Художница из провинции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YourAugust

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
100
Награды
875
Название работы: "Развалины".
Материалы: картон, масло.
Размер: 70x80 см.
Автор: Ксения Волкова(художница из провинции)
Добро пожаловать в мою берлогу:злобный:

2079c3ee4ffc.png

1.png
х 4
 

YourAugust

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
100
Награды
875
За мою учебу в училище я сделала много работ. Многие из них потерялись, продались и т.д. Даже фоток бывает не остается, а жаль.
Ну вот например работы мягким материалом(уголь, соус, мел)
"Ульян". Техника: уголь, соус, мел.

Постановочная учебная работа. Техника: уголь, мел.
Еще у меня была просто гора набросков и эскизов... Надеюсь откапать еще, а пока что вот)))
 
Последнее редактирование:

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Привет! С открытием)
Красивые рисунки :улыбаюсь:
Можно вопросик, я не художник, но что за соус?)) В голову только пищевой на ум приходит :хихикаю:
 

YourAugust

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
100
Награды
875
Sh@dow,
KTanichka, Navit, Спасибо вам большое за комментарии!))) Навещайте почаще:доволен:


Можно вопросик, я не художник, но что за соус?)) В голову только пищевой на ум приходит
У меня часто это спрашивают:лол2: Соус, как бы более похож на пастель или мелок и еще им можно рисовать как акварелью. И в отличии от акварели, когда соус высыхает на бумаге, его можно стирать ластиком. Я позже скину фотку, где в таком стиле как раз сделан автопортрет:румянец:
 
Последнее редактирование:

Tolki

Проверенный
Сообщения
492
Достижения
135
Награды
475
Поздравляю с открытием! :ромашкикраснеет:
Мне очень нравится портрет женщины в мехах. Очень эмоциональная работа получилась с:
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Соус, как бы более похож на пастель или мелок и еще им можно рисовать как акварелью. И в отличии от акварели, когда соус высыхает на бумаге, его можно стирать ластиком
Получается его можно водой разбавлять, раз он как мелок, или он сразу жиденький?)
А все нашла в гугле, тверденький)) Все равно очень интересно :улыбаюсь:
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
С открытием!) Добро пожаловать :)
Чудесные работы, мне особенно самая первая понравилась. Выглядит очень уютно, тепло, по-домашнему.

В шапке - тоже твоя работа? Замечательная! Масло, а такое ощущение, будто компьютерная графика.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Приветствую, youraugust!
Поздравляю с открытием "Творческого дневника".
...Я сделала много работ. Многие из них потерялись, продались и т.д. Даже фоток бывает не остается, а жаль.
Да уж... Как часто, что-то сотворив, мы это не оставляем для потомков... (Ладно... "Потомки" - слишком громко сказано...)
Созданное своим трудом сегодня, мы не стараемся "запечатлеть" и сохранить для "завтра"...
Ты - молодец, что решила собрать и выставить здесь свои архивы.
Надеюсь, и новые работы будут?
Там вот (выше) все писали про "наиболее понравившееся" из представленного.
А мне - Ульян понравился. Так жизненно... Честное слово - молодость вспомнил: комп, гитара, стакан...
Наверняка Возможно, ты имела ввиду совсем другое, но... У меня вот такие "неправильные" впечатления...
Да и воспоминания о "юности шальной" нахлынули...
Прости, если "что не так"...
Ты - МОЛОДЕЦ!!!
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Поздравляю с открытием творческого дневника! :)
Мне очень понравились работы, чувствуется в них мастерство *__* Они очень живые, объёмные и реалистичные)))
Буду ждать ещё рисунков!)))
 

YourAugust

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
100
Награды
875
Tolki, спасибо, рада, что понравилось)
Получается его можно водой разбавлять, раз он как мелок, или он сразу жиденький?)
Да, как мелок) Его можно покрошить на бумажку и разбавить водичкой, а потом кисточкой наносить на бумагу. Или можно сначала этим соусом нарисовать на бумаге, а потом мокрой кисточкой порисовать, чтоб растеклось... Этому меня научила моя учительница по рисунку, хорошая женщина)


В шапке - тоже твоя работа? Замечательная! Масло, а такое ощущение, будто компьютерная графика.
Приветик) Да, там мое настоящее имя подписано, ох, распиарюсь щас как:лол2:

Созданное своим трудом сегодня, мы не стараемся "запечатлеть" и сохранить для "завтра"...
Здравствуй! Правдиво сказано!

А мне - Ульян понравился. Так жизненно... Честное слово - молодость вспомнил: комп, гитара, стакан...
Наверняка Возможно, ты имела ввиду совсем другое, но... У меня вот такие "неправильные" впечатления...
Да и воспоминания о "юности шальной" нахлынули...
Прости, если "что не так"...
Ты - МОЛОДЕЦ!!!
Как раз это и показано! Ты прав!) Я рисовала своего друга - он творческий человек:расколбас:. Его любимая фраза: "Без бокала, нет вокала!" Он на самом деле красиво поет...

Alesizile, спасибо большое) Я правда очень рада вашему визиту!)))
 
Последнее редактирование:

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
youraugust, здорово рисуете! Особенно картина в шапке впечатлила, очень атмосферная! :супер:
Поздравляю с открытием и жду новых работ :роза:
 

YourAugust

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
100
Награды
875
Селеста, спасибо, рада вашему визиту!)

Вот я вам принесла еще старых работ с прошлого семестра... Сейчас мне приходится только писать дипломную картину, так что пополнение рисунков и живописных полотен только связаны с дипломом. Иногда становится скучно, что нету и не будет больше пар по рисунку и живописи:( Абсолютно все говорят, что сейчас у меня самый решающий момент в жизни, потому что я могу остаться на данном этапе и вообще разучиться так рисовать или ехать в Москву, учиться дальше 6 лет...
Ладно, что-то я загналась) :девочкаочки:
Приятного просмотра! Жду ваших комментариев:девочкаволнуется:


Это автопортрет, выполненный соусом и акварелью:
[/B]
Мой парень:лол2:

Учебные работы:
Эскизы обнаженного натурщика




Портреты натурщиков


Эту работу я подарила брату на ДР) Но только он ее что-то не забирает:хихикаю:

Живописный автопортрет:

Портреты и этюды:







 
Последнее редактирование:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
потому что я могу остаться на данном этапе и вообще разучиться так рисовать или ехать в Москву, учиться дальше 6 лет...
Ты в художественном колледже, да? А поступать/учиться дальше - куда? И почему так долго? :О

У тебя экспрессивные работы очень, особенно по последним это заметно. Очень много работы с цветом, цветовое разнообразие, видны четкие мазки) Это классно!
 

YourAugust

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
100
Награды
875
ы в художественном колледже, да? А поступать/учиться дальше - куда? И почему так долго? :О
Да, заканчиваю уже училище) Пять лет пролетели и не заметила. А поступить я бы хотела во ВГИК на художественный факультет или в Суриковский или в академию Андрияки, если возьмут такую как я:псих:)))

У тебя экспрессивные работы очень, особенно по последним это заметно. Очень много работы с цветом, цветовое разнообразие, видны четкие мазки) Это классно!
Да?) На до мной еще одногруппницы угарали, что я как Ван Гог пишу:лол2: Экспрессивней его уж некуда...

Вот еще сегодняшние фотографии из учаги, делать-то нечего)))


"13 мая"


 
Последнее редактирование:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Портреты натурщиков
Самый первый очень похож на Сноу из Голодных Игр :хихикаю:

А вообще безумно понравились работы из этого поста, у Вас такой яркий собственный стиль! Особенно с цветом работы нравятся, очень красиво и необычно :обожание:
 

Tolki

Проверенный
Сообщения
492
Достижения
135
Награды
475
Ох! Мне очень-очень нравится картина с воронами. :привет:Прекрасные, насыщенные цвета и атмосфера отличная.
И портреты тоже безумно хороши, такие характерные мазки ^_^
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Это автопортрет, выполненный соусом и акварелью
Все еще не могу привыкнуть к соусу) Здорово!))

Смешной :хихикаю:

Эскизы обнаженного натурщика
Это к вам мужчины приходили и вы их рисовали? :вшоке:

Эту работу я подарила брату на ДР) Но только он ее что-то не забирает
А я бы забрала, такая классная! Люблю такое небо, красиво! Может ему лицо мужчины\женщины не пойму, не понравилось?

Живописный автопортрет:
Это ты сама себя?)

Портреты и этюды:
Заметила твоего парня:хихикаю:

фотографии из учаги
фото с универа, это всегда круто, жалею теперь, что мало фотографировала

Самый первый очень похож на Сноу из Голодных Игр
А для меня не похож, мне какого-то другого актера напоминает, никак вспомнить не могу)
 

YourAugust

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
100
Награды
875
Alesizile,
Tolki,
Navit, спасибо вам за ваши добрые комментарии!)

Это к вам мужчины приходили и вы их рисовали?
Да) И обнаженные и в одежде позируют нам)

А я бы забрала, такая классная! Люблю такое небо, красиво! Может ему лицо мужчины\женщины не пойму, не понравилось?
Не знаю чего ему не понравилось, но она у меня стоит, пылится(

Это ты сама себя?)
Ну да) Портрет автора...

Сегодня я принесла фотографии больших работ с прошлого семестра:
Приятного просмотра!)

Картинки кликабельны*
Натурщик с натюрмортом

Цыганка

Обнаженный натурщик
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх