Химические опыты и зелья

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
Лабораторный стол помогает симу развить навык логики. Первое доступное действие - "открыть (обнаружить) зелье". После того, как вы открыли зелье, появляется действие "Изготовить зелье" - выпадает списков известных вашему симу рецептов, из которых можно выбрать. Стоимость зелий колеблется от 3 до 3750 симолеонов.

Улучшение настроения
Улучшает настроение на 3 часа - §3

Вонючий сок
Шкала "Гигиена" падает до нуля - §7

Жидкий ужас
Дает выпившему это зелье симу мудлет "Ужас" на 8 часов - §15

Радикальный ремонтиум
На 1 час повышает навык механики до максимального уровня - §37

Недержание
Выпившему симу срочно нужно в туалет! - §56

Сонный эликсир
Во время сна (8 часов) сим не реагирует ни на никакой шум - §67

Призрачное зелье
Дает симу все возможности призрака на 3 часа. Ребенок, зачатый в этом состоянии, может родиться призраком - §93

Исчезновение нинздя
Телепортирует вашего сима на домашний лот. Хорошо спасаться после розыгрышей! - §187

Метаморфиум воображаемого друга
При достаточно высоком уровне отношений ваш сим может дать это зелье воображаемому другу, чтобы тот превратился в настоящего сима - §3375

Снова молодой
После использования зелья пожилой или взрослый сим возвращается в стадию "Молодой" - §3750
Оформление - Katriel
 

Sekir3000

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
15
YetiMan сказал(а):
Кстати я заметил что то лежит на полу между двумя мужчинами.
Судя по всему это фонарик, поскольку перед сном, можно будет рассказывать истории при свете фонариков)))
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
YetiMan сказал(а):
в игре будет спиртное
Если бы в игре было спиртное, её рейтинг пришлось бы поднимать. А так просто нектар.
Так же, вполне возможно, что это постановка, и таких "весёлых" мальчишников нам ждать не стоит.
 

Shtrix

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
54
Chocolаte) сказал(а):
...и таких "весёлых" мальчишников нам ждать не стоит.
Chocolаte), Оу, жаль..а я то надеялся
tongue.gif
, а то симс понемногу скажемс наскучивает.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Chocolаte), да нет, пишут же, что вечеринки теперь как настоящие, все коктейли и нектары - алкогольные. Ведь шаг к этому уже был - в сумерках.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Ух ты, супер)). Обязательно на каждые уикенды вечерины устрою :)
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Читала на каком - то сайте, что "Спитрое" - это обычный нектар.
Сами подумайте, какое спиртное?! в эту играют совсем маленьке дети!!
wink.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
♥Милена♥, это "В Сумерках" вместо спиртного был нектар, вроде Райан говорил, что в очередном дополнении напитки будут алкогольными:)
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
О, неужели наконец-то действительно добавят "алкоголь", которого мы так ждали с первой линейки симсов? Даешь пьяные веселые вечеринки с розыгрышами!
yahoo.gif
Уже представляю, как моего сима окатывают с головы до ног содержимым бутылки шампанского)
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
♥Милена♥, ага). Ну, по крайней мере, я надеюсь, что все-таки алкоголь будет.
tongue.gif
 

Dreamcatcher

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
255
Награды
6
Юху, даешь разнузданные вечеринки!
yahoo.gif

Только вот действительно, вопрос с рейтингом беспокоит.
С другой стороны - в "Средневековье" же есть спиртное и ничего. Рейтинг 12+. Авось и в основную линейку алкоголь введут
happy.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
В "Средневековье" есть и черта характера "Пьяница", и всякие напитки, которые даже называются как настоящий алкоголь, и ограничение 12+.
А называть нововведение так же, как и уже существующий в игре предмет, глупо и ряд ли возможно (это я про нектары, которые ещё с МП шли). Опьянеть в "Сумерках" нельзя было, просто от некоторых коктейлей можно было на столе танцевать, а если выпить с мудлетом одиночества, то была у симов походка пьяного
happy.gif
.
 

funnygirl9

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
21
Спиртное меня в симсе не особо привлекает. Но всё таки неплохо было бы и ему появиться
wink.gif
.
 
Верх