Химические опыты и зелья

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
Лабораторный стол помогает симу развить навык логики. Первое доступное действие - "открыть (обнаружить) зелье". После того, как вы открыли зелье, появляется действие "Изготовить зелье" - выпадает списков известных вашему симу рецептов, из которых можно выбрать. Стоимость зелий колеблется от 3 до 3750 симолеонов.

Улучшение настроения
Улучшает настроение на 3 часа - §3

Вонючий сок
Шкала "Гигиена" падает до нуля - §7

Жидкий ужас
Дает выпившему это зелье симу мудлет "Ужас" на 8 часов - §15

Радикальный ремонтиум
На 1 час повышает навык механики до максимального уровня - §37

Недержание
Выпившему симу срочно нужно в туалет! - §56

Сонный эликсир
Во время сна (8 часов) сим не реагирует ни на никакой шум - §67

Призрачное зелье
Дает симу все возможности призрака на 3 часа. Ребенок, зачатый в этом состоянии, может родиться призраком - §93

Исчезновение нинздя
Телепортирует вашего сима на домашний лот. Хорошо спасаться после розыгрышей! - §187

Метаморфиум воображаемого друга
При достаточно высоком уровне отношений ваш сим может дать это зелье воображаемому другу, чтобы тот превратился в настоящего сима - §3375

Снова молодой
После использования зелья пожилой или взрослый сим возвращается в стадию "Молодой" - §3750
Оформление - Katriel
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
До выхода эликсиров сонное зелье было просто необходимостью для многодетной матери-одиночки. Возможность полностью выспаться за пару часов в такой обстановке просто бесценна.
Теперь особого смысла в этом пойле нет, разве что молодящее зелье кому пригодится.
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Не бы перекинули химию с логики на науку. Нелогично же, и наука совершенно бесполезна.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Сонное зелье можно использовать в шоубизнесе. Усыпил звезду прилюдно, и наблюдаешь ,как за ее спиной шушукаются.
biggrin.gif
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Мне халатик нравится, особенно хорошо смотрелся на блондинке с большой грудью)
biggrin.gif
Плохо конечно, что сделали алхимию, ибо она просто напросто убила этот навык(
surprised.gif
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
lol27 сказал(а):
Теперь особого смысла в этом пойле нет, разве что молодящее зелье кому пригодится.
у кого не тянет комп аддон сверхъестественное, то эти зелья навес золота
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Мне очень нравится развивать этот навык у своих симов. Особенно во моменты, когда приводишь сима в дом, а он грозит состариться на следующий день :)

fashion5, Я ставлю рядом со столом душ из Санлит Тайдс, или просто оборудую душевую, чтобы далеко не надо было бегать. И как правило, между изготовлением зелья нужно сделать перерыв и отвлечь сима другими делами, тогда шансов взорваться будет меньше :)
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
Мне нравится зелье Снова молодой.Всегда его использую
smile.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Nikolik, Да, хорошее зелье, хочется, чтобы подопечные сохранили дольше свою молодость. И спасает от тех случаев, когда приведенный из города сим грозит постареть на следующий день :).
 

Hysteria

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
45
Награды
82
Призрачное зелье самое то, забавно посмотреть на временного призрака. И исследуются что-то долго, по 12 часов, хоть логика освоена.
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Классные зелья, "Вонючку" я полюбила особенно
k10051.gif
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Нравится превращения в призрака , вот только жаль что оно на 3 часа
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Напоминает лабораторный стол из первых симов:))
Жаль только монстра франкенштейна не вернули,который появлялся от фиолетового зелья:))
А так здорово,стоит в подвале,симы возятся:)
 

Florinda

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
74
Исследовала моя симка все зелья. Я решила устроить тусу, и пригласила 6 ее друзей. Смешала все 6 зелий в напиток, и что вышло? Да на тусе то их никто не пил. А потом я забыла их убрать, и тогда она, с ее мужем выпили все зелья.
dry.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Florinda,
biggrin.gif
Как гласит народная мудрость - не рой другому яму. Хотя, действие призрачного зелья мне даже понравилось :)
 

Florinda

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
74
Byakko, поэтому я смешанные зелья в напитки буду ставить в парке, там зелье молодости я ставила(на тусе).
biggrin.gif
 

ewergren

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
45
Награды
2
призрачное зелье иногда помогает исследовать гробницы из аддона "Мир приключений"
biggrin.gif

особенно те места, где много ловушек, или закрытые комнаты, куда можно попасть только дзенпортацией.
призраку то что, он любые стены проходит насквозь
happy.gif


еще нравится зелье, возвращающее домой...
а то бывает гуляешь где-нибудь ночью, а тут звук такой, что воришка в дом крадется,
а ты бах зельем, и давай дома вора колошматить
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
ewergren сказал(а):
призрачное зелье иногда помогает исследовать гробницы из аддона "Мир приключений"
особенно те места, где много ловушек, или закрытые комнаты, куда можно попасть только дзенпортацией.
призраку то что, он любые стены проходит насквозь
Мысль интересная и очень неординарная :)
 

reinudon38

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
85
Награды
3
Хорошая штука: и зелья делает, и логику прокачивает! ^_^
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Да мне тоже кажется что это хороший способ6 прокачать логику с огромной пользой и эффектом
 
Верх