За глюками от Valukи сюда... (продолжение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Лана узнаваемая и просто замечательная, а новый скинтон восхитителен...
ты не сотавляешь равнодушной меня! спасибо за труд и старания)))
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
оу) я тоже с отвалившейся от восторга челюстью приползла)))
последний скинтон... хм) это божественно) я такая довольная с кучей красивых симок)))
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Valuka, скинтон - это что-то потрясающее... Очень, очень реалистично, отлично подчёркивает мускулатуру на мужчинах, да и на девочках тоже отлично сидит)
Великолепная работа
happy.gif
 

Zoisha

Заблокирован
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
12
Очень интересные скинтоны, не люблю ЕАшные скинтоны, а тут такое разнообразие просто супер!
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Melissa-simka, Sh@dow, Theodor, Korzhueva, Millawka, J-jul, Vhilet, OlegS, Severinka, Susie_Rose, Юлекс, zeherita, Касабланка, Saiha, Лёлик, Sirena, KeyTro, Meronin, Ya-prava, Хлопушка88, Malinshi, inf_loa_d, Remmi, Zoisha, Catza, спасибо вам большое и очень очень горячее! Люблю Вас от всей души! Прочитала комментарии и сразу солнышко засветило и тучки разбежались. Еще раз спасибо!

Лёлик сказал(а):
Скачала, поставила в игру и... просто обалдела... Это настолько реалистично, что просто челюсть отваливается! <...> Такой реалистичности я точно еще ни у кого не видела!
KeyTro сказал(а):
Очень радует, что ты уделила особое внимание реалистичности.
Ya-prava сказал(а):
твой новый скинтон потряс меня своей реалистичностью,это просто работа класса люкс.
Хлопушка88 сказал(а):
Очень всё смотрится реалистично.
Malinshi сказал(а):
настоящая кожа! выглядит так реалистично!
Theodor сказал(а):
Я видел много "real" скинтонов, но этот определенно самый реалистичный!

такого эффекта и добивалась. Реалистичность но без грязи, этим грешат скины Navetsea, при всем уважении к этому автору. Блеск но не активный насыщенный, а внутренее свечение здоровой кожи. Спасибо, что заметили это!

Ya-prava, спасибо отдельное за скринчик! У тебя все симы ввввввееееееррррх совершенства. И "набросок" не исключение! Всем бы так "бросаться")))!

Ну и небольшой анонс. Одна модель и два разных скинтона.

 

Соф@

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
164
Каждый раз говорю себе. "Я зайду, но ничего не буду скачивать. Нельзя. Я ведь играть не смогу. Игра тормозить будет...ой,тут еще и Package. Фуфуфу. Это опасно..."
Я захожу в мастерскую...смотрю скриншоты...смотрю...смотрю...смотрю. И тут БАЦ. "Ух ты...что это? Скинтон? Какой натуральный. Как красиво...Package...ну ничего, небольшие висы мы переживем. Скачаю"
Это обалденно! Качаюкачаюкачаю
rolleyes.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Мамочки мои, насколько они отличаются
surprised.gif
Жду с нетерпением новые шкурки!!!!!! И уже ручонки чешутся их использовать!!!!
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Valuka, я пришла поблагодарить за обалденный скинтон "Совершенный ген"!
Очень красивый, очень реалистичный! Мне очень нравится, как он прорисовывает черты лица - симы с ним такие лапочки! У меня стоит мод на отображение мелких деталей, так что с ним симы в твоей шкурке вообще как живые! Вот уж действительно, этот скин совершенен!
А ещё я хотела тебе честно признаться... Не вели казнить, великий государь! Но я немножко твой скин (точнее его мужской вариант) подредактировала под свои личные потребности, а именно дорисовала чуть-чуть волос на руки и ноги, ну и добавила.. эм... ну ты поняла, что я мужчине добавила)) И ещё я на основе твоего скина делала скинтон со шрамами для моего видеоролика. Надеюсь, ты на меня не разозлишься за такие мои эксперименты.
shy.gif
Если тебе интересно, могу дать скрины с получившимся вариантом, ссыль на ролик (он в закрытом подфоруме
shy.gif
) ну и сам пэкэдж-файл, разумеется))
Ещё раз огромное спасибо за твои качественные шкурки! И особенно - за "Совершенный ген"! Теперь это мой любимый скин!
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
KeyTro, gaelle123, Marucha, inf_loa_d, Соф@, J-jul, Meronin, lynxrysya, спасибо за комментарии!

отвечаю:

Marucha, это два разных скинтона. А не один.

J-jul сказал(а):
Мамочки мои, насколько они отличаются surprised Жду с нетерпением новые шкурки!!!!!!

Спасибо, я действительно перелопатила массу фото, для того чтобы отличались!

J-jul сказал(а):
И уже ручонки чешутся их использовать!!!!

Было бы интересно посмотреть! Очень нравятся ваши работы!

Meronin сказал(а):
да ладно.... ДАААА ЛАДНО?! как же тогда тонко были подобраны различия разных рас... мамочки дорогие))

Да, много работы. И много различий, продолжаем трудиться)))

lynxrysya сказал(а):
Valuka, я пришла поблагодарить за обалденный скинтон "Совершенный ген"!

Всегда пожалуйста!

lynxrysya сказал(а):
Если тебе интересно, могу дать скрины с получившимся вариантом, ссыль на ролик (он в закрытом подфоруме shy ) ну и сам пэкэдж-файл, разумеется))
Еще спрашиваешь! Конечно интересно!!!!

Маленькая работка в предверии работы большой.

Брови Брук (Шилдс). Вдохновением послужила Брук Шилдс. 2 формата:Sim3Pack и package. Для женщин и мужчин, от подростков до пожилых.



для мужчин



Картинка в Лаунчере



Изображение в КАСе

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Потрясно! Обожаю, когда ты угадываешь мои желания))) Моя любимая форма бровей, забираю.
 

Krist@lik

Заблокирован
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
3
Valuka, у тебя(можно на ты?) просто шикарные работы, скинтоны офигительные, а последние бровки чудесны, всё ты делаешь, что бы приблизить мир симс к реальности! Спасибо за эти чудные работы)))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Valuka, ух ты! Какие классные брови. Мне они очень и очень понравились. Обязательно потом скачаю.

Спасибо тебе за замечательные скинтоны и брови!!!
s22.gif


Valuka сказал(а):
Маленькая работка в предверии работы большой.
Ой, все заинтересовали. Буду ждать очень и очень!
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Valuka сказал(а):
Очень нравятся ваши работы!
ой спасибо!! Так приятно слышать от вас) Может на "ты"?))
Valuka сказал(а):
Боже мой, неужели красивые хорошие брови!!!! Надеюсь не последняя работа, а то всегда трудно найти хорошие брови
wacko.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх