии по девушке. Интересный получился сюжет :)

я давно собиралась создать тему мира-но только вчера получилось все реализовать. Тесно стало моим темным девушкам в одной этой теме ))))
Непременно почитаю о похождениях ваших героинь ^_^
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
Rovena, последняя работа получилась интересной и мрачноватой, хотя для готического стиля мрачность присуща. Женщина интересная: и взгляд, и черты лица.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Rovena, последний пейзаж очень хороший, такой пасмурный, мрачный, дождливый... Франция прекрасна и такова)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Взгляд в зеркало.
Жутковато становится от такого пронзительного взгляда - точно в духе ужастиков)
Обработка красивая и мрачная, пейзаж очень понравился, чувствуется холодный дождь и непогода :вручаюсердце:
 

Rovena

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
240
Награды
19
Лисег , Banshee Благодарю Вас :роза:
Скоро будет обновление) Все не могу до игры добраться) Времени пока мало)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Ух, как мрачно, жутко смотрится, как самая настоящая взрослая страшилка!
Обработка получилась очень хорошей - она придает арту нотку грусти, безысходности какой-то.
 

Rovena

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
240
Награды
19
Banshee благодарю! Это картинка из моего мира Bohemian Gothic. Очень понравилось как получилось- выставила и тут :)
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Хотя я не любитель "мертвечины" (видимо, вышла из этого возраста и люблю что-нибудь жизнеутверждающее), мастерская очень понравилась. В конце разнообразие появилось и мастерство возросло. Пейзажи отлично получаются. Хочется пересматривать.
 

Rovena

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
240
Награды
19
olga0745 благодарю! Ну на счет возраста- я наверное никогда не выйду)) увлекаюсь готической атмосферой с раннего детства))


Тайник

94e68cd334ac.jpg

Исходник
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх