Увлечения Хобби

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Если сим в течение длительного времени увлекается каким-либо хобби, то можно заметить, что он начинает по-особому себя вести. Например, симы, увлекающиеся музыкой и танцами, могут насвистывать какую-нибудь мелодию или отбивать ритм ногой, а симы, увлекающиеся наукой, обычно вертят в руках странный шарик, по смыслу напоминающий кубик Рубика.

О каждом увлечении
Связь характера сима с увлечениями


Делимся историями и скриншотами.
 
Последнее редактирование модератором:

Зоя

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
10
Я как-то не очень это люблю,но моя сестра обожает.
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Мои симы только так из долгов вылазят ведь за починеную машину 5 тыс. дают, вот такой зароботок у симов.
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
А да сим когда специально нло ищет он фонариком подсвечивает в телескоп, умора.
biggrin.gif
 

ph0enix

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
8
Прошу прощения, если не по адресу. Не нашла более подходящей темы. Сим мой отказывается роман писать. После выбора сюжета и обложки ничего не происходит. Навык творчества развит наполовину. Подскажите, в чем проблема?
 

арья

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
120
Награды
38
ph0enix, а у твоего сима было хорошое настроение?Потому что симы с плохим настроением писать не будет.Когда повысишь ему настроение, нажми на компъютер и выбери действее писать роман.
 

ph0enix

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
8
арья, настроение хорошее.. А может такое быть из-за того, что хобби кино и литература не развито?
 

арья

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
120
Награды
38
ph0enix, нет.У меня было не развито, но книгу все равно писал.Попробуй еще раз нажать нажать на компъютер и выбери действие писать книгу.Может со второго раза у тебя получится.
wink.gif
 

ALinaNifadieva

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
110
Награды
6
А моя симка в первый же раз выиграла в кулинарном конкурсе. Потом была в зоне секунд пять, дольше почему то нет....
angry.gif
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Меня стало сильно напрягать то, что при игре в футбол слишком быстро падает бодрость. Всего какой-то часик поиграли, а бодрость уже почти в минусе
dry.gif
Гигиена падает быстро, но это само собой. Так что увлечение спортом у моих симов почти не развито.
 

ШТАПИК

заблокирован
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
72
уже вторая семья имеет склоность к творчеству>( никакого разнообразия)))
 

Fantasya

Заблокирован
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
36
А мне нравится увлекаться кухней ,потому что во-первый открывается тайный участок(ну так везде),а во-вторых можно подавать блюда(специальные,если можна посчитать чипсы,сыр и тд блюдом
happy.gif
!)
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
Zen, да, это напрягает. Я люблю устраивать симам семейные игры в футбол с утра, но получается, что они очень быстро устают и уже утром хотят сильно спать. И от баскетбола тоже быстро устают. Я конечно понимаю, заниматься спортом - трудно и всё такое, но как-то уж оч быстро все устают(
 

SilverRain

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
150
Награды
48
Мне тож нравится вызывать НЛО))) У меня в городке в каждой семье было по маленькому зеленому человечку
biggrin.gif
 

Lina_SaiLina

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
23
И жених, и невеста, оба увлекаются этим, причем у обоих до максимума, постоянно в "зоне", даж иногда во сне
smile.gif

 

Lina_SaiLina

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
23
Вот... увлекся, терь в "зоне" старается быть как можно чаще
smile.gif
На скакалке

Прыгает в бассейн на тайном лоте
smile.gif


Все там же, йога
smile.gif


Magica сказал(а):
Кажется, сим от него не толстеет
Совершенно верно
smile.gif
 
Верх