За глюками от Valukи сюда... (продолжение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Божечки, великолепные брови!!
Утащила! Впрочем, как и все твои скинтоны и некоторых симов и...
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Valuka, Замечательные бровки! вот уж мимо чего я никогда не пройду )))
tri001.gif

Спасибо за обновочку!
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Valuka, бровки просто великолепные
happy.gif
.Обожаю такую форму бровей,они мне очень пригодятся.Спасибо огромное
s22.gif
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
мур мур мур!!! бровки чудесные. четкие, интересные, реалистичные. модели красавицы и красавцы) мужчинам добавляется брутальности, а девушкам - изюминки.
вдруг подумалось (навеяно Брук, кстати), а ты не хочешь попробовать какую-нибудь слегка несовершенную генетику? чуть разные бровки (одна выше, другая ниже), немного неровная помада... как в реальной жизни) если совсем чуть-чуть, то получится очень реалистично и живо, как мне кажется)
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Valuka, какой заманчивый анонс!Судя по всему,скоро настанет время интереснейших экспериментов с симовской внешностью -из европейца в азиата,из азиата- в негроида))))Жду!
Valuka сказал(а):
Брови Брук (Шилдс).
Конечно скачала,спасибо!
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
ура, новая качественная обновка для создания симчиков))) такие брови всегда нужны! спасибо!
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Saiha, Krist@lik, Sh@dow, J-jul, Nadko, Severinka, Marucha, Лёлик, everynight, Meronin, Ya-prava, Kssenita, СПАСИБО ДОРОГИЕ МОИ! Рада, что вам понравились бровки!

Saiha сказал(а):
Потрясно! Обожаю, когда ты угадываешь мои желания))) Моя любимая форма бровей, забираю.

угодила! может пригодятся тебе! спасибо Саш, что забежала!

Krist@lik сказал(а):

J-jul сказал(а):

конечно!

Sh@dow сказал(а):
Спасибо тебе за замечательные скинтоны и брови!!!

да не за что! задарила меня просто)))

Meronin сказал(а):
вдруг подумалось (навеяно Брук, кстати), а ты не хочешь попробовать какую-нибудь слегка несовершенную генетику? чуть разные бровки (одна выше, другая ниже), немного неровная помада... как в реальной жизни) если совсем чуть-чуть, то получится очень реалистично и живо, как мне кажется)

интересная мысль попробую что-нить придумать! Отпишусь! Спасибо, что зашла ты всегда желанный гость!

Ya-prava сказал(а):
Valuka, какой заманчивый анонс!Судя по всему,скоро настанет время интереснейших экспериментов с симовской внешностью -из европейца в азиата,из азиата- в негроида))))Жду!

ты абсолютно верно поняла! Так оно и будет!
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Так как скины никак не добью, новая маленькая работка.

Радужные глазки

Для всех возрастов и полов. В двух форматах Sim3Pack и package.



примеры применения



Картинка в Лаунчере и КАСе

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Valuka, ох как давно я у тебя не была! Сколько красоты-то! И бровки, и глазки! Качаю и бегу смотреть в игру!!! Спасибо!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Millawka сказал(а):
Смотряться реалестично, обезательно скачаю:))
Я как раз охотник за всякими реалистичностями. Думаю, что стоит попробовать посмотреть на них в игре.

И еще раз огромнейшее спасибо за помощь со скинтоном
s22.gif
Ему действительно не было других аналогов. Я его проверила в игре. Все оттенки есть, руки смотрятся реалистичнее гораздо того, что было + работает с ползунком рельефность.
 

Markovka98

Проверенный
Сообщения
341
Достижения
250
Награды
387
Valuka сказал(а):
Радужные глазки
Ох, они прекрасны! Очень реалистичные, безумно красивые и такие радужные! Я обязательно скачаю такую красотень))) Valuka, спасибо тебе огромное за твои работы, за то что ты вносишь своими работами в мир симс как раз ту реалистичность, которой там не хватает!
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Valuka сказал(а):
Радужные глазки
О_О утаскиваю.....и повисла разглядывая симку, на ней же тот скин новый да.....вот что я особо обожаю в твоих скинах, так это носы!!! Они потрясающие!!! Особенно оч здорово сделаны ноздри....ну вот мало скинов я встречала с такой прорисовкой носа, а на это оч обращаю внимание!!
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Забрала бровки и глазки.
Глаза вообще великолепны - светящийся яркий взгляд.
happy.gif

И скины очень-очень жду.
J-jul сказал(а):
вот что я особо обожаю в твоих скинах, так это носы!!! Они потрясающие!!! Особенно оч здорово сделаны ноздри....
Вот, кстати да, это замечательно. Они смотрятся намного естественнее.
biggrin.gif
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Глаза, брови, скинтоны - все, что ты делаешь сразу становится незаменимым инструментом при создании симов, твой контент офигительный, твои модели офигительные, обожаю твои работы, с нетерпением жду новья
s22.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх