Художница из провинции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YourAugust

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
100
Награды
875
Название работы: "Развалины".
Материалы: картон, масло.
Размер: 70x80 см.
Автор: Ксения Волкова(художница из провинции)
Добро пожаловать в мою берлогу:злобный:

2079c3ee4ffc.png

1.png
х 4
 

Кьёрд

Проверенный
Сообщения
340
Достижения
135
Награды
319
Не могу не восхититься вашими работами. Всегда даже немного завидовала тем, кто умеет так хорошо рисовать (по крайней мере по сравнению с большинством)). Из последних работ больше всего приглянулась первая. Невероятно живой мужчина!
 

deadermine

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
615
Награды
755
Очень красивые места и фотографии! Сосны вообще всегда такое уютное тёплое чувство создают.)
 

YourAugust

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
100
Награды
875
deadermine, спасибо) Рада, что понравилось!

Вот, решила поделиться с вами своим дипломом) У нас всех одна тема - Великая Отечественная Война. И я решила сделать парадный портрет Маршала Василевского, потому что он уроженец из Ивановской области и я живу рядом с улицей Маршала Василевского)

Это так называемый "картон". Сначала мы делаем рисунок, тем самым находя формат работы и затем переводим его на холст.

превью*
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
youraugust, потрясающие мужские портреты! Лицо вообще здорово очень нарисовано, особенно понравились глаза.
 

YourAugust

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
100
Награды
875
Sh@dow, спасибо)​
Многофото)

729dcffe88276c14f7270b02e7f20c2f.jpg


У меня началась чрезмерная ностальгия по котятам((( Как только смотрю на эти фотографии, начинаю плакать:плачу:
Я их уже недели две назад отдала новым хозяевам... А так хочется их снова увидеть. Не надо было отдавать)
Сначала к нам пришли папа с дочкой за рыжим котенком, но девочка передумала и взяла черную. Конечно, она такая ласковая и на коленях у меня любила спать:плакплак:
Потом через два дня пришел рыжий мальчуган за моим оставшимся котенком. Они реально подходят друг другу)

Вот последние фотографии перед уездом рыжего к новым хозяевам. Вместе с его мамой - Босей. Они так похожи)))






Забавный)



Братик и сестра на солнышке греются) Они были не разлей вода. Все время вместе.

Кактус на зубок)








Сейчас самое мимими) Фоточки с рождения

















Немного наркомании)
А Босю мы стерилизовали. И теперь она в попоне)
У нее можно увидеть сбритый кусок на лапе, от капельницы.

 
Последнее редактирование:

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
парадный портрет Маршала Василевского
Вах, какой мужчина! Портрет очень достойный, маршалу, наверняка, понравился бы :супер: Особенно здорово получилось лицо, глаза как живые. И медали очень реалистичные)
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Вот, решила поделиться с вами своим дипломом) У нас всех одна тема - Великая Отечественная Война. И я решила сделать парадный портрет Маршала Василевского, потому что он уроженец из Ивановской области и я живу рядом с улицей Маршала Василевского)
здорово, просто потрясающе! эхх а я ещё только готовлюсь поступать)) и экзамены у меня в художке проще, хотя тоже торопишься. выпускной через неделю, а у меня ещё декоративная не готова(( А ты молодец, портрет вышел потрясающий!! живопись такая манерная) эхх скорее бы разделаться с батиком и наконец то опробовать масло! аж руки чешутся!
ой а котятки какие сюсечки. пойду гляну на фоточки моего выросшего чуда, тоже всплакну((
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
И я решила сделать парадный портрет Маршала Василевского, потому что он уроженец из Ивановской области и я живу рядом с улицей Маршала Василевского)
Ух ты! Земляки на форуме! Надо же:смех:
Какой портретище огромный. Красота!)
 

YourAugust

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
100
Награды
875
Селеста, спасибо! рада видеть тебя в моей темке)
Lucy96, у меня тоже скоро выпускной. Даже не знаю, чего делать дальше) Единственное, что я поняла, что писать маслом очень затратное дело. Этот портрет сделан темперой и акрилом, а выглядит как маслом. И денег сэкономлено много) Но это тебе решать, если хочешь опробовать масло^_^ И спасибо за комментарий!
Alina, ты тоже из Иваново?)) Спасибо за визит!
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
YourAugust, к слову мы с тобой знакомы по другому сайту (только сейчас поняла хдд), но не знала что ты художник)) а куда дальше, это уже тебе решать. у меня вот пока громадные планы)) но кто знает исполню ли я их. всё в моих руках. Масло я испробую обязательно, не лежать же пачке, подаренной на день рождения подругой. они с мамой старательно рыли закрома её мамы (моей учительницы) хахах. и вообще, я на природу уже хочу!
Этот портрет сделан темперой и акрилом, а выглядит как маслом.
действительно как масло) я бы спутала, если бы ты не сказала)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
YourAugust, эскизы просто замечательные, как и сам портрет. Очень экспрессивно, тебе отлично удалось передать черты его лица, особенно губы и взгляд :)

Котята - сплошное мимими! Они такие чудесненькие, боже) Только почему их всего двое? Остальные не выжили? Или их изначально столько было?
На фото с новорожденными такие крошки они по сравнению с мамой, и как она их только не задавила? :D
И очень интересные цвета шерстки, один рыжий, другой черный, а мама - всё вместе))
 

YourAugust

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
100
Награды
875
я на природу уже хочу!
На этюды пойдешь?) Это всегда было для меня тяжелой ношей... Лучше с фоток рисовать, дома)))

У тебя замечательные рисунки) Не могла пройти мимо)
Спасибо:стесняшка:
NatalyJane, рада, что ты меня навестила!) :девочкапривет:
Спасибо за комплименты в сторону моего диплома)

Только почему их всего двое? Остальные не выжили? Или их изначально столько было?
Изначально она родила четверых. Двое рыжих, черная и такая же как она - трехшерстная. Но выжили только эти двое. Вспоминать до сих пор грустно(

На фото с новорожденными такие крошки они по сравнению с мамой, и как она их только не задавила?
Да не. Бося очень тощая стала после родов, и своим весом она и паука не придавит)

И очень интересные цвета шерстки, один рыжий, другой черный, а мама - всё вместе))

Да, забавные были котятки. Я видала их отцов во дворе) Надеюсь котята станут такими же здоровыми пушистиками)
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
На этюды пойдешь?) Это всегда было для меня тяжелой ношей... Лучше с фоток рисовать, дома)))
можно и с фоток, если фотка хорошая)) а я люблю природу. бутылка воды, планшет, акварелька, летишь на велике на окраину города.. пару лет назад была в деревне месяц, там даже связи не было, весь день рисовала. а что ещё делать? жаль продали дом, меня бы сейчас туда, навыков то больше стало((
Надеюсь котята станут такими же здоровыми пушистиками)
хах не надо пушистиков! поверь, потом в шерсти потеряешься хаха:смех: хотя конечно приятно запустить пальцы в мягкую шерсть. а он ещё и замурлыкал от удовольствия и полез обниматься:D
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Ваау... Божественно! Картины маслом потрясающие, вы профессиональный художник :любовь:
 

YourAugust

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
100
Награды
875
можно и с фоток, если фотка хорошая)) а я люблю природу. бутылка воды, планшет, акварелька, летишь на велике на окраину города.. пару лет назад была в деревне месяц, там даже связи не было, весь день рисовала. а что ещё делать? жаль продали дом, меня бы сейчас туда, навыков то больше стало((
Прям вдохновила! Теперь тоже хочу в деревню)
Alikael, спасибо!))) Мне очень приятен ваш комментарий!:стесняшка:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх