Мероприятие «Хэллоуинский Переполох»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
d91c29ca5a5060e054e61b7841f39dec.gif


Дорогие Друзья!

Персонал сайта целый год усердно трудился, выращивая тыквы и подшивая ведьмовские шляпы, чтобы преподнести их в подарок пользователям в Хэллоуин. Но вот ведь какая вышла незадача - когда приготовления к празднику были уже практически закончены, на сайт забрели маленькие приведения, которые не долго думая, решили подшутить и поиграть. Они стащили все тыквы и шляпы, и раскидали их по широкому простору форума. Отыщите предметы и поздравьте ими друг друга, а заодно получите заряд веселого настроения и приятные призы!

6900320.png


Даты проведения:

Поиск предметов и публикация поздравлений в праздничной теме: 31 октября;
Подведение итогов: 3 ноября 2013 года.


Правила и условия:

1. В данном мероприятии могут принять участие все зарегистрированные пользователи сайта, начиная с группы «Проверенные».
2. На сайте было спрятано 90 предметов. Все они пронумерованы -
5143736.png
Задача участников мероприятия заключается в том, чтобы отыскать эти тыквы и ведьмовские шляпы, самостоятельно и вручную (т.е. без использования готовых шаблонов улыбок, коллажей, кистей, трафаретов) нарисовать на них рожицы и поздравить ими пользователей.

3. Найденные тыквы/шляпы с уже нарисованными рожицами нужно публиковать в этой теме в соответствии с данной формой:
1) Никнейм пользователя, которого вы хотите поздравить;
2) Текст поздравления;
3) Тыквы/шляпы.

4. От одного пользователя может быть неограниченное количество поздравлений, но тогда предметы в них не должны повторяться.
5. Разрешено делать открытки с найдеными тыквами/шляпами и добавлять на них надписи, а также различные хэллоуинские атрибуты.
6. Если вы делаете открытку, не забывыйте, что ее размер не должен превышать 700 пикселей.
7. Запрещено убирать/закрывать в графических редакторах номера предметов.
8. Всем, принявшим участие в мероприятии «Хэллоуинский Переполох», будет повышен уровень репутации и выдана награда -
helloween.png




Свои вопросы вы можете задать здесь.
Это мероприятие носит развлекательный характер, и поэтому мы надеемся на честный и самостоятельный (а не коллективный) поиск предметов. Убедительная просьба не обмениваться информацией и догадками, какого бы рода они ни были.

!В данной теме строго запрещено публиковать ссылки на найденные предметы!



Желаем удачи в поиске!

5268010ed984916cd9110cd8b24a00d7.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Пол часа сижу на форуме, ни одной тыквы не нашёл. Где их вообще искать?
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Black, привидения разбросали их по всему форуму
smile.gif
смотрите во всех темах - они могут быть не только в шапках, но и в сообщениях ниже.
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Porcelain, это же сколько ещё искать придётся, если за пол часа вообще ничего! Ну, ладно. Пойду ещё поищу.
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Black, на самом деле найти предметы достаточно не сложно, большинство из них спрятаны в популярных и часто посещаемых темах
smile.gif
 

heyo

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
неплохо, у *спам* идею сперли))

только я тоже найти ничего не могу(
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
heyo сказал(а):
неплохо, у *спам* идею сперли))
heyo, до того момента, как сейчас вбила в поиск гугла не знала о существовании такого сайта. Название его удаляю из вашего сообщение, как спам.
К слову, подобные мероприятия по поиску предметов на нашем сайте проходят еще с февраля 2013 года... Поэтому думаю, говорить о том, кто и что "спер" не стоит.

heyo сказал(а):
только я тоже найти ничего не могу(
Поищите внимательнее, предметы никто далеко не прятал
smile.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Еленчик сказал(а):
Поищите внимательнее, предметы никто далеко не прятал
Еленчик сказал(а):
на самом деле найти предметы достаточно не сложно,
Да, это только мои старательно заныканные тыковки никто не нашел
biggrin.gif
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
kirkland, почему нельзя? Можно
smile.gif
Тыквы еще есть в темах форума) И люди все еще публикуют поздравления в теме, просто уже не соблюдают правила мероприятия, а лишь дарят радость пользователям
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх