TS4 World wind

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
новая приятная одежка) хорошая расцветка, молодежно, свежо из-за желтого кантика и брутально по тематике.
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Вот это крутая кожаная куртка с орлом:смех: Обязательно примерю ее на своих Симов))
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
@Haruka,у вас хорошие работы,по этому я понагляю и залам два вопроса:
1.Не могли бы вы конвертировать(это так наверно называется)детскую одежду для взрослых?А то у детей столько классных фудболок,платишек,которые бы так хорошо смотрелись на подростках,но увы...
2.Сделать одежду в цветовой гамме Еа? То есть "пластилиновую"? И, желательно,обычную повседневную одежду,а то от вырвиглазных вещей от еа мне уже дурно, и это притом,что я как сарока люблю все яркое)))
Если бы вы сделали это я бы была просто счастлива)
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
1.Не могли бы вы конвертировать(это так наверно называется)детскую одежду для взрослых?А то у детей столько классных фудболок,платишек,которые бы так хорошо смотрелись на подростках,но увы...
Это перекраска), и в основе я делаю только на мужских персов, женская одежда как то мне не очень дается и может туплю, но я не совсем понимаю как это "детская одежда для взрослых". Я могу лишь через программу брать либо детские вещи, либо подростковые, либо взрослые и их перекрашивать.


.Сделать одежду в цветовой гамме Еа? То есть "пластилиновую"
Тоже не очень понимаю, можно пример увидеть? Я и так в основе делаю только повседневную одежду, редко костюмы.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
@Haruka,щас я все объясню)
1. "Детская одежда для взрослых"
9d77950df2f2.png

53e27f04f04c.png

43d2e8b80afb.png

Это одно и тоже платье, только изначально оно было для детей,а зарубежный афтор сделал и для взрослых.Я,например, хочу что бы этот детский пиджак носили и взрослые симы.Вы могли бы это сделать?
2d5fff1ec210.png

2. "Пластилиновая" одежда как у еа. Вот этого платья на симке нет в игре, я его скачала,но если не знать то оно смотрится как еашное.У вас реалистичные текстуры, а мне надо пластилиновые, что бы гармонично смотрелось в игре)Можете сделать такую одежду?Для мужчин,для женщин, не важно,все возьму)
f3011dff1489.png

3. А вот это вы точно сможете сделать и я вас очень-очень прошу!Видите эти вставки на мужских костюмах, они мне так не нравится,из-за них одежда выглядит слишком "модной", я хочу обычную,повседневную,серьезную.Можете их убрать?Сделать однотонным пиджак?
aac0cfffcb64.png

7bb57d2c6677.png



[/url][/IMG]
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Nastika92, так, насчет вставок, если этот пиджак доступен в программе и его можно редактировать, я могу попробовать, но не обещаю, я тоже далеко не асс и никогда по заказам не работала, всегда делаю чисто для себя и импровизирую. Насчет платьев, я не могу менять скаченные вещи, только ТЕ что разрешены иначе это будет нарушение авторских прав и мне попусту и не дадут выложить это на форуме, так как это запрещено. Если детский пиджак в программе только для детей, то я его никак не сделаю для взрослых. Я могу менять вещи только которые доступны в программе и только перекрашивать, я не рисую и не создаю свою одежду, я перекрашиваю уже готовую.
Пиджак с вставками я попробую сделать, если он будет доступен, когда точно не могу сказать, сейчас времени мало.
P.S к сожалению такого пиджака нет в программе с вставками.
А пиджак как у ребенка, похожий есть на взрослых, но он с шарфом идет, но они и ибез моих перекрасок есть в игре стандартно.

те же пиджаки очень похожие, есть в игре и без вставок
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Nastika92, так, насчет вставок, если этот пиджак доступен в программе и его можно редактировать, я могу попробовать, но не обещаю, я тоже далеко не асс и никогда по заказам не работала, всегда делаю чисто для себя и импровизирую. Насчет платьев, я не могу менять скаченные вещи, только ТЕ что разрешены иначе это будет нарушение авторских прав и мне попусту и не дадут выложить это на форуме, так как это запрещено. Если детский пиджак в программе только для детей, то я его никак не сделаю для взрослых. Я могу менять вещи только которые доступны в программе и только перекрашивать, я не рисую и не создаю свою одежду, я перекрашиваю уже готовую.
Пиджак с вставками я попробую сделать, если он будет доступен, когда точно не могу сказать, сейчас времени мало.
P.S к сожалению такого пиджака нет в программе с вставками.
А пиджак как у ребенка, похожий есть на взрослых, но он с шарфом идет, но они и ибез моих перекрасок есть в игре стандартно.

те же пиджаки очень похожие, есть в игре и без вставок
Да не,по моему они совсем не похожи)Но,все равно спасибо за ответ.
 
Верх