Увлечения Хобби

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Если сим в течение длительного времени увлекается каким-либо хобби, то можно заметить, что он начинает по-особому себя вести. Например, симы, увлекающиеся музыкой и танцами, могут насвистывать какую-нибудь мелодию или отбивать ритм ногой, а симы, увлекающиеся наукой, обычно вертят в руках странный шарик, по смыслу напоминающий кубик Рубика.

О каждом увлечении
Связь характера сима с увлечениями


Делимся историями и скриншотами.
 
Последнее редактирование модератором:

Lina_SaiLina

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
23
ШТАПИК, а у тебя симка, я смотрю и в фитнес, и в танцы?
smile.gif
 

Lina_SaiLina

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
23
МышонАк_Грей_xDD)))) сказал(а):
Особенно самый смех, когда симы такую ерунду сидят и обсуждают с умным видом lol
Не могу не согласиться - мой написал книгу с названием "цапли в аристократичном мире квакающих кошек", так со ввсеми в клубе этом обсудил, и сидит ему чето говорит так умно умно.... я просто со смеху померла
haha2.gif
 

Lina_SaiLina

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
23
ШТАПИК, уау.... моя только танцы до максимума и кухню до 8.... ща пойду буду тоже развивать
smile.gif
 

Lina_SaiLina

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
23
МышонАк_Грей_xDD)))) сказал(а):
вот этот лот "тайная кухня Сьюзен" оч красивый и уютный))))
Действительно
smile.gif

Моя симка давно давно этим увлеекается, а в зону все войти не может
dry.gif
С чем это связано?
surprised.gif
 

FROM_THE_INSIDE

Заблокирован
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
63
Lina_SaiLina сказал(а):
Doping, может она потеряла интерес к этому хобби?
sad.gif
да не может быть.Прихватки может шить даже человек который не интересуется искусством ...Тут что-то другое
 

FROM_THE_INSIDE

Заблокирован
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
63
Lina_SaiLina сказал(а):
Не могу не согласиться - мой написал книгу с названием "цапли в аристократичном мире квакающих кошек", так со ввсеми в клубе этом обсудил, и сидит ему чето говорит так умно умно.... я просто со смеху померла haha2
Даа))круто конечно.По-моему успех романа зависит от уровня развития навыка "творчество"
 

Lina_SaiLina

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
23
FROM_THE_INSIDE сказал(а):
По-моему успех романа зависит от уровня развития навыка "творчество"
не всегда, у мя симка с высшим уровнем развития этого навыка написала роман, а ей сказали что он плохо продается или чтото в этом роде..
dry.gif

ну или у меня такой глюк
happy.gif
 

Lina_SaiLina

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
23
FROM_THE_INSIDE, скорее всего просто глюк
smile.gif

Doping, просто попробуй еще раз
smile.gif
 

FROM_THE_INSIDE

Заблокирован
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
63
Lina_SaiLina сказал(а):
не всегда, у мя симка с высшим уровнем развития этого навыка написала роман, а ей сказали что он плохо продается или чтото в этом роде..
dry.gif

ну или у меня такой глюк
happy.gif
не знаю. но насчет здравого смысла ...У меня симка написала как-то два романа : 1 про свою жизнь а второй "как улитки живут под жарким африканским солнцем" (этот бред пришел как-то в мою голову..и , конечно же , второй продавался лучше:)))))
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Так тут нужен не интрес к этому хобби, а навык - золотой бейджик.
А то, что они так долго зарабатывают его в этом аддоне исправляет патч.
 

ШТАПИК

заблокирован
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
72
незнаю, отправляла собирать жуков, отвлеклась на другого перснажа, смотрю, а она уже бегает)))
 

Slen

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
120
Награды
23
FROM_THE_INSIDE сказал(а):
Даа))круто конечно.По-моему успех романа зависит от уровня развития навыка "творчество"
Мне тоже так кажется, поэтому я обычно стараюсь развить им нывыки, апотом романы писть, а то они так растраиваются)
Помню так обидно, когда сим у меня переезжал, а книжный шкаф там остался, вместе со всеми его книжками) Я как-то не подумала, что надо было их в багаж убрать...
 

dolphin

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
3
Doping, может денег нету на прихватку??
Хотя врядли, наверное глюк
smile.gif
 
Верх