За глюками от Valukи сюда... (продолжение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
О божечки!
surprised.gif
Это прелестно!Что этот скинтон делает с веками!!!Они становятся такими реалистичными!Я в шоке!Маст хев однозначно!
Я видел много "real" скинтонов, но этот определенно самый реалистичный!
З.Ы А как он подчеркивает мускулатуру!
happy.gif

Большое спасибо!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Valuka, виха!!! Как же я его ждала! Он такой классный! Качаю и без всяких раздумий. Спасибо! Большое спасибо!

Korzhueva сказал(а):
До сих пор пользуюсь вашим скином "Совершенный ген"
+1
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Valuka сказал(а):
Итак мой новый скинтон. Для всех полов и возрастов. От малыша в пеленке до престарелого дедушки. Преимущества: поры, складочки, мимические морщинки, пигментация и т.д. Полная реалистичность. Делала его как базовый. Будут вариации на тему. Азиатский и афро. Картинки кликабельны, больший масштаб скринов можно посмотреть в моем блоге.
Детализация великолепна то, что нужно! Нужно опробовать скин в своей игре :ЗЗ До сих пор пользуюсь вашим скином "Совершенный ген"
happy.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Valuka, Клас я так ждала обновление от вас, обезательно буду использовать!!Очень натуральный и очень красиво смотриться!!!
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Наконец то!!!!!!!! Я так ждала этого скинтона, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!! Пойду пробовать в игре!!!!!!!!!!!!
sm55.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Спасибо мастеру за обновление! Замечательные скинтоны! Сегодня же опробуем.)
 

OlegS

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
140
Награды
201
ВАЛЯ, ОНИ ШИКАРЕН!

*Взял скин и побежал в КАС*

П.С, а HQ версию не хочешь сделать?
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Valuka, Урра! Новый скинтончик! Валюш, спасибо огромное, ты замечательный мастер, твои скины я обожаю
s47.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Valuka, хотя и не создаю симов, но всегда поражаюсь твоим скинтонам, до чего же ты реалистичными их делаешь.
 

Юлекс

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
50
Награды
105
Классный скинтон, качаю и юзаю). Valuka, большущее спасибо!).
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.138
Достижения
710
Награды
1.426
Valuka, вау
rolleyes.gif
такую красоту только в недефолте надо брать - для любимцев, хотя))) у меня все красивые - в совершенном гене ходят))) жалко
biggrin.gif
как тут выбрать из двух красот одну...
обалденный скинтон... спасибо
give_rose.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Valuka, Потрясающая мастерская! У меня все симы вашей кожей были обтянуты )) Она здорово смотрится в игре и я уже мечтаю, когда смогу испытать этот новый вариант ))
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Ну конечно скачала! Я даже сейчас же игру запущу, буду долго стучать ногой по полу, ерзать в кресле пока она загрузится, а потом любоваться, любоваться.. Эх. Спасибо тебе.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Скачала, поставила в игру и... просто обалдела... Это настолько реалистично, что просто челюсть отваливается! На мальчиках проверить не успела, прибежала писать благодарности, но девочки...
rolleyes.gif
То что спрятано под одеждой - это ваще... это нечто... я просто выпала в осадок! Такой реалистичности я точно еще ни у кого не видела!
Валечка, низкий поклон!
sm55.gif
sm55.gif
sm55.gif
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Valuka, Огромное спасибо за скитон! я давно искала подобное, но это... Супер!
rolleyes.gif
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Отличный скин! Очень радует, что ты уделила особое внимание реалистичности.
k10113.gif
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
Скачала скинтон. Симов я особо не делаю, но посмотреть и полюбоваться всегда не лишнее))
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Valuka, твой новый скинтон потряс меня своей реалистичностью,это просто работа класса люкс.Черты лица прорисованы достаточно чётко,но без резкости,мне очень нравится!Вот набросок так,навскидку буквально,а какой результат
sm017.gif
Да ,с таким скинтоном делать реалистичных симов намного легче,факт.Спасибо,Валечка, за твой труд!!
s22.gif

8b95c498a383.jpg
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Скинтон меня заинтересовал. Очень всё смотрится реалистично. Обязательно испробую. Спасибо.
 

Malinshi

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
80
Награды
12
Новый скинтон просто потрясающий! настоящая кожа! выглядит так реалистично! Смотрю на симов в Вашем скинтоне и всн налюбоваться не могу))
s12.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх