Хроники Почти Идеального Мира.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nakieva

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
140
Награды
32
Добро пожаловать, дорогой читатель... добро пожаловать в Почти Идеальный Мир, изолированная от вашего мира на первый взгляд обыкновенная заснеженная реальность, каких немало среди миров. Так что же в нем такого особенного? Что привело вас сюда, несмотря на мои предупреждения о смертельной опасности, заставило прийти в это, казалось бы, тихое местечко? Быть может, вы ищете потерянные в глубине веков воспоминания и ответы на терзающие вас вопросы, желаете открыть все девять кругов к разгадкам тайн...? Или вы просто хотите повеселиться и найти приключения?
Странные вещи творятся тут, будьте осторожны. Если хотите остаться, идите вперёд до дома единственной на всей этой планете семьи. Но мой вам совет: бегите пока есть возмож... Что это? О нет, резкая ночь! Кажется отступать вам уже поздно. Что ж поторопимся в дом, у нас не так много времени!
 

Nakieva

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
140
Награды
32
Сегодня сдавала экзамены на поступление в колледж. Но важно другое: в аудитории было написано «вступительные испытания». Не экзамены. Испытания. И на столе стоял тортик. Можно ли считать это пополнением в мою копилку доказательств тезиса: «тортик к беде»? Ну, или кто-то из комиссии фанат Portal, я не знаю.
Ещё я посмотрела Яма Ларанаса Эхо. Первые 11 минут всё было как-то тягомотно. Но вскоре начали происходить такие события, что я мгновенно проснулась, а под конец сидела с отвисшей челюстью. Больше всего меня добило то, что кошмар можно было прекратить очень простым способом. И никто этого не сделал. Потому что люди в большинстве своём безразличны. Фильм со смыслом стоит смотреть. Кстати, самое интересное происходит как правил на заднем плане. Смотреть нужно внимательно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх