Скрин-арт World of Gothic

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Довольно неплохие работы, но однообразные... И ещё рамка слишком большая, внимание на себе акцентирует.
Удачи и развития в творческом плане) я уверена, что у вас всё получится)
 

Rovena

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
240
Награды
19
Krohn благодарю вас :)
Попробую немного разнообразить-хотя с моей тематикой-это все равно будет темноватый мир)))

df96da487311.jpg

 
Последнее редактирование:

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Ух, какой поезд! Мне нравится свет, рассекающий темноту. Очень классно смотрится, сразу становится интересно, куда едет состав, и кто или что находится в нем...
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
leanne, последняя работа словно старинная открытка. В ней есть что-то пугающее и даже зловещее лично для меня, не смотря на пальмы и песчаный пляж.
Вышло атмосферно... :ехидный:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
leanne, какие красивые пейзажи! Они просто чудесны, последние так вообще... Безумно понравился подсвеченный мостик и первая зимняя открытка:любовь: Вы не задумывались о создании путеводителя в своей теме?) По всем работам, их у вас уже порядочно, будет смотреться солидно:)
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
leanne Прелесть,такие открыточки прекрасные зимние .:девочкалюбит: понравились все три ^_^
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
leanne, Я в восторге от первой! Такие... такие... слов не могу подобрать) Словно это виды какого-то родного и знакомого места))
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Три зимние открытки
Какие замечательные открытки! Не смотря на то, что осень в разгаре, я уже ожидаю зиму и с удовольствием полюбовалась ими)))
Особенно понравилась, конечно же, обработка и второй снимок :rolleyes: Есть в нем что-то грустное и таинственное... Чувствуется атмосфера! Мне нравится очень))
 

Rovena

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
240
Награды
19
Лисег Maria23 Aki kotishka Эвелин благодарю Вас :роза::роза::роза:

Вы не задумывались о создании путеводителя в своей теме?)
Попробую))) первоначально надо разобраться-как это сделать)

Это же Мунлайт фоллз? У вас уже зимнeе настроение?
Да-это он) Чаще всего играю в этом городе+ Миднайт Холлоу и Magic Town город Тинки (последний-мой любимый город))
А про зимнее настроение-это да))) Уже жду первый снег)))
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
первоначально надо разобраться-как это сделать
Вам надо пойти в тему "Просьбы к модератору" и попросить закрепить первое сообщение, а потом постепенно оформлять ссылки на сообщения с работами и все в той же теме просить редктировать шапку.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
leanne, люблю снимки с животными, интересное с фото с лошадкой - благодаря цветокоррекции и атмосфере, он не выглядит одиноким и потерянным, наоборот снимок такой теплый, хороший)
А последний пейзаж это просто вау! Великолепные краски, я правда залюбовалась! :смех: Какой цвет воды, а неба, гор вдали - это фантастика природы, идо удивительного натурально смотрится, будто это и правда фото!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх