Хидден-Спрингс (Hidden-Springs)

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126

Исследуйте новый город - откройте для себя Хидден Спрингс!
f298325cb5bf.jpg

Богачи и знаменитости стекаются в Хидден Спрингс, чтобы укрыться от мирской суеты.
Немногие способны устоять перед слухами о чудесных силах воды и леса.
Некоторые из лесных жителей очень скрытны и даже имеют слегка зеленоватый оттенок.
Неужели здесь не обошлось без волшебства? Итак, вы в Хидден Спрингс!
Исследуйте удивительный берег озера, наслаждайтесь процедурами в салоне красоты,
бродите по лесам. Каждый отыщет в Хидден Спрингс что-нибудь интересное!​


  • Вас ждет новый город - знакомьтесь с новыми персонажами, исследуйте новые места, откройте секрет целебной силы Хидден Спрингс.
  • Волшебство - откройте тайну волшебной силы Хидден Спрингс. Исследуйте городские окрестности, отыщите молодильные источники, выпейте воды из фонтана Молодости – и желания ваших подопечных исполнятся!
  • Новые эксклюзивные предметы - сделайте игру интереснее и разнообразнее с помощью новых эксклюзивных предметов, одежды и причесок, которые доступны только в Хидден Спрингс.
  • Новые эксклюзивные места - в Хидден Спрингс есть много новых участков и заведений. Приключения ждут вас в любом из них!
  • Новые персонажи и их истории - здесь скрываются знаменитости в поисках покоя? Или сюда приехали те, кто ищет источник вечной молодости? Как бы то ни было, ясно одно: у всех жителей Хидден Спрингс есть собственные необычные истории!
    * Примечание: для использования этих материалов требуется последнее обновление игры.

    Новый комплект Хидден-Спринг включает более 20 эксклюзивных предметов!

    1) Где находится Фонтан Молодости в Хидден Спрингс?
    Ответ: Фонтана Молодости в Хидден Спрингс нет. Вы можете сами купить его за 495000$ и поставить в любое место. Если фонтан не работает, обновите фиксы.
    2) Где именно можно купить Фонтан Молодости?
    Ответ: Фонтан Молодости находится в Режиме Покупки: Украшения->Скульптуры.
    3) Есть ли "побочные действия" от пользования Фонтаном Молодости?
    Ответ: Да, ваш сим может получить черту характера "Вечное дитя". Возможно, от чрезмерного использования Фонтана Молодости кожа вашего сима может стать зелёной, но это неподтверждённая информация.
    4) Где в городке находится "Музей магии и паранормальных явлений"?
    Ответ: В Хидден Спрингс нет музея с таким названием. Возможно, это простой музей напротив кафе.


    Вопросы по установке городка вы можете задать в этой теме.
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
может и без интриги, но мне он нравится именно зелёностью.
Там очень много упущенных возможностей. Нет никаких намёков на то, что за зелёные люди. Они то ли фантазия на тему плантсимов пока их универ не ввёл, то ли местные ведьмы. Колодец делает иногда зелёными, по какой-то причине. И это вся связь. По описанию в городе есть музей ведьм, но его нигде нет.

Говорят, что там проблемы с респом животных и спавном собираемых предметов, но я мало помню об этом месте, так что не в курсе.
 
Последнее редактирование:

wadweid

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
230
Награды
2
Всем добрый день. Давно не ие играл в симс 3, но после каверз устроенных ЕА с симс 4 , решил снова играть в симс 3 ( у меня официальная ). С сайта ЕА произвел установку игры. Установилось всё, кроме города Хидден Спрингс (приобретен официально). Пытался с сайта ЕА скачать город погасив код. Пришло сообщение " код уже погашен"? Как мне установить город ( на сайте ЕА я не нашел как установить уже купленный город ) . Если этот вопрос здесь не по теме , подскажите куда мне обратится , чтобы решить эту проблему. Всем большое спасибо кто мне поможет.
 

HeddGabl

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
135
Награды
5
wadweid что за "сайт ЕА"? Вы имеете в виду Ориджин? Чтобы скачать и установить уже купленный город, надо с учетной записью ЕА (той же, что вы в Ориджин входите, чтобы поиграть) зайти на сайт store the sims 3.com (без пробелов в адресную строку браузера). На главной странице слева в списке выбрать городки, потом Хидден-Спрингс и нажать "загрузить", откроется программа запуска The sims 3, она же устанавливает предметы Store, такие как новые городки.
 
Последнее редактирование:

mono_log

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
160
Награды
0
wadweid Вам нужно зайти на сайт ru . store . thesims3 . com (уберите все пробелы или вбейте в поисковик: "Store - The Sims 3"). Войти в свой аккаунт через учетную запись EA. Далее вверху белая надпись на синем фоне "Store" -> "Моя учетная запись Store" -> "История покупок". Там будут ваши покупки, ваши города и кнопочка "Загрузить" (отметить галочкой). Прилагаю скриншот.

Tc3Gi.png
 
Верх