За глюками от Valukи сюда... (продолжение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Очень круто. Лану Рей не узнала если честно
happy.gif
А совершенный ген - очень крут. Смотрится в игре хорошо
smile.gif
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Valuka, красотища! Да еще и для всех возрастов
happy.gif
Спасибо огромное!
Что еще для счастья нужно чекнутому симоделу?
biggrin.gif
Где мой скальпель...)))
Я конечно давно уже уволокла эту красоту, но с пустыми руками (строитель фигов
dry.gif
) идти все как-то стыдно
shy.gif

Однако молчать больше сил нету. Обалденная кожа, очень и очень настоящие глазки и губки и отдельная горячая благодарность за носы!
Носы это наше все!)) А прорисовка мускулатуры и цвет... Ну вкуснаааа... А модели то, модели... Вах!
И еще шикарная Лана. Тут прям вот шикарная и все)) Валь, у нее взгляд получился очень похоже, весь характер в этом взгляде.
У меня она тоже не установилась, но я в тебя верю, да))
 

noRenata

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
150
Награды
105
Sky сказал(а):
И еще шикарная Лана. Тут прям вот шикарная и все)) Валь, у нее взгляд получился очень похоже, весь характер в этом взгляде.
У меня она тоже не установилась, но я в тебя верю, да))

вот-вот
cry.gif

а нет ли в формате сим?
 

SvetaEnigma

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
140
Награды
440
Valuka, безумные работы, просто безумные!!!
respect.gif

Скачала скин "Совершенный ген", иду проверять в игре... *отпишусь*
s62.gif
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
я Ланку не очень люблю, бесячая она для меня, но твоей искренне залюбовалась *______________* настолько шикарная же работа... не просто похожа - практически идентична, со всех сторон. супер *_____________*
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Valuka, я скачала скинтон,скачала Лану,спасибо тебе за всё!Ещё не пробовала создавать с ним новых персонажей,но,думаю,для некоторых особенностей внешности он будет незаменим.Превосходная прорисовка !Достаточно контрастная и не резкая.Черты лица тонкие.Действительно,совершенный ген...Поставила дефолтом.
Про Лану и говорить нечего...эмоции одни.Это ,правда,не единственный её вариант,вызывающий у меня восхищение,но сравнения не уместны.
heart.gif
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Valuka, спасибо за великолепный "Совершенный ген"!))) Из множества скинтонов он единственный мне подошел! Раньше никогда не делала симов с доп. контентом - именно из-за неподходящих скинтонов. Ни один мне не нравился) Но "Совершенный ген" просто чудо! Спасибо еще раз!
give_rose.gif
 

SvetaEnigma

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
140
Награды
440
Valuka, как и обещала СКРИНШОТЫ:
snap.gif

Вопрос: на мой взгляд, при определённом освещении скин похож на маску/пластик((( *см. скрин 4 и 5*.
confused.gif

Почему так?
Вообще, я давно в симс не играла, может так все скины, я не помню...

В остальном, мне очень нравится!
sm118.gif

У меня сейчас стоит не дефолтный.
Завтра опробую дефолтный.
batman.gif


Дополнила 11 декабря после сообщения Marusechki
P.S. Оказалось, что это не "Совершенный ген".
Спасибо Marusechke!
rolleyes.gif

Ушла проверять "Совершенный ген", обязательно отпишусь...
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
SvetaEnigma, на скриншотах у вас 100% не "Совершенный ген". Я знаю этот скин и в игре мне он тоже не нравится, хотя на скринах не плох.
 

SvetaEnigma

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
140
Награды
440
Marusechka, хм...
blink.gif

Только что ещё раз проверила: у меня стоит только 1 скин, именно "Совершенный ген" НЕ дефолтный (я его даже на русский переименовала, чтобы сразу находить).

P.S. Да, Marusechka, *будем на "ты"?* ты оказалась права!
s10.gif

Я вообще скачала симку у kristlove, Субиру.
Она мне уже ответила, оказывается, там какой-то другой скин, который идёт вместе с симкой в архиве((
sad.gif

Marusechka, кстати, собираюсь скачать и загрузить в свою игру твою симку, Джинни.
sm193.gif


Пойду искать и пробовать "Совершенный ген"... *отпишусь*
А где в игре находится НЕ дефолтный скин?
Если кто знает, подскажите, пожалуйста.
А я пока пойду искать сама его...

P.P.S. Очень похоже, что у меня вот такой скин на скринах...
sad.gif
 

gul4en0k

Проверенный
Сообщения
646
Достижения
295
Награды
204
Valuka!
С наступающим Новым годом!
Пусть в жизни будет больше ярких и красочных моментов, взаимной любви, счастья и добра. Все беды и тревоги, повстречавшиеся на твоем пути, пусть обходят стороной. Всего наилучшего в наступающем году!
391_%EE%F2%EA%F0%FB%F2%EA%E0.jpg
 

Apuhak

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
235
Награды
134
Valuka
Скачала у тебя Лану
Ох, как похожа, она совершенна!
Пустила ее в свободное плавание. СториПогрешн намудрил, но она оказалась замужем за Паркером Тесла и имеет дочь Елену. Гены у Ланы оказались сильные.
Вот Елена взрослая

Спасибо за такую душевную и прелестную мастерскую :3
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Всем спасибо огромное за комментарии всех Вас люблю и безумно соскучилась, но очень интенсивный график так что звиняйте живу в реале)))

Предварительные скрины нового скинтона, который почти домучила. подтираю шероховатости. Скажу так реальный аж жуть! Поры складочки несовершенства и совершенства. Пока 2 фотки вариант мужской и женский. Исходники .dds для лица почти не различаются для мужчин и женщин. На скринах разное освещение, без обработки.

Картинки кликабельны можно рассмотреть в лучшем качестве:





добью появлюсь опять уже не с пустыми руками. Всех целую! Пока!
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Как же здорово!! Нас ожидает еще одно чудо творение!!!! То, что вижу уже нравится, поры видны, складочки под глазами!!! Супер!
surprised.gif
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
Valuka, Очень понравились все работы)))Молодец))
smile.gif
АААА, я в ВОСТОРГЕ)))
Жду скин))

А можно на заказ двух человечков сделать?) И как я уже писал ранее: Я в ВОСТОРГЕ от мастерской)))) Это самые лучшие"Глюки" от вас(тебя), которые я только видел и скачивал)))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Valuka, ух-ти! Какой интересный скинтон. Хочу сказать, что я твоим предыдущим сейчас очень активно пользуюсь. Очень им довольна, а этот вообще реалистичный такой. *Ищу челюсть под столом*. Короче очень жду его.
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Valuka, жду с нетерпением новый скин! Только солнце, не могла бы ты сделать полосочку на интим месте у симок пониже чем в предыдущем скине была, если таковая будет?
rolleyes.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Valuka, я еще хотела бы уточнить, а как будет он смотреться на руках, а то я давно мечтаю о скинтоне с реалистичными ногтями. Сейчас я пользуюсь аксессуаром, но все равно как-то не то.
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
J-jul, Vanya132, Sh@dow, Marusechka, zeherita. Спасибо большое. Фуф добила наконец. Sh@dow, по поводу ногтей пыталась сделать реалистичными. Можешь посмотреть в игре. Но там технически очень сложно прорисовать, размер маленький, можно конечно увеличить масштаб ддс файла, но тогда скинтон будет весить очень много, не все компы и видюхи тянут подобную красоту. Я делала скин на стандартного размера ддс файлах. Marusechka, пожелание учла.

Итак мой новый скинтон. Для всех полов и возрастов. От малыша в пеленке до престарелого дедушки. Преимущества: поры, складочки, мимические морщинки, пигментация и т.д. Полная реалистичность. Делала его как базовый. Будут вариации на тему. Азиатский и афро. Картинки кликабельны, больший масштаб скринов можно посмотреть в моем блоге.

Натуральный матовый








цветовая палитра (для недефолтного варианта есть основные цвета и фэнтези палитра)







Вид в CAS


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх