Хроники Почти Идеального Мира.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nakieva

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
140
Награды
32
Добро пожаловать, дорогой читатель... добро пожаловать в Почти Идеальный Мир, изолированная от вашего мира на первый взгляд обыкновенная заснеженная реальность, каких немало среди миров. Так что же в нем такого особенного? Что привело вас сюда, несмотря на мои предупреждения о смертельной опасности, заставило прийти в это, казалось бы, тихое местечко? Быть может, вы ищете потерянные в глубине веков воспоминания и ответы на терзающие вас вопросы, желаете открыть все девять кругов к разгадкам тайн...? Или вы просто хотите повеселиться и найти приключения?
Странные вещи творятся тут, будьте осторожны. Если хотите остаться, идите вперёд до дома единственной на всей этой планете семьи. Но мой вам совет: бегите пока есть возмож... Что это? О нет, резкая ночь! Кажется отступать вам уже поздно. Что ж поторопимся в дом, у нас не так много времени!
 

Marinna

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
110
Награды
366
С дневником! Зря вы на себя вообще тут наговариваете!
happy.gif
 

Nakieva

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
140
Награды
32
Зря, наверное, зря, зря, зря... Но у меня какая-то мания в этом плане. Плюс надо же предупредить остальных о грозящей опасности
smile.gif
 

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203
Nakieva, с дневом))
Marinna сказал(а):
Ну, если вам аббревиатура GLaDOS о чём-то говорит, то вы меня наверняка поймёте.
к сожалению не говорит...
Marinna сказал(а):
люс надо же предупредить остальных о грозящей опасности
не думаю что все так плохо)) пиши еще
happy.gif
 

Nakieva

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
140
Награды
32
Таки дошила, то платье. Решила устроить фотосессию. К данному моменту успела обработать только одну (она у меня сейчас на заглавном сообщении). Но вроде в необработанном виде фотки тоже нормальны.
Что-то ажурное
5800bd7a535d.jpg

f756e43f14b2.jpg

d26f6e9ade58.jpg

f26a8fc930c1.jpg

70404c10526e.jpg

008e43013781.jpg

e9e7a0433bb5.jpg

8e946a15b2e7.jpg

c543f7e76312.jpg

313076006d23.jpg
Девочка-наёмница
e1732f53b186.jpg

02bee9803cfc.jpg

d291f4d23b7f.jpg

afe34f6fac8c.jpg

b8891f8a0d3e.jpg
Ну, и просто милая девочка
e8ee883e6074.jpg

533bd559e7f3.jpg

2550339c91ad.jpg
Как-то так. Ну, ничего выкрою время и побрежу ФШ.
happy.gif
 

Marinna

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
110
Награды
366
Nakieva, глупый вопрос-это ты?
Если ты, ты очень симпатичная! И фотосессия очень классная! Я не вру.
happy.gif
 

Nakieva

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
140
Награды
32
biggrin.gif
Почему эта фраза меня так расмешила? Ох, вести днивник таки весело ^___^
 

Nakieva

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
140
Награды
32
Предпоследняя в нашем диалоге. Есть что-то в ней забавное.
 

Marinna

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
110
Награды
366
Nakieva, рада, что смогла тебя чем-то рассмешить. Я сама не очень позитивная, если честно. ._.
 

Nakieva

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
140
Награды
32
Итак, решила заняться таким явлением, как Humanization. Для тех, кто не знает, это когда нечеловеческого (робота, животного, ещё какого-нибудь НЁХ) персонажа делают человеком. Как истинная Portal fangirl личность Белых Кровей, я рано или поздно должна была потянуть свои загребущие ручки к любимой игре, благо, кроме Челл, там людей (по-крайней мере живых) не наблюдается. Сначала хотела мучить любимого персонажа, но подумала, что не стоит торопиться и взялась за второго по любимости персонажа.
Это был Уитли...

И так начнём!

Вот, что мы имеем в оригинале:

Я решила, что он должен смахивать на ребёнка. Хоть он ведёт себя вполне по-взрослому, но ход мыслей, желанья и прочее больше напоминают ребёнка. Кстати кукла - не часть образа, это следствие фанфика, который я сейчас пишу.
40ab28fdb092.jpg

Длина волос - следствие моей лени, это не имеет значения (тем более, что длинные они только спереди). Цвет: Белый с зелёными кончиками. То, что блондин - вы сами знаете все эти стереотипы, а вот зелёный - по канонам аниме такого цвета волосы у милых инфантильных персонажей. Уитли, конечно, инфантилен лишь на треть, но и волосы зелены настолько же
smile.gif

b7a62c691051.jpg

Одежда отдаёт аристократизмом, но швы несколько портят впечатление. Символ: он пытается казаться умным и утончённым, но это не так. Цвет синий. Почему не голубой? Ну, во-первых, эти цвета похожи, а во-вторых, этот цвет свойственен мечтателям. Персонаж именно такой, хоть и мечты у него вовсе не глобальны - он хочет слезть с рельса, посмотреть на поверхность, иметь друга... По-крайней мере он был таким, пока ему под конец моча в голову не ударила
b1f5532f4d94.jpg

От своего оригинального внешнего вида он унаследовал глаза.
25e7dda3d008.jpg

Теперь детали.
Нож. Ржавый, с его главным девизом. Он готов рвать и резать тех, кто ставит под сомнения его убежденья.
429fffe9320a.jpg

А способность управлять энергией, своей и чужой, это опять же связано с моим фанфиком.
Вот, что мы (почему я пишу "мы"?) в итоге получили:
b8358db2edfb.jpg

Остаётся только раскрасить! Чем я собственно в ближайшие несколько часов буду занята.
 

Nakieva

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
140
Награды
32
Ну, что ж, а теперь выпуск новостей, который нафиг никому не нужен.

Новость первая: Философы в онлайне.
Речь пойдёт об онлайн играх, как все поняли. Сама я онлайн игры не люблю, я предпочитаю однопользовательские. И единственная онлайн игра, в которую я время от времени поигрываю – Aika. Хотя я не играю не совсем обычно. Вместо прохождения квестов и сражений я иду вперёд в неизвестность. Держусь как можно дальше от других игроков, лазаю по частям карт, где почти никогда никто не ходит, любуюсь пейзажами (в плане пейзажей игра очень хороша) и иду вперёд по тропинкам в неизвестность. Повышенная любопытность и доля внимательности периодически приводят в места, известные лишь единицам. Так я и играю.
Но, что логично, рано или поздно такой стиль приводит к некоторому чувству одиночества.
Решить проблему я решила, как обычно, неадекватно. Оделась в одежду для новичков (в ней начинаешь игру) и засела в угол рядом с Урсулой (его можно проходить только группой, хотя я умудрялась и в одиночку из-за того, что умудряюсь прокрадываться мимо врагов не замеченной) и решила, кто позовет с собой, за тем хвостом ходить и буду. Многие игнорировали моё присутствие, сделав по моей одежде вывод о моей бесполезности. Прошло довольно много времени, игра была фоном, а я неподалёку сидела, комикс рисовала. И тут через несколько часов моего увлечённого рисования, кто-то позвал меня в группу. Я согласилась.
Сочетание было идеальным танк и хиллер (кстати, почему во всех играх, компьютерных и реальных, я всегда медик?) + мы понимали друг друга почти без слов. Хотя, надо отметить, что он был слегка в офиге, когда я начала крошить обычных врагов с двух-трёх ударов (напомню, что я была одета, как новичок).
В итоге польза была для обоих: он получил союзника, намного превышающего его по силе, а я хорошего и интересного напарника.
Когда мы разобрались со всеми бяками, то решили и дальше играть вдвоём.
Закончилось всё тем, что мой стиль игры оказался заразным, и мы оба забили на игру.
Я отвела его в центр пустыни к светящемуся озеру на горе. О нём тоже знает мало народу (Неужели только идиотам вроде меня интересно, что это за столб света посреди пустыни? И пофиг, что там нет никого, кто даёт весты!).
Так мы и просидели до конца озера, то забираясь под воду, то маясь дурью и воюя с невидимыми стенами на склонах и переписываясь до конца дня.
У нас очень совпадали интересы, да и философствовать мы оба были горазды.
Стиль игры остался тот же, и бродить в неизвестные дали я продолжила, и убегать от других игроков, просто чтоб они меня не видели. Всё было так же, как и всегда. Но я теперь была не одна...
Второе: стилизация.
Я раскрасила. Пока без фона. Нет, он не негр, просто темно. Хотя всем пофиг.
09cf16625027.jpg
Третье: комикс
Как я уже сказала, пока игра была просто включена, я рисовала комикс.
Надо сказать, сразу, что комикс в жанре кроссовер.
То есть, там есть персонажи из разных произведения. Причём я разошлась настолько, что там не только персонажи из манг, но и из игр, и из фильмов, оригинальные персонажи моих друзей (с их согласия), мои персонажи, даже экранизации сказок и песен.
Так вот, один из действующих персонажей – это Мадараки Фран из манги Franken Fran. Я боялась, что не смогу нарисовать её похожей (я не стилизую, пытаюсь сохранить их внешность, как в оригинале), но получилась почти как там. Выставила бы для сравнения картинки, но сканер в ремонте. Хотя *смотрит на предыдущие записи, где со мной говорит только один человек* кому какое дело?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх