Увлечения Хобби

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Если сим в течение длительного времени увлекается каким-либо хобби, то можно заметить, что он начинает по-особому себя вести. Например, симы, увлекающиеся музыкой и танцами, могут насвистывать какую-нибудь мелодию или отбивать ритм ногой, а симы, увлекающиеся наукой, обычно вертят в руках странный шарик, по смыслу напоминающий кубик Рубика.

О каждом увлечении
Связь характера сима с увлечениями


Делимся историями и скриншотами.
 
Последнее редактирование модератором:

Мопс98

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
50
Награды
4
После того как от НЛО забеременнил мой персонаж у него родилась не самая красивая дочь...у нее даже в младенчестве какието морщины были
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Мои никак НЛО не могут вызвать
cry.gif
 

Oля

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
230
Награды
89
milena1998 все там потребности понижаются а еще поиграл а в обучении то не сохранишь
wink.gif
а само увлечение и так развить можно
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
незнаю в тему ли, но встречала таких симов, когда все танцуют он подойдет и весь вечер смотрит на толпу и время от времени у виска пальцем крутит, наблюдает. Остальны симы когда приходят один раз пальцем повертят и присоединяются или идут дальше, а этот толи завис на одном действии, толи сам такой. Хотя, я за ним пронаблюдала он потом переоделся в треники и стал ушу практиковать.
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Ногу много раз симка задирала . х)
Я сначала думала, у нее много пунктиков к танцам, а оказалась я сама ей интерес к спорту подняла. х)
 

Fox

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
75
Награды
498
у меня симка бывает сама пойдет готовить
surprised.gif
 

SimЛекса

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
80
Награды
7
Лично у меня симка - ростоман, у нее золотой знак природы! :)
А цветы в саду, если с ними поговорить - сразу становятся здоровыми или даже цветущими!)
 

SimЛекса

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
80
Награды
7
Хочу золотой знак техники, чтобы сделать Серво, вот только делаю, делаю, только даже бронзового не получила(
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Вот что меня раздражает, так это: и шитье, и рисование, и лепка, все это - одно увлечение т_т Немного непродуманно, как считаете? Про навык "Творчество", кстати, тоже самое могу сказать.
 

lerochka

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
61
простите,что не по теме, но как заставить симку позировать на диване для художника? Не получается никак
sad.gif
 

SimЛекса

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
80
Награды
7
Все, добилась золотого знака. Это круто! Особенно робот, который ворует еду и приносит домой ^_^
Роботы, конечно, незаменимы, но когда они ломаются... Кое-как отключаю их. Серво вообще бегает и бесится, но сам потом останавливается.
 

Milaniya

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
125
Награды
13
У меня симы всегда хотят увлекаться техникой. Вот и приходится.... Я в основном машины чиню, однажды до конца починила и получилась новая машина! Я и не знала, что её вообще возможно починить.
 

Oля

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
230
Награды
89
Я люблю собирать бабочек или жуков, а вот садом мои симы редко увлекаются.
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Ни одного скриншота на всю тему
blink.gif

Мои симы часто чинят машины и собирают роботов.
Хотя, роботы иногда так надоедают. Один раз захотел робота "убить", зашел он у меня в бассейн, я лестницу сразу убрал, а он там с наинизшими потребностями плавает. Короче, погубить мне его так и не удалось. Перед этим он у меня после бассейна вышел (в тот раз забыл убрать лестницу Х) ) и взбесился, но всего лишь сломался, а как его убить - для меня все еще остается загадкой
blink.gif


Кстати, вот мой сим чинит машину
cool.gif

18a26f77b922.jpg


069f0825419d.jpg
 

Julianka14

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
230
Награды
35
lerochka, никак вроде. Надо чтобы симка "расслабилась" на диване, потом выбираешь художника и нажимаешь "рисовать натюрморт". Потом фоткаешь симку как тебе нравится и сим рисует её.
 

Catboy

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
40
Награды
1
А у меня мужик смотрел на звезды, его потом инопланетяне забрали, родил какого то уродца , он вырос и наплодил инопланетян ( не один конечно).Теперь у меня весь город в инопланетянах
 

MilkiWey

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
12
Кухня - основное увлечение моих симов
happy.gif

Всё-таки от него польза есть)
 

MilkiWey

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
12
Оу,мои механикой редко увлекаются...
Но роботы радуют
happy.gif
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Я как и многие не знала, что это как-то связано. Конечно, знак зодиака связан с поведением симов, но с карьерами тут вышла кое- какая неполадка.
mailenko сказал(а):
Скорпион -Получить должность министр образования.
А если не установлено дополнение the sims 2 seasons? Но в любом случае, я проверю:)
 
Верх