TS4 World wind

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
Haruka очень понравились Ваши работы, но у меня возник вопрос (или скорее всего проблема, так как вопросительных знаков я возможно не поставлю) по поводу загрузки.

Изначально у меня вызывает сомнения сайт. Я не уверен, что могу доверять сайту, который пытается быть похожий а яндекс диск.

Я видел сообщение в Вашем блоге (насколько я понял, что ссылки ведут на него) и могу понять, что сайт может быть безопасный.

Но теперь второй момент - файлы. Они носят названия, которое соответствует названиям на форуме и блоге. Но формат. exe. я не думаю, что доп.контент может быть в формате exe.

А ещё мне браузер выдаёт, что файл может причинить вред компьютеру.

Я мало что понимаю в компьютерах, поэтому мне не очень понятно, как скачать ваши работы

Вот скрин-подтверждение, если нужен (не знаю зачем, но надо)
ceb7a9dd2a6e.png
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Но теперь второй момент - файлы. Они носят названия, которое соответствует названиям на форуме и блоге. Но формат. exe. я не думаю, что доп.контент может быть в формате exe.
Вы были правы, файлы заражены вирусами. Очень неприятно, давно смотрела на работы этого автора и наконец-то увидела для себя интересную кофту, а тут на тебе...
Скачала на пробу два файла, в другом оказался торрент, запускать даже боюсь.
e43f45258c944caaa3f7c530cc8c13fc.png
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
На блоге автора обнаружено заражение вирусами. Ссылки на скачивание скрыты временно до исправления ошибки автором.

на блоге файлы все исправлены на яндекс диск.
ссылки в мастерской восстановлены 10.04
 
Последнее редактирование:

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Haruka, здорово! Теперь сайт не доступен :D Не скачать мне пасхальные кофточки ) А что случилось, это файлообменник устроил?
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Haruka, здорово! Теперь сайт не доступен :D Не скачать мне пасхальные кофточки ) А что случилось, это файлообменник устроил?
Ну уж на блоге точно вирусов нет, просто отключите фишку в браузере которая блокирует и проигнорьте предупреждение. Просто видимо из-за того, что на сами ссылки были жалобы, яндекс теперь распознает мой блог как вредоносный, со временем я думаю уберут это, да и я в ТХ Яндекса я написала. да, из-за файлообменника. Можете написать мне в ВК и я вам в личку скину нужный вам файл пэкейдж, если так боитесь игнорировать предупреждение браузера. В моем профиле указана страница на ВК.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Haruka, спасибо, я уже разобралась ) Нет, это блокировал мой комодо, уже добавила в исключения.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Haruka добралась я до этой яркой мастерской, неужели))
Вообще я редко клюю на обновления одежды, будь то для симок или симов. Но тут решилась дополнить игру допами и одеждой для персов в том числе. И возникла у меня с мужчинками проблема. Гардероб то у них скучный! Так что зашла я сюда очень удачно)) Мне очень нравятся яркие цвета одежды. Тем более сейчас весна и во время игры хочется, чтобы глаз радовался. Хочется ярких красок, необычных принтов. А тут такое разнообразие. За что отдельное спасибо :)
 
Верх