Мероприятие «Хэллоуинский Переполох»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
d91c29ca5a5060e054e61b7841f39dec.gif


Дорогие Друзья!

Персонал сайта целый год усердно трудился, выращивая тыквы и подшивая ведьмовские шляпы, чтобы преподнести их в подарок пользователям в Хэллоуин. Но вот ведь какая вышла незадача - когда приготовления к празднику были уже практически закончены, на сайт забрели маленькие приведения, которые не долго думая, решили подшутить и поиграть. Они стащили все тыквы и шляпы, и раскидали их по широкому простору форума. Отыщите предметы и поздравьте ими друг друга, а заодно получите заряд веселого настроения и приятные призы!

6900320.png


Даты проведения:

Поиск предметов и публикация поздравлений в праздничной теме: 31 октября;
Подведение итогов: 3 ноября 2013 года.


Правила и условия:

1. В данном мероприятии могут принять участие все зарегистрированные пользователи сайта, начиная с группы «Проверенные».
2. На сайте было спрятано 90 предметов. Все они пронумерованы -
5143736.png
Задача участников мероприятия заключается в том, чтобы отыскать эти тыквы и ведьмовские шляпы, самостоятельно и вручную (т.е. без использования готовых шаблонов улыбок, коллажей, кистей, трафаретов) нарисовать на них рожицы и поздравить ими пользователей.

3. Найденные тыквы/шляпы с уже нарисованными рожицами нужно публиковать в этой теме в соответствии с данной формой:
1) Никнейм пользователя, которого вы хотите поздравить;
2) Текст поздравления;
3) Тыквы/шляпы.

4. От одного пользователя может быть неограниченное количество поздравлений, но тогда предметы в них не должны повторяться.
5. Разрешено делать открытки с найдеными тыквами/шляпами и добавлять на них надписи, а также различные хэллоуинские атрибуты.
6. Если вы делаете открытку, не забывыйте, что ее размер не должен превышать 700 пикселей.
7. Запрещено убирать/закрывать в графических редакторах номера предметов.
8. Всем, принявшим участие в мероприятии «Хэллоуинский Переполох», будет повышен уровень репутации и выдана награда -
helloween.png




Свои вопросы вы можете задать здесь.
Это мероприятие носит развлекательный характер, и поэтому мы надеемся на честный и самостоятельный (а не коллективный) поиск предметов. Убедительная просьба не обмениваться информацией и догадками, какого бы рода они ни были.

!В данной теме строго запрещено публиковать ссылки на найденные предметы!



Желаем удачи в поиске!

5268010ed984916cd9110cd8b24a00d7.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Emptiness

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
19
а всех пользователей поздравить нельзя? с:
 

Наташа

Проверенный
Сообщения
1.458
Достижения
445
Награды
1.230
А можно поздравить нескольких пользователей, но одного круга деятельности (очень хочу поздравить всех тех, кто пишет сериалы, которые я с удовольствием читаю, но боюсь, не найду столько тыкв)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
KAMPFetka,
KAMPFetka сказал(а):
Почему то у меня , когда я открываю сохранённую тыковку\щляпку в пэнте появляется какой-то задний фон
Странно. У меня в пайнте всё нормально с тыковками и шляпами. Просто кистью можно легко нарисовать глазки и улыбочку.
smile.gif

Аха, вот фон там, действительно, становится не прозрачным. :( Вы об этом спрашиваете, да?

Demiralis, Наташа, одной тыквой можно поздравить одного пользователя. :) Но на одной открытке может быть несколько тыковок и шляп, вот сколько предметов нашли, стольких пользователей и можно поздравить (это если хотите, чтобы ваши открытки в конкурсе на лучшую открытку поучаствовали).
smile.gif
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.578
Достижения
1.680
Награды
2.009
А редактировать сообщение с тыквами можно? Если я сейчас нашла две, оформила, а потом еще наткнусь, то можно к уже выложенным добавить вновь обнаруженные или если уже опубликовал сообщение, то дальше можно и не искать?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
not4you, да, можно редактировать. Даже желательно, чтобы все открытки от одного человека были в одном сообщении. Добавлять поздравления по мере обнаружения новых тыкв, конечно, можно. :)
 

RainbowSim

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
60
Награды
196
А тыквы/шляпы могут быть размещены и в авторских темах? То есть и в тех темах, которые создавали не только модераторы и т.п..
Большущее спасибо за такое мероприятие! Очень увлекательно
smile.gif
.
 

KAMPFetka

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
165
Награды
269
Леди_Лейн сказал(а):
Странно. У меня в пайнте всё нормально с тыковками и шляпами. Просто кистью можно легко нарисовать глазки и улыбочку. Аха, вот фон там, действительно, становится не прозрачным. :( Вы об этом спрашиваете, да?

Да, именно об этом, именно фон заполняется чем-то непонятныыым(
Буду благодарна за помощь!
Почему он появляется, от чего зависит?
Можно ли добавлять тыковки в тему с поздравлениями тыковки с такими вот непонятными фонами?
 

grellheit

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
310
Награды
539
KAMPFetka сказал(а):
Да, именно об этом, именно фон заполняется чем-то непонятныыым(
Буду благодарна за помощь!
Почему он появляется, от чего зависит?
Можно ли добавлять тыковки в тему с поздравлениями тыковки с такими вот непонятными фонами?
Если я не ошибаюсь, paint не поддерживает прозрачность, скажем так.
Воспользуйтесьонлайн-редактором, не мучайтесь.
 

KAMPFetka

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
165
Награды
269
grellheit сказал(а):
Если я не ошибаюсь, paint не поддерживает прозрачность, скажем так. ВоспользуйтесьДоступно только для пользователейонлайн-редактором, не мучайтесь.

Даже и не знала об этом!!!
shy.gif

Прегромадное спасибо за помощь!

sm55.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
KAMPFetka,
KAMPFetka сказал(а):
Можно ли добавлять тыковки в тему с поздравлениями тыковки с такими вот непонятными фонами?
Да можно, конечно, если не получится фон убрать. :) Главное, рожицу нарисуйте, и номерок должен остаться видимым.
smile.gif
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
425
Награды
1.120
Интересная идея)) То есть, я так понимаю, большой одной открыточкой нельзя поздравить сразу всех форумчан?)
Собрала больше 70, теперь вообще не представляю, что мне со всеми делать
biggrin.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Черная-Кошка сказал(а):
Интересная идея)) То есть, я так понимаю, большой одной открыточкой нельзя поздравить сразу всех форумчан?)
Собрала больше 70, теперь вообще не представляю, что мне со всеми делать
Нужно им пририсовать разнообразные рожицы, можно сделать открытку и поздравить любого пользователя с Хэллоуином.
Вот как это делают в этой теме поздравлений.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Черная-Кошка,
Черная-Кошка сказал(а):
Собрала больше 70, теперь вообще не представляю, что мне со всеми делать
Можете сделать несколько открыток, на каждой по одной-две-три центральных тыквы/шляпы с нарисованными рожицами, а на заднем плане другие тыковки поменьше, но им тоже надо рожицы нарисовать, и чтобы номерки видно было. В общем, фантазируйте.
smile.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
О да, снова умственные головоломки. Но мы постараем-с.
biggrin.gif
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
А в теме поздравлений обязательно писать 1,2,3 - и все по пунктам или можно просто написать общее поздравление, ники и выложить открытку с собранными вещами?
smile.gif
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Сказочник, можно, только количество ников не должно превышать количество найденных предметов
smile.gif
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227
Подскажите, я нашла и прорисовала 60 тыквочек и шляпок. Но тридцатью предметами я поздравила всех друзей и знакомых. Куда девать остальные тридцать? Или не имеет значение количество собранных предметов?
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Йоханна сказал(а):
Подскажите, я нашла и прорисовала 60 тыквочек и шляпок. Но тридцатью предметами я поздравила всех друзей и знакомых. Куда девать остальные тридцать? Или не имеет значение количество собранных предметов?
Йоханна, можно подарить каждому по несколько тыковок
smile.gif

Количество найденных предметов имеет значение)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх