TS4 За кадром

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Дорогие династийцы!

Здесь вы можете поделиться со своими читателями всем, что осталось за кадром, взгляд на династию и ее героев со стороны автора: история создания проекта, не вошедшие скриншоты, неосуществленные сюжетные повороты, анонсы и т. д.
Комментарии к добавленной династийцами информации приветствуются, но избегайте флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма.
 

Serpantera

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
230
Награды
107
Вот и закончилось первое поколение моей династии. В честь этого собрала подборку фотографий так сказать "на память" с комментариями.
Первый визит в город. Ричард полон надежд и планов на будущее
8e4a9278d3abcfc763db5ee1867c9a39.jpg

Первые попытки готовить, тогда я еще не думала, что он станет первоклассным кулинаром.
3850308810c3ee7af1a283bef68978d0.jpg

И рыбаком
3b1a45ce4149f1a648ada160bb1c3201.jpg

Коровка, разрушившая все мои первоначальные планы на сюжет и погибшая от голода слишком уж быстро :с
c3b6fe109489c878dbb8072b0e0e11be.jpg

Мортимер, заменивший в каком-то смысле Ричарду отца. Ну или старшего брата. Я искренне расстроилась, когда он погиб. И именно с его смертью мне стали приходить мысли о неизбежном конце их "эпохи".
dfc37fb053cdd5deb293b75b1bda6d0e.jpg

Кассандра и Трэвис. Лучшие друзья Ричарда. И теперь уже отдельная семья с доченькой. Скотт с самых первых минут не сводил с дочери Мортимера взгляда и я решила дать ему шанс. Надеюсь, им еще найдется место на страницах дневника.
4cdd32a25bff8a38243810f882599cac.jpg

И все же Кассандра прекрасна. Я никогда не имела ее в роли управляемого персонажа, только наблюдала со стороны. Это прекрасное так часто улыбающееся личико!
f496c63d7aacb98bb3f51e15169bfa5d.jpg

Мы с Ричардом до сих пор в глубине души жалеем, что он не с ней. Но случилось как случилось. Быть может, если бы Ричард был немного по настойчивее...
15dc3d41ab5ea6c81812ae19a23d09c9.jpg

Ведь бедная девочка всегда его любила. Ходила к нам в гости как к себе домой даже после рождения дочери от Скотта, нянчила Томмена и Даррена. Можно сказать, они прожили эту жизнь втроем: Ричард, Нина и Кассандра. Любое его действие, даже невинное "поцеловать в щеку" заставляло прыгать шкалу романтики вверх.
6d6f67a4e3a581e424b3827da5fc60f7.jpg

Но, удача улыбнулась Нине, и Ричард остался с ней.
6d5b18c292da4b9c185ee5a67856bd05.jpg

9aed6318c37131c622ffce0315b41ee4.jpg

Он всегда продолжал любить обеих. Просто Нина была проще, удобнее. Да и слишком сильно задел его самолюбие отказ Кассандры.
Я еще подумывала все исправить, но потом родился Томмен.
63b61f7a499686273dd2a50264ef410c.jpg

И я поняла что Ричард не сможет так поступить с семьей. Да и Нина была хорошей женой. Ленивой правда по началу (почти все делали Кассандра и Ричард), но старалась как могла.
5ff6d5e03f3758d9a6814146ffbb1b4f.jpg

Кстати почему-то при приближении Ричарда к люльке Том начинал рыдать. Всегда. С другими детками так не было.
abee776b2cc1c757cc8b52a1619a67e2.jpg

И главное, благодаря ней у меня в династии появились двое замечательных рыжих деток.
674d2a72c21a0508e0a434f7c794d57a.jpg

e18a9bbb5a0dfd8022302f83423b6806.jpg
Мне будет его, как хозяина дневника, не хватать:плачу:
Конечно, и он, и Нина, и особенно Кассандра (она ведь младше намного) еще точно появятся на его страницах. Но уже не вернуть Мортимера, скоро мы потеряем Беллу.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
В династийном сохранении наступил момент, когда симка стала пожилой, и теперь не проходит и дня, чтобы не умер кто-то из ее пожилых ровесников-друзей, она реально день за днем только и делает, что плачет, звонит в службу поддержки для грустных, и печалится, божечки, это как-то супер-грустно :плачу::D
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Ребята, кто-то играет в династии с Сулани? Я пытаюсь понять, это только у меня такой баг, или русалки глючат по вине ЕА повсеместно, они стареют, но никогда не умирают, живут и живут, видимо, вечные %). Или у кого-то изначально живущие на старте в Сулани русалки все-таки умерли? И просто им прикручена большая продолжительность жизни? В династийной семье бабушка-русалка умерла, наокнец-то, только после того, как снова стала человеком. Буквально через секунду после.

А как быть с вечными русалками-НПС, я не знаю даже :D. Чуствую, они еще пятое поколение династии переживут.
 
Последнее редактирование:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.350
Достижения
1.695
Награды
3.178
Ребята, кто-то играет в династии с Сулани? Я пытаюсь понять, это только у менят такой баг, или русалки глючат по вине ЕА повсеместно, они стареют, но никогда не умирают, живут и живут, видимо, вечные . Или у кого-то изначально живущие на старте в Сулани русалки все-таки умерли? И просто им прикручена большая продолжительность жизни?
Вот у меня такой же вопрос был, почему русалки уже пережили 3-й поколение стандартных семей. :D Но в итоге они у меня умерли и я вздохнула с облегчением, а то какой-то треш вообще. Это определённо баг.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Вот у меня такой же вопрос был, почему русалки уже пережили 3-й поколение стандартных семей. Но в итоге они у меня умерли и я вздохнула с облегчением, а то какой-то треш вообще. Это определённо баг.
Smilik, ага, вот как, значит, просто не умирают ооочень долго, интересно, баг или так задумано. В любом случае, в опасениях, что русалка в семье будет жить вечно, пришлось её "перестать" быть русалкой.

Забавно, что после ее смерти персонажи поймали какие-то багнутые грустные мудлеты - помимо мудлетов о смерти друга и члена семьи, у них были мудлеты "траур по питомцу" :фейспалм:
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.350
Достижения
1.695
Награды
3.178
Steven, мне кажется, что дело не только в русалках, есть подозрение, что симы обычные тоже странно живут, но тут сложно было убедиться, когда русалки бессмертные ходили. В общем, надо наблюдать, с управляемыми ещё можно что-то придумать, а вот с остальными придётся смотреть на одни и те же старые моськи, в надежде, что игра всё-таки что-то сгенерирует помоложе.

у них были мудлеты "траур по питомцу"
:валяюсь:
 

Serpantera

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
230
Награды
107
Никаких кошек в моем доме! (с) Акира
Автор династии наконец задумалась о том, почему так бездарно теряет возможность заработать баллы на котиках

0348582308366b066a463314ae7f9b70.jpg
 

Temnaja

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
315
Награды
216
Можно я тут поплачу? Наиграла сначала в альтернативном сейве, чтобы понять что и как делать, потому что у меня 4 дня и куча задач. Поняла принцип. Пошла в основной. Все сложилось идеально. Пятерка в школе, скаутская фигня, ачивка, несколько классных скринов. Даже настроение выпадало как надо. Осталось собрать одну нашивку и съездить в одну локацию. Загрузка, пламбоб, 2 минуты, 5 минут... Я ждала минут 10, а потом пламбоб перестал крутиться, а диспетчер задач сказал "не отвечает". В общем "все, что нажито непосильным трудом" и все такое. Мне рыдать хочется от такой подставы.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
Собственно, экскурсия по комнатам, снаружи вроде все понятно и по записи

16f6a3a214d9.jpg


8cc40716030c.jpg


5c63bf9ec860.jpg


ad4d05349b9d.jpg


0660da6db631.jpg


Ванная комната:

81995fe8e271.jpg


До нельзя банальная детская комната, о происходящих в комнате действиях информация вне спойлера

fc216e20627c.jpg


e71df8422bbd.jpg


Взрослая спальня

7e143eda6b79.jpg


bc58a8d19088.jpg


Хотя как показывает практика, лучше всего показывать дом не в момент въезда, а в момент выезда - самая полная и финальная версия Х)

И первые впечатления от переезда. Я не могу, меня выносит... Х))) Джина берет ребенка, чтобы почитать на ночь. Садит его на кровать. Идет в другую комнату за детской книгой, и плюхается на диван рядом с пресловутым книжным шкафом. И сидит такая потерянная с книгой в лапах "а что я делала-то? Хм, не помню"... Х))) Действие сбрасывается, ребенок таки орет, что стена мешает ему слушать сказку Х))) Я попробовала купить книжный шкаф в детскую комнату - не помогает, все равно мать года прется в другой шкаф. Помогла только запертая нафиг дверь Х))) Но ладно я такая уже смирилась, ок. И тут ребенок просит у Джины почитать книгу, когда они стоят в общей комнате с проклятым книжным шкафом. И что делает эта женщина? Правильно, берет книгу из пресловутого шкафа и идет садится на детскую кровать в детской комнате, игнорируя диван. Я в этот момент:

fb606527a27d.jpg


ВТФ, женщина?! Что с тобой не так? Ты специально меня бесишь?! Х)) :цензура:
 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
D03Anna, они все так делают. <_< Поэтому раньше, когда малышковые навыки поднимались медленнее и получить чх "идеальный малыш" было сложнее, я детей запирала в комнате и не выпускала их оттуда. Родителей запирала вместе с детьми, когда надо было почитать книжку. х)) Книжный шкаф для этого, кстати, вообще не обязательно иметь, детская книжка материализуется из воздуха, когда выбираешь действие почитать ребёнку.
 

Aza

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
575
Награды
368
2be649f7126d.jpg
Спойлер
Этой историей просто хотела рассказать, почему мой герой оказался на Сулани.

У моей бабушки была подруга. Звали её Лейла Илз. Они дружили с детства, и в школе за одной партой сидели и потом в одной художественной академии учились. Они вышли замуж за однокурсников, причем в один день, а лет через пять почти одновременно развелись. Только вот у Лейлы детей не было, а у бабушки подрастала моя мама. Но подруги не унывали. Стали совладельцами маленькой художественной галереи, устраивали выставки работ художников, дизайнеров, фотографов, скульпторов. В общем не бедствовали. Когда моей маме было лет шестнадцать, Лейл Илз поехала по работе на Сулани. Она искала там работы художника, выставку которого они с бабушкой организовывали, а нашла настоящую любовь. Звали её страсть Олина. У неё был маленький сын Тейн, от которого подруга бабушки тоже была в полном восторге. В общем осталась она жить на райских островах, а с Олиной они даже поженились.


7627ee029d53.jpg


Моя бабушка оказалась совершенно не готова к такому рода событию, так как была недостаточно толерантна и терпима к таким отношениям. Поэтому с Лейлой она не общалась больше года, пока у неё не случилась беда. Поскольку работы в галереи прибавилось бабушка стала мало уделять внимания дочери и упустила её. А между тем моя мама закрутила роман с каким-то художником и как говорится «залетела». Предмет её чувств оказался женат и сказал, что не планирует принимать участие в жизни ребенка. Бабушка настаивала на аборте, но мама не согласилась. И положенный срок на свет появился я, Андриан, названный так в честь отца бабушки. После родов мама, по словам бабушки, резко начала меняться: она уходила в себя, была тревожной и не могла за мной смотреть. Она с каждым днем отдалялась и всё глубже и глубже погружалась в депрессию, но бабушка, занятая мной, не обращала на неё внимание. В результате мама покончила жизнь самоубийством. И моя деятельная бабушка в первые в жизни растерялась, не зная, как быть дальше. В этот момент в её жизни снова появилась Лейла в придачу с Олиной. Узнав о несчастье, верная подруга бросилась к ней на помощь. Быстро уладив все дела, эта семейная пара чуть ли не насильно увезла бабушку и меня на райские острова. Прожили мы там почти два года и судя по фотографиям хранившемся в бабушкином альбоме, это было прекрасное время.


0a2f73a213f2.jpg



6ab769eaa302.jpg


Там бабушка отдохнула, пришла в себя, немного успокоилась и вернулась к прежней жизни. Стала заниматься галереей и моим воспитанием. С Лейлой и Олиной она поддерживала отношения, но меня ограждала от их тлетворного влияния. Я увидел их только на похоронах бабушки. Они гладили меня по голове и говорили, что, если мне что-то будет нужно, чтобы я, не стесняясь обращался к ним. Но мне тогда от них ничего не было нужно, а вот сейчас их помощь мне бы не помешала
 

Нара

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
55
Награды
0
Спустя год, я готова снова восстановить свою Династию Ридделл, я её уже восстановила, но так как все почти все мои дети из первого поколение умерли, мне стало немного обидно... в живых остались только двое, и то одна умерла после вторых родах....
муж моей наследницы, решил разорвать все связи с семейством Ридделл, и разорвать и со своей семьей тоже и воспитывать своих дочек один на острове Сулани.
с этого момента я хочу начать новую династию Батлер(фамилия мужа основательницы Виолы)......
сейчас я пишу им предысторию.
я буду выбирать им новые правила и ограничение.
 
Верх