Увлечения Хобби

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Если сим в течение длительного времени увлекается каким-либо хобби, то можно заметить, что он начинает по-особому себя вести. Например, симы, увлекающиеся музыкой и танцами, могут насвистывать какую-нибудь мелодию или отбивать ритм ногой, а симы, увлекающиеся наукой, обычно вертят в руках странный шарик, по смыслу напоминающий кубик Рубика.

О каждом увлечении
Связь характера сима с увлечениями


Делимся историями и скриншотами.
 
Последнее редактирование модератором:

Фрая

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
30
Награды
0
Очень люблю прикладное искуство , так как сама люблю шить на машинке ) очень здорово сделать маленькому симу-ребенку сделать лоскутное одеялко
shy.gif
очень мило смотрится в детской комнатке
sm013.gif
 

Killjoy73

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Мое любимое увлечение в игре,всегда там побеждала в танцевальных конкурсах хD
 

Hysteria

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
45
Награды
82
Killjoy73, а там есть музыкальные конкурсы?
biggrin.gif
Видимо, я чего-то не доглядела.
 

EuroMan

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
35
Награды
0
А мне нравится когда сим с железной дорогой возится
tongue.gif
 

Kronos

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
25
Награды
0
Очень понравилась машина, которую сим почти сам делает ^_^
А при проблемах с деньгами, и нежелании вводить коды, её можно неплохо продать хд Правда, уже не помню, за сколько - давно не играл.
 

Tsaritsa

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
10
Награды
0
А кому-то "Кино и литература" или "Фитнес" попадались?
 

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
А кому-то "Кино и литература" или "Фитнес" попадались?
Мне, но я даже не вспомню, какой был знак. Помню, что очень радовалась, потому что почти всегда выпадала "Техника", а я её не люблю.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
465
Награды
514

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
Когда еще была установлена игра, любила делать балерин и скрипачей))) Скрипачи так вообще были моими любимчиками
 

Grodovskii

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
25
Награды
10
В дополнении "Увлечения" я любил больше всего ковыряться в машине. Между прочем, её можно назвать особенной, так как надо собирать самому и тратить на это время, чем покупать дефолтные машины. Таким образом я зарабатывал себе опыт и не останавливался на этом. Люблю строить гаражи в Симсе. Атмосфера подходящая, и опыт наберешь для увлечений. Дополнением доволен сильно :)
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Последний 10-й уровень увлечения не качается. То ли глюк, то ли ещё что, но сим почти сутками шарит информацию о кухне, готовит сверхнормы и говорит как сумасшедший о еде и 10-й уровень не получает, хотя предыдущие 8 получили в лёгкую, девятый вкачивали с помощью компьютера специально. Не знаю в чём проблема.
А тайный лот именно кухни очень нравится, некая такое ток-шоу про кухне, моему шеф-повару понравилось. победу действительно присуждают с первого раза и всегда. единственное, что не понравилось - пока сим готовит, он может скинуть действие готовки и тут же к плите подбегает другой нпс, который достаёт блюдо для конкурса и кладёт к себе в багаж. А потом на конкурс это блюдо и выставляет!
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Последний 10-й уровень увлечения не качается. То ли глюк, то ли ещё что, но сим почти сутками шарит информацию о кухне, готовит сверхнормы и говорит как сумасшедший о еде и 10-й уровень не получает, хотя предыдущие 8 получили в лёгкую, девятый вкачивали с помощью компьютера специально. Не знаю в чём проблема.
Может быть, недостаточно долго качали? Последний уровень всегда самый сложный, насколько я понимаю, и занимает больше всего времени)

победу действительно присуждают с первого раза и всегда.
Не всегда, у меня было такое, что предпочтение отдавали НПС-хам всяким) Все дело в том, что вы готовите. У меня всегда беспроигрышным вариантом индейка была, а вот с отбивными мы как-то проиграли даже в пользу торта-мороженого или чего-то такого)

тут же к плите подбегает другой нпс, который достаёт блюдо для конкурса и кладёт к себе в багаж.
Нечестная игра и в симс:ехидный: Вот он - настоящий симулятор жизни!
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Может быть, недостаточно долго качали? Последний уровень всегда самый сложный, насколько я понимаю, и занимает больше всего времени)
Я получила 10-й уровень, когда с кодом на потребности нон-стопом в течении 2х суток готовила на тайной кухне. Как-то долговато. 10-й уровень по прикладному искусству дался мне на много легче, пришлось много сидеть за компом, но без кодов, спокойно занимаясь другими делами попутно, поэтому мне кажется, что баганулось, потому что один день без готовки, только пару раз сим поел и уровень упал вниз с 9 на 8, хотя был поднят предыдущим днём.


Все дело в том, что вы готовите.
А мы даже с простыми булками выиграли)
 

LedySS

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
90
Награды
0
EternalDk, можно еще посадить за книжку "изучать - кулинария" и обставить кресло несколькими цветами львиный зёв (станок флориста).
 
Верх