Хидден-Спрингс (Hidden-Springs)

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126

Исследуйте новый город - откройте для себя Хидден Спрингс!
f298325cb5bf.jpg

Богачи и знаменитости стекаются в Хидден Спрингс, чтобы укрыться от мирской суеты.
Немногие способны устоять перед слухами о чудесных силах воды и леса.
Некоторые из лесных жителей очень скрытны и даже имеют слегка зеленоватый оттенок.
Неужели здесь не обошлось без волшебства? Итак, вы в Хидден Спрингс!
Исследуйте удивительный берег озера, наслаждайтесь процедурами в салоне красоты,
бродите по лесам. Каждый отыщет в Хидден Спрингс что-нибудь интересное!​


  • Вас ждет новый город - знакомьтесь с новыми персонажами, исследуйте новые места, откройте секрет целебной силы Хидден Спрингс.
  • Волшебство - откройте тайну волшебной силы Хидден Спрингс. Исследуйте городские окрестности, отыщите молодильные источники, выпейте воды из фонтана Молодости – и желания ваших подопечных исполнятся!
  • Новые эксклюзивные предметы - сделайте игру интереснее и разнообразнее с помощью новых эксклюзивных предметов, одежды и причесок, которые доступны только в Хидден Спрингс.
  • Новые эксклюзивные места - в Хидден Спрингс есть много новых участков и заведений. Приключения ждут вас в любом из них!
  • Новые персонажи и их истории - здесь скрываются знаменитости в поисках покоя? Или сюда приехали те, кто ищет источник вечной молодости? Как бы то ни было, ясно одно: у всех жителей Хидден Спрингс есть собственные необычные истории!
    * Примечание: для использования этих материалов требуется последнее обновление игры.

    Новый комплект Хидден-Спринг включает более 20 эксклюзивных предметов!

    1) Где находится Фонтан Молодости в Хидден Спрингс?
    Ответ: Фонтана Молодости в Хидден Спрингс нет. Вы можете сами купить его за 495000$ и поставить в любое место. Если фонтан не работает, обновите фиксы.
    2) Где именно можно купить Фонтан Молодости?
    Ответ: Фонтан Молодости находится в Режиме Покупки: Украшения->Скульптуры.
    3) Есть ли "побочные действия" от пользования Фонтаном Молодости?
    Ответ: Да, ваш сим может получить черту характера "Вечное дитя". Возможно, от чрезмерного использования Фонтана Молодости кожа вашего сима может стать зелёной, но это неподтверждённая информация.
    4) Где в городке находится "Музей магии и паранормальных явлений"?
    Ответ: В Хидден Спрингс нет музея с таким названием. Возможно, это простой музей напротив кафе.


    Вопросы по установке городка вы можете задать в этой теме.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
olga0745,
Спасибо за чудесный обзор семей Хиденна! Мало того, что он был очень интересным, и я с увлечением следила за рассказами. А теперь он для меня оказался еще очень полезным! Сейчас решила перекроить этот город под себя, и немного разрядить местных жителей. Многих хочу по убирать вообще, и оставить только самых самых. И твой обзор как раз помогает разобраться в том, кто из жителей мне больше нравится, и кого мне оставить))
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.719
Достижения
1.895
Награды
6.322
olga0745,
Спасибо за чудесный обзор семей Хиденна
Под каждым словом подписываюсь :)
Сама уже жду не дождусь, когда в город перееду этот. Мечтаю так же его перестроить - убрала бы того зелёного ушастого дедулю ( а как это сделать?) модом удалять?
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
Simoleo, MashynyaMZ спасибо вам большое за добрые слова в адрес моего "проекта"!
Думаю, многим игрокам пригодится такого рода обзор. Не удержалась я с рассказами про семейки, хотя с самого начала это не планировала. Но игра внесла свои коррективы.
В этом последнем моём сохранении все изначальные семьи и в дальнейшем будут существовать. А в других, старых сохранениях, я всегда удаляла (через режим изменения города) некоторых, в частности, зелёнокожих - Эммалину Рен, Луиса Швете, Бабулю Шу (детей её оставляла, подселив предварительно кого-нибудь из взрослых).
 
Последнее редактирование:

pdrk3

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
110
Награды
6
0_155ca8_1d4bbf38_orig.jpg
по-моему классная фотка получилась
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте под спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Teri Airet

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
25
Награды
1
Довольно давно осваивала Бриджпорт с "Золушкой" Эллой Карлайл. Теперь решила перевезти её в тот же город по старой памяти, предварительно чуть преобразив.
qm2ctk6h4s0enydklx28t2xka.jpg

73nxe4mijmnr3l1y27mon8nq2.jpg
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
В своё время очень ждала этот городок, так его расхваливали разработчики, а увидев - разочаровалась, как и многие. Однако, после того, как надоели Райские острова, он неожиданно поразил в лучшую строну))) Прям влюбилась, особенно после того, как чуток поработала над ним^_^.
Вот мои скрины:
Добро пожаловать в новый город!

Мои симы, что родом из Драгон-Вэлли и переехали в этот чудесный городок. Харизматичный молодой человек - Робин Найт, а его спутница-волшебница - Серена Мерфи.

Их история - это история предательства, надежды и любви (возможно я о ней поведаю))

И их чудесный дом, который я недавно построила и буду ещё обновлять и делать лучше)))

Сам городок с одной стороны

Несколько видов природы



Так как городок небогат на мистические места, то я их создала

Славный бережок - пляж, что напоминает мне о наших, русских берегах и Пушкине))) Такой получился:)))

Новая ратуша города - замечательное место для прогулок

Что скрывают леса

Городок ночью

Спасибо, что посмотрели мой обновлённый Хидден-Спрингс)))
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте под спойлер.
При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убирайте под спойлер.
 
Последнее редактирование:

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
Мой самый любимый город из Стор и основной игровой город 3, и сколько бы мои симы не уезжали в другие места, все равно рано или поздно они возвращаются в родные горные пенаты.
Я бы не сказала, что у города богатая архитектура или сложносочиненная историческая подоплека, его основное достоинство - это природа красоты неимоверной, особенно для игроков вроде меня, для которых лучше гор могут быть только более высокие горы :D
Еще один несомненный плюс это уместность в городе сезонов: и весенние цветы, и зимний снег вписываются в него довольно органично.

0_16fb43_5a71efd9_orig


olga0745, спасибо Вам за такой подробный и душевный обзор местных семей :розочка:
 

MaryBleed

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
60
Мой самый любимый город из Стор и основной игровой город 3, и сколько бы мои симы не уезжали в другие места, все равно рано или поздно они возвращаются в родные горные пенаты.
Я бы не сказала, что у города богатая архитектура или сложносочиненная историческая подоплека, его основное достоинство - это природа красоты неимоверной, особенно для игроков вроде меня, для которых лучше гор могут быть только более высокие горы :D
Еще один несомненный плюс это уместность в городе сезонов: и весенние цветы, и зимний снег вписываются в него довольно органично.

0_16fb43_5a71efd9_orig


olga0745, спасибо Вам за такой подробный и душевный обзор местных семей :розочка:

чудесный скриншот, одно из самых любимых мест в городе, поставила туда мольберт и мои симы художники дни и ночи проводят там)
 

Uzhastic

Заблокирован
Сообщения
37
Достижения
20
Награды
5
Несколько видов городка осенью и зимой


Под дождём



Лавовое озеро



Снежные горы


Вот за что я люблю Хидден — за его прекраснейшие виды. Нигде больше такого нет! Этакая суровая северная природа, чем-то напоминает Карелию.
Liradelven, а не тяжело пришлось ребятам из Драгон-Вэлли? Всё-таки это средневековый городок, а Хидден-Спрингс— вполне современный. Не трудно ли им было адаптироваться?
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Вот за что я люблю Хидден — за его прекраснейшие виды. Нигде больше такого нет! Этакая суровая северная природа, чем-то напоминает Карелию.
Liradelven, а не тяжело пришлось ребятам из Драгон-Вэлли? Всё-таки это средневековый городок, а Хидден-Спрингс— вполне современный. Не трудно ли им было адаптироваться?
Вовсе нет, на удивление городок оказался очаровательным.
Когда я изменила несколько участков и добавила кое-что из Стори, то стало ещё сказочнее))).
Ребята быстро прижились там, а в Драгон-Вэлли немного выбивались из окружения жителей этого средневекового городка. Так что наоборот, будто сама судьба их привела в сей край))
 

Uzhastic

Заблокирован
Сообщения
37
Достижения
20
Награды
5
Знаменитый полисмен из Хидден-Спрингса, Себастьян Ванденбург, уже очень стар. Но уходить на пенсию он решительно не желает. В свои — о-го-го! — девяносто лет (это если брать по людским меркам) он по прежнему в отличной форме и по-прежнему служит в полиции, свято храня клятву выпускника Высшей полицейской академии — служить и защищать. Вот он.

LUqoZod.jpg
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
в отличной форме и по-прежнему служит в полиции
Что это он у вас зимой в летней полицейской форме ходит? Можно, ведь, сделать второй и третий наряд в разделе одежды "Карьера" и выбрать куртку любую, например, кожаную, и перчатки добавить! И головной убор другой, тёплую шапку, в тон куртки подобрать.
И почему он не поднялся по служебной лестнице выше патрульного за столько лет работы в Полиции?
 

Uzhastic

Заблокирован
Сообщения
37
Достижения
20
Награды
5
olga0745, я просто на него не переключался, а SP поставил совсем недавно вот его и не продвигали. А насчёт летней формы — так он же суровый северянин, мороза не боится)))
 
Верх