За гранью

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
oQx1We9.png


Спойлер


Приветствую всех заглянувших в мой игровой дневник! :привет2:

Dragon Age Inquisition:
Пролог
Запись 2. Про спутников и соратников

Shadow Tactics
Обзор игры


Гвинт. Карточная игра
Сезон Дриад
Сезон Махакама


 
Последнее редактирование модератором:

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Галатея рада видеть)
А я где-то через неделю после ее выхода начала играть.
Нуу, воооот, а я хотела вместе предложить как-нибудь поиграть, а у тебя там уже опыт ого-го-го)) Зато там, наверное, у тебя много героев? :rolleyes:
Только теперь разработчики частенько любят добавлять события для совместного прохождения
Я смотрю, что там многие события проходят для довольно опытных игроков) Короче, мимо меня :смех:
Я как будто вернулась в свои 10 лет, когда после школы скорей бежала смотреть какой-нибудь мультсериал с простеньким сюжетом, за которым все равно было интересно следить.
Да-да)) Вот вроде простенько, но всё равно интересно) Хотя не знаю, насколько меня хватит) Мне быстро игры надоедают. Мне Геншин чем-то напоминает игрушку Kingdoms of Amalur.
что если тут есть романы, то мне привычнее будет романсить девушкой
Хах, я про романы даже не подумала :D Хотяя, если вдруг появятся, то ничего страшного, не впервой парнем с девахами тусить))
Ага, если бы :лол3: В стандартной молитве Дилюка :любовь: Мне он кстати зашёл, Пиро + своим дручником может заменить Гео. У него ещё хороший меч 4*, который может откат особой атаки сделать (которая на кнопке Е), короче, там такой махач бешеный получается)) Сян Лин долгосрочно ушла в отпуск :смех:
Хотя при пятизвездочном луке и хорошей прокачке даже базовой атакой, без прицеливания, можно сносить кучу урона. Я так видела на ютюбе как один умелец в одиночку, играя только за Эмбер, Аждаху победил!
Не, я верю, что умельцы могут найтись, но для меня это лютый мазохизм какой-то :капля:
А ты кем любишь играть?)
Кстати, как давно играешь? До куда дошла по сюжету?
С 19 сентября кажись)) Не долго) Дошла до боя с синим драконом, где мы за Венти играем, успела возненавидеть этот бой :злость: Причем у меня уже 19 ранг, а с 20 ранга повысится сложность мобов и боссов. Короче, мне как бы надо это проходит, а на деле я бы хотела уйти исследовать снежные горы :D
Smilik привет-привет :машу:
Надо тебя на ещё чего-нибудь пнуть. :зеленый: Проходи Detroit: Become Human!
Ооой, не представляю, как ещё Детроит втиснуть сейчас в свой игра-мир :D
А я никогда не выбираю мальчиков, если есть выбор. Ничего не могу с собой поделать.
Я в 95% случаях тоже)) Потом, когда игру вдоль и поперек пройдёшь, хочется и за пацанов попробовать. А тут просто паренек как-то сразу зашел)) У меня в Геншине ваще почти мужская пати (3 парня и девчуля) :rolleyes:
А вот это даже удивительно для подобного рода игрушки, при условии, что изначально она на мобильниках появилась, насколько мне известно.
Да-да, приятный такой бонус получается)
Помню, что с луком у меня только в Морровинде не сложилось.
У меня в принципе с Морровиндом не сложилось :смех: Я слишком поздно до него дошла, уже после Обливиона, и мне игра показалась слишком устаревшей в плане игровой механики. На графоний пофиг, с модами смотрелось норм, но боевка - обнять и плакать :фейспалм:
А то бывает как зайдёшь в меню и не знаешь куда тыкать, чтобы элементарно характеристики посмотреть.
Или нужно держать в голове 100500 кнопок для открывания всего на свете :подозревака:
Спасибо за обзор!
Всегда пожалуйста! :сеньор:
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.107
Marishka, :победа:
Нуу, воооот, а я хотела вместе предложить как-нибудь поиграть, а у тебя там уже опыт ого-го-го)) Зато там, наверное, у тебя много героев? :rolleyes:
О, я только за! :хлопает: Буду помогать сложных боссов валить) У меня их штук 30 уже, вроде :задумался:. Последнюю Райден выбила)
Мне Геншин чем-то напоминает игрушку Kingdoms of Amalur.
Давно ее себе в хотелки записала, да все руки не доходят купить
Хах, я про романы даже не подумала :D Хотяя, если вдруг появятся, то ничего страшного, не впервой парнем с девахами тусить))
Ха-ха, тем более, что девушек тут выбор побольше, чем парней ;)
В стандартной молитве Дилюка :любовь:
Ух, поздравляю! Он классный) Еще и ульта у него такая зрелищная :обожание:. Но я все равно свою Сян Лин ни на кого не променяю)). Ее Гоба и ворон Фишль мой must have в любой битве)))
Не, я верю, что умельцы могут найтись, но для меня это лютый мазохизм какой-то :капля:
А ты кем любишь играть?)
Для меня тоже :смех:
Я обожаю играть за Чжун Ли :обожание:. У него такая классная суператака! Уронил метеорит и пришиб 20 врагов разом, а те кто уцелеют, обратятся в камень :). Очень удобно, когда много врагов атакуют разом. И еще у него щит очень быстро обновляется. Противник еще первый не пробил, а ты уже можешь новый наложить. С ним даже можно лекаря не брать в отряд. В этом просто нет необходимости. А я его еще в команду с Альбедо поставила. Так они вдвоем своими ультами каждые пару секунд кастуют. Красота! :обожание:
С 19 сентября кажись)) Не долго) Дошла до боя с синим драконом, где мы за Венти играем, успела возненавидеть этот бой :злость: Причем у меня уже 19 ранг, а с 20 ранга повысится сложность мобов и боссов. Короче, мне как бы надо это проходит, а на деле я бы хотела уйти исследовать снежные горы :D
О, я даже завидую :улыбаюсь:. У тебя еще впереди столько квестов, сюжета, сундуков с сокровищами... А я сейчас радуюсь любому сундуку или добавленному квесту :плакплак:
Жаль Двалина нельзя в совместном режиме проходить, я бы помогла( Но все равно добавляйся :). Я тебе UID в сообщения скину)
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Галатея
О, я только за! :хлопает: Буду помогать сложных боссов валить)
Здорово! :попрыгунчик: Ой, боссов у меня полно, я ещё никого толком не проходила) Мне после поднятия ранга мира, вообще чутка тяжко стало. :капля: Я разбазарила очки опыта и теперь их катастрофически не хватает :плачу: То пошла Барбару качнула (с лекарем полегче играть), то Розария выпала (она мне чет больше Кэйи понравилась), то решила Фишль подтянуть (порой лучник всё же нужен). А вчера пошла на северную гору, а там мобы на 4 ур сильней и прям запарили, пришлось тикать :D Причем я заметила, что раньше этого опыта была полно, а сейчас даже с сундуков не выпадает <_<
Последнюю Райден выбила)
О, круть, поздравляю! ^_^
Давно ее себе в хотелки записала, да все руки не доходят купить
Да там чет на ремастер они цену загнули, даже со скидками как-то круто выходит <_< Я раньше играла в пиратку, но там такой корявый перевод был, что далеко я не прошла.
Ха-ха, тем более, что девушек тут выбор побольше, чем парней
Даа, там можно целый гарем создать :лол2:
Ух, поздравляю! Он классный) Еще и ульта у него такая зрелищная
Спасибо, да он мне тоже очень нравится) Ещё я порой мысленно ржу, когда отправляю его лазать по деревья) Просто по сюжету он такая важная птица и весь из себя, а тут за яблоками лазить заставляют :D
Я обожаю играть за Чжун Ли :обожание:. У него такая классная суператака! Уронил метеорит и пришиб 20 врагов разом, а те кто уцелеют, обратятся в камень
Ого-ого :eek: Я теперь тоже себе такого героя хочу!))
У тебя еще впереди столько квестов, сюжета, сундуков с сокровищами..
Ой да, порой глаза разбегаются, куда бежать))
А я сейчас радуюсь любому сундуку или добавленному квесту :плакплак:
Понимааю, наверное, вот именно в такие моменты может и помочь совместная игра ;)
Жаль Двалина нельзя в совместном режиме проходить
Ой, я его таки прошла :танцую4: Собралась, наготовила кучу еды и завалила)) Во второй по проще было)
 
Последнее редактирование:

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.107
Marishka, :koshechka:
Мне после поднятия ранга мира, вообще чутка тяжко стало. :капля:
Как я тебя понимаю. Хорошо, что сейчас уровень понизить можно. Когда я начинала играть, такой возможности еще не было и я не разобравшись толком что к чему повысила уровень мира и не могла потом ни с одним боссом справиться :фейспалм:. А с ними же как раз и нужно сражаться, чтобы персонажей возвышать, вот и получилось, что я застряла - победить не могу и прокачаться, чтобы победить тоже не могу %). Думала аккаунт придется новый создавать. Но к счастью, мне другой игрок помог, а потом и возможность понизить уровень добавили :капля:.
то Розария выпала (она мне чет больше Кэйи понравилась),
Ну, Кэйя хорош как поддержка, когда часто нужен элемент крио или если надо путь изо льда на воде построить :смех:, а Розария более универсальна) И побьет и заморозит :лол2:
А вчера пошла на северную гору, а там мобы на 4 ур сильней и прям запарили, пришлось тикать :D
Да уж, еще и постоянный мороз сильно мешает %)
Причем я заметила, что раньше этого опыта была полно, а сейчас даже с сундуков не выпадает _
Наверное ты дошла до того момента, когда начинается гринд ;). Теперь этот опыт надо с цветков артерий земли собирать.
О, круть, поздравляю! ^_^
Хе-хе, спасибо :). Причем, мне даже удалось ее дважды выбить :первый:
Да там чет на ремастер они цену загнули, даже со скидками как-то круто выходит _
Да уж. Причем, не сильно-то там бросается в глаза разница в графике, а по цене ощущение, что они не ремастер, а целый ремейк продают :нет:.
Ещё я порой мысленно ржу, когда отправляю его лазать по деревья) Просто по сюжету он такая важная птица и весь из себя, а тут за яблоками лазить заставляют :D
Ага, и он еще в озвучке так в тему ворчит: "Ты бы лучше взяла с собой рыцарей Ордо Фавониус в следующий раз" :D
Ой, я его таки прошла :танцую4: Собралась, наготовила кучу еды и завалила)) Во второй по проще было)
Ура! Молодец! :первый:
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Галатея :цветочек:
что к чему повысила уровень мира и не могла потом ни с одним боссом справиться
Я пока боссов только с тобой била, не считая Двалина, поэтому пока не прочувствовала этот момент :смех: Пару минут и нет босса)) Но так даже веселей, муторные выпиливания надоедают %) Я, кстати, вчера 3 персов до 35 прокачала, и стало в горах нормально квесты проходить.
Ещё, мне кажется, ранги как-то очень быстро набираются, может это специально так сделано и потом будет медленней, но сейчас хоп-хоп и уже новый ранг :неуверенность:
возвышать, вот и получилось, что я застряла - победить не могу и прокачаться, чтобы победить тоже не могу
Я видела у тебя герои 80 ур, это пока конечный вариант или их возвышать нужно?
Думала аккаунт придется новый создавать. Но к счастью, мне другой игрок помог, а потом и возможность понизить уровень добавили
Ничего себе, хорошо что помогли! Я читала, что понижать уровень возможно только с 5, да?
Да уж, еще и постоянный мороз сильно мешает
Это да, особенно в бою мешает, можно зазеваться и замерзнуть <_<
Наверное ты дошла до того момента, когда начинается гринд ;). Теперь этот опыт надо с цветков артерий земли собирать.
Хм, не, наверное ещё не дошла, т.к с артерий земли мне пока всякая фигня падает, даже не вижу смысла к ним ходить.
Причем, мне даже удалось ее дважды выбить
:двавверх:
Причем, не сильно-то там бросается в глаза разница в графике, а по цене ощущение, что они не ремастер, а целый ремейк продают
Вот-вот, даже Масс эффектом сравнивать, там хотя бы 3 игры, а тут одна и такая древняя... :смотрит_в_бок:
Ага, и он еще в озвучке так в тему ворчит: "Ты бы лучше взяла с собой рыцарей Ордо Фавониус в следующий раз"
Да-да :лол3:
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.107
Marishka, :девочкаулыбается:
Ещё, мне кажется, ранги как-то очень быстро набираются, может это специально так сделано и потом будет медленней, но сейчас хоп-хоп и уже новый ранг :неуверенность:
Ну, это поначалу, пока уровень повышается автоматически :). А начиная с 25 уровня приключений нужно будет проходить подземелье, чтобы повысить уровень мира.
Я видела у тебя герои 80 ур, это пока конечный вариант или их возвышать нужно?
Не, конечный сейчас 90 уровень. Это 45-49 уровень приключений. Хотя уже есть игроки, которые до 60 ранга дошли :омфг:. Не представляю, как они там с персонажами 90-го уровня сражаются... %)
Ничего себе, хорошо что помогли! Я читала, что понижать уровень возможно только с 5, да?
Вроде да. Я, честно говоря, никогда этой функцией не пользовалась. Когда она мне была нужна, ее не было, а когда появилась, уже стала не нужна :извини:.
Вот-вот, даже Масс эффектом сравнивать, там хотя бы 3 игры, а тут одна и такая древняя... :смотрит_в_бок:
Да уж :молчу:
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
А начиная с 25 уровня приключений нужно будет проходить подземелье, чтобы повысить уровень мира.
Я чет пока не хочу уровень мира поднимать, по крайне мере пока не прокачаю героев до 40 ур и не пройду квесты на горе :смех: А их там не мало, правда с этим морозом всё усложняется <_<
А само подземелье для поднятия ранга сложное?
Это 45-49 уровень приключений. Хотя уже есть игроки, которые до 60 ранга дошли :омфг:. Не представляю, как они там с персонажами 90-го уровня сражаются...
Отчаянные ребята :eek: Ну, или им просто скучно) Я так понимаю, что для тех, кто играет давно, сейчас в игре некуда себя деть.
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.107
А само подземелье для поднятия ранга сложное?
Ну, когда я в первый раз его проходила, оно показалось мне сложным. Но тогда у меня даже Сян Лин не было :капля:, а с Эмбер мне было не очень удобно. Там сложных моментов было два.
Первый, это когда в небольшом зале на тебя одновременно нападают Страж руин и митачурл с деревянным щитом %). Так что, если не будешь брать с собой Ноэлль или кого-то другого со щитом, то приготовься много бегать от них по залу пока будешь лечиться :капля:.
И второй сложный момент был в самом конце, когда нужно победить электро гипостазиса за ограниченное время. Побить-то его не сложно, но в конце битвы он может восстановить здоровье, если быстро не уничтожить с помощью элементальных навыков 3 маленьких куба, которые он создаст. Но у тебя теперь есть Дилюк, а он может использовать элементальный навык очень часто, так что думаю, проблем у тебя с этим возникнуть не должно :).
 
Верх