TS4 За кадром

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Дорогие династийцы!

Здесь вы можете поделиться со своими читателями всем, что осталось за кадром, взгляд на династию и ее героев со стороны автора: история создания проекта, не вошедшие скриншоты, неосуществленные сюжетные повороты, анонсы и т. д.
Комментарии к добавленной династийцами информации приветствуются, но избегайте флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма.
 

Cerena

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
150
Награды
192
Короче покажу пока не лопнула))))
11.01.2018_16-04-56.jpg
Какая Яночка красотка! :роза: Верхняя губа, точно папашкина.;)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
Леди_Лейн, ой вот не сыпь мне соль на рану))) в гребучей четверке как назло и танцев то нет нормальных - ни балета ни тебе вальса, вообще даже медляк двум симам не станцевать, хоть убейся :истерика:
Но я себе обещала, что будь я хоть трижды (или чо скоко там семирежды? :лол2:) суперзвезда, перекидывать буду только если выпадет злая чх. Танцмашина не злая, так что весло мне в зубы и погребла выкручиваться)))
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
А я тут принесла порцию скриншотиков с Охрой и Ульрик. Стыдно сказать, но я их нащёлкала ещё в пору, когда Ульрик нежданно-негаданно
выиграла в Династии месяца, как лучший второстепенный персонаж. Но потом у меня начался треш на работе и я об этих скринах благополучно забыла. А сегодня любуясь артиками JaNat, я вспомнила, что у меня тоже есть запас милоты :пальчик:

q40wkJMvY4U.jpg

t9kJEjS9Gxo.jpg


Одела эту парочку в любимые шмоточки)) Обожаю эту мужскую чёрную секси-рубашечку :crazylove: Ну, и на Ульрик одела кофточку (из каталога фитнес, кажись) в её любимом черно-фиолетовом стиле :teehee:

NkPXOhKY0Qg.jpg


Порция нежности :вручаюсердце:

zfA6w2HTxqw.jpg


Ульрик: Я тебя вооот так сильно обожаю!

ZLcXe5uxP2s.jpg


И минутка юмора :лол2:

V-uRVUDu1R0.jpg


Ульрик, видимо, от всех этих нежностей аж поплыла))
И да, я раньше никогда не видела этого летящего самолетика :третглаза: И почему там зафигачили динозавра? :задумался:

C064Z1byy-8.jpg


Не удержалась и малость обработала скрин - они же тут такие милахи, прям не могу ^_^

QHijBSCmkLk.jpg


И на этом наша фотосессия подходит к концу, а Смотрящий постарается в ближайшее время выложить продолжение Сладких историй))
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
А вот как на самом деле проходило свидание Охры и Катарины :смех: Симы были вымотаны, Смотрящий был вымотан, но свиданку на золото мы отыграли :ехидный:

SMTfonjKiu8.jpg
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Уже не спойлер? Уже не спойлер. Ух, когда-нибудь я заслужу свое собственное закулисье)

Z2gImZ1.jpg

dm0jy1e.jpg

Ну и рядом пусть повисит супер огромный спойлер, который конечно очень уж очевидный сюжетный ход, но смотреть все равно на свой страх и риск. Я просто не могу не
JmYY8E5.jpg
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
DiaLea ну я даже нинааай. а как же страдания, что Трев стареет и умирает?)) они очень милые на первом кадре, Ноэль прям сама как грязный хиппи.
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Yoite, не переживай, у меня для него предназначена своя собственная особая драма со страданиями!

Ноэль прям сама как грязный хиппи.
Дурное человеческое влияние, фи х))
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Что я должна делать? Писать отчеты.
Что я делаю на самом деле? Второе поколение в игре вот уже почти стало молодым и вообще, смотрите какая драматичная Ноэлька
Я видимо жду, когда же меня кто-нибудь ударит.

BPDbNNM.png
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
620
Награды
835
Когда стаканы казённые и их ронять никак нельзя))
Ну так да! Я так как то с ноутбуком падала, главное - сберечь имущество, Миле (это же Мила Манч?) 10 стаканопризов из 10
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Когда симы начинают разговаривать с тобой.

Вера только легла спать, но ее разбудила сестра, на что девочка выдала выражение лица в стиле "у меня был очень тяжелый день", а потом решила вернуться к своему сну. Но ее мордочка мне так приглянулась, что я ее разбудила для фоток, Вера в долгу не осталась, мне кажется, что тут ее лицо полностью выражает все мысли и чувства относительно моей затеи :D.

51f8ffedd42be6a1e1eaf6b64a7309e0.png
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.972
Достижения
1.790
Награды
2.040
Крупным планом семейство Ринов. Мама читает, папа поёт.

KZzjpSCnysA.jpg


Папа что же - папа все может вытерпеть.
Папа - как Хемингуэй - в грубом свитере.
"Если надо, - говорит, - носик вытереть,
щас я маму позову. Мама вытерет".
 

Serpantera

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
230
Награды
107
Когда по сюжету у тебя строгие нравы и долгие периоды ухаживаний, но молодой организм основателя династии протестует.
3a247a556884cfbf77323865f72c1a7d.jpg

Стоит смотрящей отвернуться, руки лезут к дамам. Мужчина есть мужчина :маладца:
 

Serpantera

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
230
Награды
107
f7b078c298128e81a8a7f2b8004e6a3c.jpg
Празднуем свадьбу. Ну как празднуем: мужчины радуются, женщины поголовно морщатся и рыдают по несбыточным мечтам.
Одна Белла искренне улыбается. Надо бы шепнуть Ричарду, что вот она действительно его подруга :) а остальные притворяются
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Riga
Верх