Химические опыты и зелья

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
Лабораторный стол помогает симу развить навык логики. Первое доступное действие - "открыть (обнаружить) зелье". После того, как вы открыли зелье, появляется действие "Изготовить зелье" - выпадает списков известных вашему симу рецептов, из которых можно выбрать. Стоимость зелий колеблется от 3 до 3750 симолеонов.

Улучшение настроения
Улучшает настроение на 3 часа - §3

Вонючий сок
Шкала "Гигиена" падает до нуля - §7

Жидкий ужас
Дает выпившему это зелье симу мудлет "Ужас" на 8 часов - §15

Радикальный ремонтиум
На 1 час повышает навык механики до максимального уровня - §37

Недержание
Выпившему симу срочно нужно в туалет! - §56

Сонный эликсир
Во время сна (8 часов) сим не реагирует ни на никакой шум - §67

Призрачное зелье
Дает симу все возможности призрака на 3 часа. Ребенок, зачатый в этом состоянии, может родиться призраком - §93

Исчезновение нинздя
Телепортирует вашего сима на домашний лот. Хорошо спасаться после розыгрышей! - §187

Метаморфиум воображаемого друга
При достаточно высоком уровне отношений ваш сим может дать это зелье воображаемому другу, чтобы тот превратился в настоящего сима - §3375

Снова молодой
После использования зелья пожилой или взрослый сим возвращается в стадию "Молодой" - §3750
Оформление - Katriel
 

ЧешКа

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
188
Stakkato сказал(а):
А по теме - вряд ли действительно будет алкоголь. Останется нектар. Это, наверное, просто утка, пущенная фанами
Ну почему же. Может все будет. Рейтинг у игры 12+ А я не думаю, что дети в 12 лет не знают, что такое алкоголь. :)
Stakkato сказал(а):
*представляет себе смерть от попадания пробкой в глаз*
Какого ж цвета будет призрак:
biggrin.gif
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
ЧешКа сказал(а):
я не думаю, что дети в 12 лет не знают, что такое алкоголь. :)
Особо одарённые даже его пробовали
Думаю, что-то алкогольное всё же будет присутствовать.
ЧешКа сказал(а):
Какого ж цвета будет призрак
Моей коллекции не достаёт зелёного призрака
blush.gif
 

ЧешКа

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
188

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Stakkato сказал(а):
*представляет себе смерть от попадания пробкой в глаз*
Да нет, обещают смерть от неудачного химического реагента
smile.gif
.
А так - намёки на алкоголь были почти во всех аддонах, и всегда его как-то по-другому называли: то нектар, то коктейль. Надеюсь, хоть во "Всех возрастах" его назовут, как надо
wink.gif
.
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
ЧешКа, водка - метод слишком радикальный) Но, думаю, будет весело наблюдать состояние сима после распития этого напитка)
Evr0_Nika сказал(а):
Да нет, обещают смерть от неудачного химического реагента
Значит, всё же зелёный призрак! Ядовито-зелёный такой
happy.gif

Что-то я боюсь теперь делать химические реагенты. Так сделаешь непральный - и твой сим коньки отбросит. Конечно, это наверняка будет такой же рендом, как и с метеоритом, но всё равно страшно.
 

Кикимка

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
60
Награды
15
Спиртное жду. Но надеюсь, что через несколько лет народ не будет требовать косяки и семена марихуаны и мака для выращивания симами.
 

ЧешКа

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
188
Chocolаte) сказал(а):
ЧешКа, водка - метод слишком радикальный) Но, думаю, будет весело наблюдать состояние сима после распития этого напитка)
Ага, а на утро в разделе настроения сима появиться надпись и мудлет с изображением треснутой головы инаписанно: "Похмелье"
biggrin.gif

Chocolаte) сказал(а):
Что-то я боюсь теперь делать химические реагенты. Так сделаешь непральный - и твой сим коньки отбросит. Конечно, это наверняка будет такой же рендом, как и с метеоритом, но всё равно страшно.
А мне интересно
smile.gif

biggrin.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
ЧешКа сказал(а):
разделе настроения сима появиться надпись и какой-нибудь квадратик(пардон, не зна точного названия)
Это мудлет
smile.gif
.
ЧешКа сказал(а):
А мне интересно
Мне тоже интересно, тем более что в багаже у всех моих симов есть цветы смерти
wink.gif
. А если смерть всё-таки придёт, можно будет ввести ResetSim и сим не будет умирать.
Chocolаte) сказал(а):
"Пиво"? "Вино"?
Буду очень рада, когда в желаниях сима появится "выпить пива".
Да хоть просто "шампанское", лишь бы были соотетствующие последствия - такие, как описала ЧешКа, например
biggrin.gif
. Ещё интересно, где его покупать - в магазине? Или в режиме покупки? Или вообще в комиссионке?
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Evr0_Nika сказал(а):
Да хоть просто "шампанское", лишь бы были соотетствующие последствия
Наверняка будут. Если судить по трейлеру, то будут такие напитки, после которых на утро симы будут застревать в туалете и просыпаться с адской головной болью)
Evr0_Nika сказал(а):
Ещё интересно, где его покупать - в магазине?
Наверное, в продуктовом магазине.
Кикимка, что же вы, это тогда уже рейтинг пришлось бы значительно поднимать.
 

ЧешКа

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
188
Evr0_Nika сказал(а):
Спасибо. Буду знать
happy.gif

Evr0_Nika сказал(а):
Да хоть просто "шампанское", лишь бы были соотетствующие последствия - такие, как описала ЧешКа, например . Ещё интересно, где его покупать - в магазине? Или в режиме покупки? Или вообще в комиссионке?
Надеюсь в магазине. Коммисионкой никогда не пользовалась, так как у сима после неё падает настроение. А в режиме покупки, насколько помню, из еды был только торт. Наверное, шампанское/вино/пиво тоже могут быть как и торт, как в магазине, так и в режиме покупки.
Evr0_Nika сказал(а):
Мне тоже интересно, тем более что в багаже у всех моих симов есть цветы смерти . А если смерть всё-таки придёт, можно будет ввести ResetSim и сим не будет умирать.
 

Janel_98

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
265
Награды
157
Хах спиртные напитки и вероятно будут пьяные родители!
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
Наконец-то можно будет устроить настоящую весёлую вечеринку! Хотя мне кажется, что как такового спиртного не будет, может коктейли добавят новые.
 

XXMashaXX

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
0
Награды
24
Надеюсь,что это спиртное,в игре этого не хватает
 

SimsOmano4ka

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
140
Награды
146
если посмотреть в трейлере то можно увидеть что на бутылках с "шампанским" нарисованы фрукты..так что я думаю что это будет что-то вроде нектара
жаль
sad.gif
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
SimsOmano4ka, нектар не нектар, лишь бы симам весело было) Вот в сумерках они после выпитого на столе танцуют, может и здесь что-нибудь этакого придумают.
 
Верх