Хидден-Спрингс (Hidden-Springs)

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126

Исследуйте новый город - откройте для себя Хидден Спрингс!
f298325cb5bf.jpg

Богачи и знаменитости стекаются в Хидден Спрингс, чтобы укрыться от мирской суеты.
Немногие способны устоять перед слухами о чудесных силах воды и леса.
Некоторые из лесных жителей очень скрытны и даже имеют слегка зеленоватый оттенок.
Неужели здесь не обошлось без волшебства? Итак, вы в Хидден Спрингс!
Исследуйте удивительный берег озера, наслаждайтесь процедурами в салоне красоты,
бродите по лесам. Каждый отыщет в Хидден Спрингс что-нибудь интересное!​


  • Вас ждет новый город - знакомьтесь с новыми персонажами, исследуйте новые места, откройте секрет целебной силы Хидден Спрингс.
  • Волшебство - откройте тайну волшебной силы Хидден Спрингс. Исследуйте городские окрестности, отыщите молодильные источники, выпейте воды из фонтана Молодости – и желания ваших подопечных исполнятся!
  • Новые эксклюзивные предметы - сделайте игру интереснее и разнообразнее с помощью новых эксклюзивных предметов, одежды и причесок, которые доступны только в Хидден Спрингс.
  • Новые эксклюзивные места - в Хидден Спрингс есть много новых участков и заведений. Приключения ждут вас в любом из них!
  • Новые персонажи и их истории - здесь скрываются знаменитости в поисках покоя? Или сюда приехали те, кто ищет источник вечной молодости? Как бы то ни было, ясно одно: у всех жителей Хидден Спрингс есть собственные необычные истории!
    * Примечание: для использования этих материалов требуется последнее обновление игры.

    Новый комплект Хидден-Спринг включает более 20 эксклюзивных предметов!

    1) Где находится Фонтан Молодости в Хидден Спрингс?
    Ответ: Фонтана Молодости в Хидден Спрингс нет. Вы можете сами купить его за 495000$ и поставить в любое место. Если фонтан не работает, обновите фиксы.
    2) Где именно можно купить Фонтан Молодости?
    Ответ: Фонтан Молодости находится в Режиме Покупки: Украшения->Скульптуры.
    3) Есть ли "побочные действия" от пользования Фонтаном Молодости?
    Ответ: Да, ваш сим может получить черту характера "Вечное дитя". Возможно, от чрезмерного использования Фонтана Молодости кожа вашего сима может стать зелёной, но это неподтверждённая информация.
    4) Где в городке находится "Музей магии и паранормальных явлений"?
    Ответ: В Хидден Спрингс нет музея с таким названием. Возможно, это простой музей напротив кафе.


    Вопросы по установке городка вы можете задать в этой теме.
 

Mystere

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
285
Награды
227
Весёлая жизнь моих жителей Хидден-Спрингса)))

 
Последнее редактирование:

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Смотрела недавно прохождение старой игры про хоббита и поняла, чем ещё так привлёк так милый сердцу Хидден-Спрингс: есть небольшое сходство с прекрасной Хоббитанией:)))
 

Uzhastic

Заблокирован
Сообщения
37
Достижения
20
Награды
5
Liradelven, и правда похоже! А вот как я облагородил Хидден-Спрингсское городское кладбище:

wpHx4fX.jpg


Убрал почти все мёртвые деревья, могилы горожан расположил аккуратно. И это всё только начало. В планах у меня насадить кусты вдоль ограды и сделать заборчики вокруг всех могил.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Мило@Uzhastic, мило, но когда доделаете, будет лучше)) А бы ещё мистики добавила, гномов-приведений например))
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
В последнее время этот городок не выходит у меня из головы. Может, сюда я и заселю свою игровую семью.
Весьма интересный городок с захватывающими дух пейзажами местности.
Думаю, времена года (сезоны) покажут себя здесь в полной своей красе.
Неплохо будет сделать снимок персонажа, рассекающего по льду реки, на фоне рельефа местности.
Так что, к этому городку я уже давно присматриваюсь.
 

Natalia

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
315
Награды
402
Новый образ Сидни Шакти. Уже давно хотела ее преобразить, но руки не доходили. Когда Сидни стала молодым персонажем, то игра сделала ее феей, а также подобрала ей какой-то верх от купальника и очень короткую юбку:фейспалм:. Поэтому было решено изменить ее образ.
2c0a54a2e2b5.jpg

Тут она в гостях у моей семейки.
34d26a97e0d0.jpg


364cd8c50344.jpg


Выпрашиваем волшебную пыльцу.
b639a73ed69b.jpg


3c558c57537d.jpg


Выпросили всё-таки :D.
677232741cae.jpg
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.098
Достижения
710
Награды
835
Хидден Спрингс, наверное, один из немногих городков, где смена времён года смотрится идеально. Абсолютно каждый сезон, как говорится, "в тему". Ещё понравилось обилие зелени. Единственное, мне не совсем нравятся стандартные "кроличьи норы" в городе. Можно было сделать их какими-нибудь оригинальными что ли (хотя с другой стороны, мне, как любителю строить, очень нравится преображать внешний облик города богачей, ищущих уединения). Один из любимых городков.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Хидден-Спрингс - один из моих любимых городов как Драгон Вэлли и Аврора Скайс, однако я не могла не заметить, что его делали в спешке разработчики. То у кафе, рядом с кустиком цветов недокрасили, то, что более неприятно, я обнаружила дыру рядом со стойкой в одной из локаций. Конечно, я её заделала в редакторе городка, но приятного мало.
Но всё это не повлияло на моё желание селить там семьи симов и менять архитектуру в этом славном городке).
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.379
Достижения
2.380
Награды
3.159
Хидден-Спрингс хорош, только очень уж вытянутый (если сравнивать с Риверсайдом, например) - на велосипеде по 2 часа симы ездят из конца в конец. Зато реалистично получается :смех:
И ещё - полярное сияние я пока видела только в Хидден-Спрингс. Это был восторг: у симов свидание, они смотрят зимой на звезды, а тут раз - и сполохи!
у кафе, рядом с кустиком цветов недокрасили
o_O обязательно посмотрю у себя, что там происходит.
 

OleMaxxx96

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
25
Награды
15
Мой самый любимый городок в Симс 3. С ним связано много воспоминаний. Очень нравятся дома, находящиеся рядом с центром города! Любимые места: главная площадь и ратуша, спа-салон и бассейн рядом, водопады. Здесь началась история моей симочки Рэйчел. Она жила (подростком) со своими родителями и братом. Жаль скринов нет(
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Моя самая долгая и нескончаемая династия, что пишется в режиме реального времени, поселилась именно в этом городке)
Хидден зацепил в своё время необычностью, красотой пейзажей, зеленью и натуральностью... если не считать зеленых человечков :смех:
Прошу прощения за скрины, что нашла ведь когда надо никогда не найдешь<_<

d3ce0f0f2335.jpg


7f5c88a49ba6.jpg


55df71e1ded4.jpg

Ну и, конечно, мы заполучили себе всех мужчин Честерфилд! :смех: Да так, что и убивать расставаться не хочется:D
Брюс - отец семейства. Таким он был при нашем знакомстве

ec8d748a921d.jpg


Таким стал после :фейспалм::смех:

77dbad0d8adf.jpg


Выросший Скотт, милаха Скоти! Лично для меня он милаш-обаяш)))

e64666936a7a.jpg


65af44403d8a.jpg


А это его брат Деннис! Брюзга с огроменным ЧСВ! :смех: Но люблю его всем сердцем, так что слюбился - стерпелся, что делать))

42593060483e.jpg


19d2e9d2d6b1.jpg
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.379
Достижения
2.380
Награды
3.159
Моя любимая симка из Хидден-Спрингс - Эммалина Рен. Столько скриншотов с её семьёй и потомками, что хоть мир открывай :D


И город, пожалуй, тоже мой любимый. Очень уж он хорош, свежий и уютный. Приложу-ка зимний скрин, летних тут и без меня полно.

 
Последнее редактирование:

Zobenzivs

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
10
Награды
0
Наверное, мой второй любимый город после Авроры Скайс. Есть свои плюсы и минусы по сравнению с последней: 1) архитектура в целом как минимум не хуже; 2) городские симы как по мне более интересные, не такие суровые и аскетичные, если можно так выразиться; 3) природа очень красивая, но все равно уступает в этом плане Авроре, хотя со мной могут поспорить (вид с гор на город воистину впечатляет); 4) всяких драгоценных камней в Хидден Спрингсе труднее найти, там меньше мест, где они генерируются, то же самое можно сказать про насекомых; 5) по умолчанию отсутствует пляж, но это частично компенсируется шикарным общественным бассейном и солярием; 6) наверное, в плане размещения недостающих общественных зданий и развлекательных мест пустые участки там даже лучше подходят - мне, во всяком случае, лучше удалось обустроить Хидден Спрингс; 7) все равно он более деревенский и это не есть хорошо.
Когда Аврора Скайс приедается, мой выбор обычно падает на данный чудесный город. https://thesims.cc/posts/5739966 - в этом посте описанные мною начинания с двумя прекрасными девушками возможно будут иметь продолжение в этой теме. А может и нет.
 

Mila_Sims

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
145
Награды
33
все равно он более деревенский
Ой, а мне именно это и нравится в нем. Если задумываю сюжет, как-будто сим пробивался на вершину Олимпа из самой глубинки, то свой путь он начинает именно в этом городе-деревне, в деревянном домике)))
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
95
Награды
3
Самый скучный Сторовский город. Да из всех городов он самый обычный, очень зелёный и самый скучный. Молодильный фонтан что есть что нет. В городе никакой интриги, все жители спокойные и обычные, никаких странностей и загадок, ничего.

И ещё - полярное сияние я пока видела только в Хидден-Спрингс.
Разве? Оно же есть только в Авроре. По крайней мере я что-то такое читал.
 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.719
Достижения
1.895
Награды
6.322
Да из всех городов он самый обычный, очень зелёный
может и без интриги, но мне он нравится именно зелёностью. Горный городок, красивые виды) Но это конечно на любителя.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
А еще там курорты шикарные :) Хотя технически это просто общественные участки с доступными кроватями, сама идея мне в свое время очень понравилась. В городе есть своя изюминка :)
 
Верх