TS4 World wind

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Какая классная форма! Как-то футболочки, если честно, проходят мимо меня, потому что я мало что качаю, почти не играю совсем, а вот униформа - это класс! А коллекция будет продолжена? Было бы круто увидеть и другую униформу!
 

Haruka

Проверенный
Сообщения
1.391
Достижения
490
Награды
513
Diviniti, я просто поклонник сериала След, если что-то придумаю еще. то обязательно). Спасибо.

Bolero, спасибочки)
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Юхуу, я снова здесь! Много новых работ и так мало теплых комментариев, надо это дело поправлять) Haruka у тебя очень интересный взгляд на создание объектов в игре. Ты выбираешь нестандартные решения, яркую одежду и интересные сочетания. Вот как например на футболочках для малышей. Ярко, креативно,по-летнему. А какой интересный комплект одежды для правоохранительных органов)) Вот это задумка. Если бы моя мама увидела, что в игре есть форма ФЭС, она бы отобрала мой компьютер и сутками играла в следователей :D
Я желаю только дальнейшего развития и вдохновения! Не останавливайся на достигнутом, с нетерпением жду новых красочных и необычных работ)
 

Haruka

Проверенный
Сообщения
1.391
Достижения
490
Награды
513
Пенни, ох спасибо за такие теплые слова и пожелания. Я сама тащусь от Фэс, наверное так же как и от Сверхов, могу смотреть залпом, что сейчас и делаю)
Bolero, спасибо большое)
 
Верх